На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз любви» (Долина Лариса)

448   38   0
   Кавер-версия от Torivik
30.07.2012 0202
Вообще-то этот блюз пела Понаровская,а здесь вЗдруХ спела я...хихи..)))..хоть и из репертуара Долиной)))))))) НаимпрУвизирУвалось чуток...))))
  Баллов:
33
  
Блююююююззззззззз......

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

singingorange8, 30.07.2012 г. 01:07
АГааааааа!!!!))))) наконец то я тебя поймала !!!!!!6555555555 дорогая ты моя)))))))16 Вик, клааааассснооо звучишь!!!!!!!! Кааайф!!!! Бравооооо, солнце !!!!!!!1616162914  соскучилась - иХде вы там!.....
  
Torivik, 30.07.2012 г. 01:18
Цитата singingorange8:
АГааааааа!!!!))))) наконец то я тебя поймала !!!!!!6555555555 дорогая ты моя)))))))16 Вик, клааааассснооо звучишь!!!!!!!! Кааайф!!!! Бравооооо, солнце !!!!!!!1616162914  соскучилась - иХде вы там!.....
Уууу ты какая...поймала..44)))))...и никудЫ от тя не скроИссии...1024...мы тожА соскучились...241616
Спасибо,дорогая!!!!!!32291322
  
SergTalisman, 30.07.2012 г. 01:25
  
singingorange8, 30.07.2012 г. 01:29
Цитата singingorange8:
АГааааааа!!!!))))) наконец то я тебя поймала !!!!!!6555555555 дорогая ты моя)))))))16 Вик, клааааассснооо звучишь!!!!!!!! Кааайф!!!! Бравооооо, солнце !!!!!!!1616162914  соскучилась - иХде вы там!.....

44442221110

 

 

  
Torivik, 30.07.2012 г. 01:29
Цитата SergTalisman:
Настроения добавили не капельку,а целое море!!!Спасибо большое!!!9
  
Cantare, 30.07.2012 г. 01:35
Прибежал на звук любимого мной блюза.....и очень рад этому!!!!!
Вика, спасибо за эти блюзовые эмоциональные всплески....Навсегда....такая вкусняшка)))))
Невероятно красиво, страстно и чарующе!!!!!!!!!1818186555
Мадам, я с охапкой виртуальных цветов у ваших ног, мой рот открыт , потому что из него непрерывно вырывается одно слово))) БРАВО, БРАВО, БРАВО.......!!!!!!!!
  
SergTalisman, 30.07.2012 г. 01:36
Цитата Torivik:
Настроения добавили не капельку,а целое море!!!Спасибо большое!!!9
  
Torivik, 30.07.2012 г. 01:41
Цитата singingorange8:

44442221110

 

 

Вах!!..это я??121144
Вот это чмокеби тоооо!!!!!161616
  
singingorange8, 30.07.2012 г. 01:49
Цитата Torivik:
Уууу ты какая...поймала..44)))))...и никудЫ от тя не скроИссии...1024...мы тожА соскучились...241616
Спасибо,дорогая!!!!!!32291322
скажиииии,классная ты???!!))))6618291424 причесон немногА изменишь - и усе!!!..)))))))))4
  
Torivik, 30.07.2012 г. 01:57
Цитата Cantare:
Прибежал на звук любимого мной блюза.....и очень рад этому!!!!!
Вика, спасибо за эти блюзовые эмоциональные всплески....Навсегда....такая вкусняшка)))))
Невероятно красиво, страстно и чарующе!!!!!!!!!1818186555
Мадам, я с охапкой виртуальных цветов у ваших ног, мой рот открыт , потому что из него непрерывно вырывается одно слово))) БРАВО, БРАВО, БРАВО.......!!!!!!!!
ЦвЯты виртуальные приняла,ноги убрала,рот закрыла....(кажись ниче не забыла?),хотя нет...рот закрывать не буду...пусть кричитЬ...442(шЮтК)
Огромное спасибо,Андрей!!!!!!!935
  
Torivik, 30.07.2012 г. 02:01
Цитата singingorange8:
скажиииии,классная ты???!!))))6618291424 причесон немногА изменишь - и усе!!!..)))))))))4
Ага....я самой сЮбе тож понДравилась...гЫыыы...44
Причесон,значитЬ,менять,гРишь?...ты хошь,Шоб я была Анджелой Девис?44410
  
kroiss, 30.07.2012 г. 02:01
555 Безподобно!!!!  ...Лучше нет!!!:):):)
  
Torivik, 30.07.2012 г. 02:03
Цитата kroiss:
555 Безподобно!!!!  ...Лучше нет!!!:):):)
Ну да...из песни слов,как гриЦцоо,не выкинешь!!3(эт я от большой скромности42)
Спасибо большое!!!!98
  
kroiss, 30.07.2012 г. 02:06
Цитата Torivik:
Ну да...из песни слов,как гриЦцоо,не выкинешь!!3(эт я от большой скромности42)
Спасибо большое!!!!98
Та нЭма за що!!!:):):):)  Пойте и радуйте!!!:) Люблю такие блюзы,но самой петь  слабо 4
  
Torivik, 30.07.2012 г. 02:12
Цитата kroiss:
Та нЭма за що!!!:):):):)  Пойте и радуйте!!!:) Люблю такие блюзы,но самой петь  слабо 4
А Вы пробовали?...попробуйте - не пожалеете!!!!..а я с удовольствием Вас послушаю!!!98
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 30.07.2012 г. 02:17
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

  
kroiss, 30.07.2012 г. 02:18
Цитата Torivik:
А Вы пробовали?...попробуйте - не пожалеете!!!!..а я с удовольствием Вас послушаю!!!98
хм...тожА правда ...неа 7не пробовала.... может и пРобНу  как нибудь:))) И не спорю,что это интерестно..... Вас то я с удовольствием слушала!!! Хотя...слушать и петь .....немного разные вещи.
  
Torivik, 30.07.2012 г. 02:38
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

Спасибо,Геннадий!!!9
  
singingorange8, 30.07.2012 г. 02:42
Цитата Torivik:
Ага....я самой сЮбе тож понДравилась...гЫыыы...44
Причесон,значитЬ,менять,гРишь?...ты хошь,Шоб я была Анджелой Девис?44410
)))))))))))44неееее))))) ты итак хороша, карасоточка ты наша))))))555 этож нада в другой цвет тебя перекрашивать))))4
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 30.07.2012 г. 02:42
Цитата Torivik:
Спасибо,Геннадий!!!9
За тебя!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.