На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слова» (Лепс Григорий)

289   163   7
   Кавер-версия от rokerman
08.02.2020 1901
Всем привет!!!

Я верю, что ничто не проходит бесследно и что каждый малейший шаг имеет значение для настоящей и будущей жизни.
И что бы мы порой не говорили... Из всех желаний вечно лишь одно... Мы так хотим порой, чтоб нас любили!... За вредность или мудрость, всё равно!

  Баллов:
179
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 08.02.2020 г. 19:09
Блестяшая работа !!!bravo_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 19:54
Саня, спасибо , дружище.zhmu_lapu
  
 

rewins, 08.02.2020 г. 19:58
zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 08.02.2020 г. 19:23
Петрович !!!!! У тебя дождь закончился а у меня льёт вовсю.....
Красивая песнь...... Спел великолепно дружище !!!!!!voo

  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 19:54
Спасибо, мой Друг!!zhmu_lapu
  
 
ALEXLOG, 08.02.2020 г. 19:30
ПЕТЯ МОЛОДЕЦ КРАСИВО СПЕЛ!!!bravo_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 19:55
Саня, спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 08.02.2020 г. 19:44
Слово - серебро, молчание - золото ( народная мудрость)
А вот красивая песня в твоем исполнении - чистый бриллиант!!!victory
Петечка!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 19:55
Спасибо, Танюша!!! От душиbuket_serdechki
  
 
evgennikitbard, 08.02.2020 г. 19:58
КАК ТЫ ЧУВСТВЕННО ПОЁШЬ, ПЕТР!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:30
Женя, огромное спасибоzhmu_lapu
  
 
Yanika, 08.02.2020 г. 20:03
Петенька....красота!!!! И песня, и твоё исполнение....bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:31
Яночка, спасибо, дорогая.buket_serdechki
  
 
merus, 08.02.2020 г. 20:30
applod Блеск!! klass
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:31
Мэр, спасибо дружище.zhmu_lapu
  
 
silman, 08.02.2020 г. 20:39
Прекрасное исполнение, Пётр! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:31
Спасибо, Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
 
2138338, 08.02.2020 г. 20:42
Силища и мощь в твоем голосе, Петр!kubokkubokkubok
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:32
Олег, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 08.02.2020 г. 21:11
ПЕТРО, ОТ ДУШИ ЖМУ zhmu_lapu, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_big
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:32
Саша, спасибо огромное.zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 08.02.2020 г. 21:14
всё как надо брат...s_trubkov
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:32
Саняzhmu_lapu
  
 
regina74, 08.02.2020 г. 21:36
Потрясающе спел Петенька.
Как всегда на высоте.voona_skripkebravo_big
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:32
Спасибо, Региночка.buket_serdechki
  
 
Natalie05_11, 08.02.2020 г. 21:37
Кто - то мудрый - кто- то вредный...
А любви хочется всем..и НАВСЕГДАААААААА..............
Песня очень понравилась...buket_serdechki
Твоё исполнение прекрасно,Петя!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:33
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
 
zbara, 09.02.2020 г. 02:00
Петруха, выдал норм!!! klassvictory Возвращаемся к нормальным песнямsmeh, и это праально!
Для полноты слегка дилея не хватает! Улёт!
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:33
Саня!!! Спасибо братан за поддержку и внимание!!zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 09.02.2020 г. 05:22
Приятно было Петр, послушать для меня не знакомую песню.voozhmu_lapu

  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:33
Спасибо, Фарид!!zhmu_lapu
  
 
7642, 09.02.2020 г. 09:01
Здорово исполнил дружище! bravo_bigvoozhmu_lapupivo
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:34
Сергей, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
prios, 09.02.2020 г. 14:28
Дружищеbravo_big!!!
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:34
Игорьzhmu_lapu
  
 
TeoZorro, 09.02.2020 г. 14:40
Отл.Петя!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:44
Серега, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 09.02.2020 г. 17:23
v_naushnikah.................................Петя! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rokerman, 10.02.2020 г. 19:44
Спасибо за поддержку, Марина.buket_serdechki
  
 
alexs55, 09.02.2020 г. 17:30
Привет Петя!Классно спел!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.