На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слова» (Лепс Григорий)

533   17   3
   Кавер-версия от Torivik
04.06.2012 0251
Вот какие красивые песни есть у Лепса))
  Баллов:
20
  
Слова,слова...одни слова.......


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

singingorange8, 04.06.2012 г. 02:02

 ..ну и Хто смуряет ???!!!!122104 Бравооо!! Викушаааа - дорогууушааа))))))55516164

 

..вот вечно так,они фсе, подлыИ - ....словааа , слова , одни словааа - эт я пАаайюууууу...))))))442226
  
singingorange8, 04.06.2012 г. 02:19
Цитата singingorange8:

 ..ну и Хто смуряет ???!!!!122104 Бравооо!! Викушаааа - дорогууушааа))))))55516164

 

..вот вечно так,они фсе, подлыИ - ....словааа , слова , одни словааа - эт я пАаайюууууу...))))))442226
так я и думала - мысли ужО читаеммм)))))4416...полуношница ты моя....)))))2
  
Torivik, 04.06.2012 г. 02:21
Мы с Холосом не смуряем,мы в образе..221024

...да и не Ховори,вот вечно они таГ...потом обижаются,когда некоторые политики их пАдонкИми называют..однозначно!...10442
  
Torivik, 04.06.2012 г. 02:25
Цитата singingorange8:
так я и думала - мысли ужО читаеммм)))))4416...полуношница ты моя....)))))2
Хыыыы..тож таГ подумала??...44...эхх,какого кОллегу потерял во мне товариСЧ Кашпировский!!!!..хихи...4410
  
singingorange8, 04.06.2012 г. 02:41
Цитата Torivik:
Мы с Холосом не смуряем,мы в образе..221024

...да и не Ховори,вот вечно они таГ...потом обижаются,когда некоторые политики их пАдонкИми называют..однозначно!...10442
я не тока подумала - я даже тебе спеть,в комменте, успела)))) - пока ты тама оформлениями занималась))))хи-хи))))) а про каких ты политиков?))) я то думала - ты усе о любовиииии...ииэххх...))))))44202916
  
Torivik, 04.06.2012 г. 02:43
Цитата singingorange8:
я не тока подумала - я даже тебе спеть,в комменте, успела)))) - пока ты тама оформлениями занималась))))хи-хи))))) а про каких ты политиков?))) я то думала - ты усе о любовиииии...ииэххх...))))))44202916
А ты вспомни ну Хто таГ из политиков говорит...гЫыыыыы....4
  
singingorange8, 04.06.2012 г. 02:45
Цитата Torivik:
А ты вспомни ну Хто таГ из политиков говорит...гЫыыыыы....4
..слЮш,я не грамотная - ниии разууу)))))24 ..и Хтоооо??))))))))12124154
  
kroiss, 04.06.2012 г. 02:49

  
BURDED, 04.06.2012 г. 03:21
НЕОБЫЧНО-ВКУСНО!2
  
BURDED, 04.06.2012 г. 03:36

 ...бли-ин, ...так ароматно!

...снова курю, - ой! - опять слушаю эту песТню

 в Вашем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ исполнении...

Спасибо Вам!

Пойте исчо.На радость нам.

  
Alena64, 04.06.2012 г. 05:37
Викуль,доброе утро!!! К моему стыду, у Лепса я не слышала этой песни. Но в твоём исполнении она прозвучала просто супер!!!. Умничка ты наша!!! Твори и дальше и радуй нас своим чудестным голосом!!!
  
kim12008, 04.06.2012 г. 08:56
666
  
wertyn, 04.06.2012 г. 09:10
ВАШЕ ТВОРЕНИЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЕ!!!!
  
don-opex56, 04.06.2012 г. 09:32

Шикарно!
  
vovan777, 04.06.2012 г. 10:52
Вика что могу сказать, молодчага что Лепса поеш.
  
Goroshinka, 04.06.2012 г. 10:56
Шикарно, нежно, спасибо!
  
sergiosargis, 04.06.2012 г. 17:44
ДА,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,И ИСПОЛНЕНИЕ!!!5
  
vartedik, 04.06.2012 г. 18:51
66 ДА ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЕЦ ТОРЕВИК!!!-  АРЕВИК !!!!!!!!5555
  
gatto73, 09.06.2012 г. 14:58
Торичка волшебно звучит голос!!!!!!!!!!!!!Браво дорогая!!!!!!!!!!
  
Torivik, 09.06.2012 г. 15:04
Цитата kroiss:

Спасибо!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.