На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз любви» (Долина Лариса)

448   38   0
   Кавер-версия от Torivik
30.07.2012 0202
Вообще-то этот блюз пела Понаровская,а здесь вЗдруХ спела я...хихи..)))..хоть и из репертуара Долиной)))))))) НаимпрУвизирУвалось чуток...))))
  Баллов:
33
  
Блююююююззззззззз......

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Torivik, 30.07.2012 г. 02:44
Цитата singingorange8:
)))))))))))44неееее))))) ты итак хороша, карасоточка ты наша))))))555 этож нада в другой цвет тебя перекрашивать))))4
444...ну буду красоточка в друХом Цвете!!10442
  
Cantare, 30.07.2012 г. 02:54
Цитата Torivik:
ЦвЯты виртуальные приняла,ноги убрала,рот закрыла....(кажись ниче не забыла?),хотя нет...рот закрывать не буду...пусть кричитЬ...442(шЮтК)
Огромное спасибо,Андрей!!!!!!!935
Вика, шойто)))) мне кажется, ......не могу разглядеть издалека)))), что Вы гимнастка4
Ну вот смотрите....ноги убрали, то есть, как минимум сделали шаг назад....дотянулись до моего рта))), а я  у ваших ног стою на колене)))....вот я и говорю у вас не только голос хорош, но и растяжка смотрю не слабая)))))....потом руку убираете и я продолжаю орать....что именно написано выше4
  
antruag1, 30.07.2012 г. 06:50
Виктория!!! Мне понравился ваш блюз!!!!!Классно!! Здесь можно свободно поиграть голосом!!! ООчень здорово!!!!! Надо будет до блюзов добраться!!!!!!
  
serj7779, 30.07.2012 г. 08:21
ВИКААААААААААААААААА..... :)))) Вот лучше тебя точно нет.... :)))) 
ОБАЛДЕННО.... !!!!!!!!! 
БРАВООООООООООООООООООООООООООООО..... 555
  
VAXO, 30.07.2012 г. 09:00
Ты  Великий  импровизатор!!!  Очень  очень  понравилось!!!  Молодчина  Викуля!!!  Браво  от  Души!!! 6555
  
22011971, 30.07.2012 г. 09:24
Вот это ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Я в ВОСТОРГЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
супер анимашка
  
irisha56, 30.07.2012 г. 09:31
Картинка 473 из 96556

Как трудно,Вика, петь блюз!!! У тебя получается великолепно!!!
  
taniabl, 30.07.2012 г. 11:48
Wiktoria zdrawstwujte! Oj kak welikolepny Wy w etoj pesni! Kakoj klasnyj golos! Brawo! 555
  
Prima25, 30.07.2012 г. 13:00
Виктория,а по-моему очень здорово получилось69.С огромным удовольствием послушала.Браво!!!

555Очень красиво поиграла голосом.




  
Laima1499, 30.07.2012 г. 14:58
Здорово!!!! Молодец!!!!
  
fashion76, 30.07.2012 г. 15:08
ВОТ ЕНТО ДА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕСМОЛКАЕМОЕ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Kseniya115, 30.07.2012 г. 16:19
Вот до чего ж я люблю твои импровизы - это ж обалдеть, как здОрово!!!!!!!! 111118 

  
p12et1025, 30.07.2012 г. 16:40
Молодец! Ну очень клево... И очень честно (я в музыкальном смысле) Здоровско!
  
rewins, 30.07.2012 г. 18:54
КРАСИВО...!!!!!66555
  
La_nochka, 02.08.2012 г. 22:52

 Здоровски, необыкновенно звучишь, Викуля!!!!!!!!!! 11611611

Никогда не слышала этой красивой песни ни в одном из указанных исполнений... Только в твоём!!!! 2

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11 

                

 

  
sgpekin, 08.08.2012 г. 22:40
Обожаю блюз! Красиво спела, Виктория, с удовольствием послушал Вас, понравилось очень!!!65
  
svetapoli, 11.08.2012 г. 06:47
Восхитительная импровизация! Вика, какой каааайф!!!
  
Torivik, 22.08.2012 г. 14:35
Цитата serj7779:
ВИКААААААААААААААААА..... :)))) Вот лучше тебя точно нет.... :)))) 
ОБАЛДЕННО.... !!!!!!!!! 
БРАВООООООООООООООООООООООООООООО..... 555
Дааа лааааадно,Саркис...ты мне льстишь...342
Спасибо тебе большое!!!!!29
  
Torivik, 22.08.2012 г. 14:36
Цитата antruag1:
Виктория!!! Мне понравился ваш блюз!!!!!Классно!! Здесь можно свободно поиграть голосом!!! ООчень здорово!!!!! Надо будет до блюзов добраться!!!!!!
Добирайтесь до блюзов,Ольга!!! С удовольствием Вас послушаю!!!!!!!2
  
Torivik, 22.08.2012 г. 14:37
Цитата VAXO:
Ты  Великий  импровизатор!!!  Очень  очень  понравилось!!!  Молодчина  Викуля!!!  Браво  от  Души!!! 6555
Хорошо,что не Великий комбинатор!!... 444.....а может наоборот!!15
Большое спасибо,Вахо!!!!!!29
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.