На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мачо» (Лолита)

257   14   0
   Кавер-версия от Torivik
02.06.2012 0134
Чей-то прицепилась ко мне сегодня эта песенка...прикольная..))))
  Баллов:
23
  
Ты такой мачо...ррррррр...)))))


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lerty, 02.06.2012 г. 00:41
18 Отличное исполнение! 5
  
liutika, 02.06.2012 г. 00:41
))))))Оййй!Викусь, уморила, на ночь глядя, я ж тепереча не засну!)))) 46
  
StePashka, 02.06.2012 г. 00:42
Викуська!!!! Теперь ко мне прикопается эта песнка!!! Класно, тебе отлично подходит репертуар!!!

А ты прям как чувствовала...Встала выше меня в студии...Ведь под тобой Я в Дуэте с Тобой))))
  
Torivik, 02.06.2012 г. 00:43
Цитата lerty:
18 Отличное исполнение! 5
Спасибооо!!!29
  
Torivik, 02.06.2012 г. 00:45
Цитата liutika:
))))))Оййй!Викусь, уморила, на ночь глядя, я ж тепереча не засну!)))) 46
А я чё?..я ничё!!444...оооот придет такой мачо,не заснешь,бушь считать его боХатство!!...ооооой...опять со счету сбилась!!104

Спасибо,Оль!!!2
  
liutika, 02.06.2012 г. 00:46
)))))) От тебе Щастие привалило!)))))
  
Torivik, 02.06.2012 г. 00:48
Цитата StePashka:
Викуська!!!! Теперь ко мне прикопается эта песнка!!! Класно, тебе отлично подходит репертуар!!!

А ты прям как чувствовала...Встала выше меня в студии...Ведь под тобой Я в Дуэте с Тобой))))
Оооооооооой,ужО бЯгуууууу!!!..главное ведь,собиралась к тебе придти,сказать:"Опять те Усе пофиХ,Пашка!",а оказалась нам обоим Усе пофиХ!!4442

СПАСИБООООО,ПашииииК!!!...ну нДравиЦАа мне репертуар Лолиты,прикольная тетка!!2
  
Torivik, 02.06.2012 г. 01:04
Цитата liutika:
)))))) От тебе Щастие привалило!)))))
ЗавидоВай молча,Кузя!!1044)))))))))))))))
  
liutika, 02.06.2012 г. 01:07
Цитата Torivik:
ЗавидоВай молча,Кузя!!1044)))))))))))))))
Да на меня чето миЛЮАнеры не клюють!))) Наверное у меня вид слишком наивный, а им стервочки нравяться!))))) Вот блина че сказала))))
  
Torivik, 02.06.2012 г. 01:13
Цитата liutika:
Да на меня чето миЛЮАнеры не клюють!))) Наверное у меня вид слишком наивный, а им стервочки нравяться!))))) Вот блина че сказала))))
Я так и поняла,что ты сама не поняла  чо сказала..хихи..44
МиллЮАнеры клюютЬ только на миллЮАнеров,ну или миллЮАрдеров!!...так последние сразу первыми становятся!!..Итак,граждане миллиАРдеры поиграем в игру "Кто хочет стать миллИОнером?"!44410
  
vernok, 02.06.2012 г. 01:18
115весело
  
Torivik, 02.06.2012 г. 01:20
Цитата vernok:
115весело
А надоело грустить!!4
Спасибо,Женя!
  
Danniella, 02.06.2012 г. 01:31
Очень Красивый голос и песня прикольная !!! Нравится очень!!! Склерозззззз гы ))))) лысина блестит ))))))))))) клево ... и смешок к месту .. МОЛОДЦА!!!!!!6665111818, и на танцевать звонко в верх и чисто ..очень нравится !!!6
  
Torivik, 02.06.2012 г. 01:46
Цитата Danniella:
Очень Красивый голос и песня прикольная !!! Нравится очень!!! Склерозззззз гы ))))) лысина блестит ))))))))))) клево ... и смешок к месту .. МОЛОДЦА!!!!!!6665111818, и на танцевать звонко в верх и чисто ..очень нравится !!!6
Большое спасибо,Даниэлла!!!!!!29...Ага,песТнь прикольная!!!21829
  
Badrob, 02.06.2012 г. 01:48
64555 Браво, Вишенька!!!! Супеееееррр!!!!!!!!!!!!!!! 1
  
andersen666, 02.06.2012 г. 01:57
Да Викуль такого бы мачу если б выхватила, на большой бы сцене засияла,про нас забыла бы!!!555666555
  
Torivik, 02.06.2012 г. 02:02
Цитата andersen666:
Да Викуль такого бы мачу если б выхватила, на большой бы сцене засияла,про нас забыла бы!!!555666555
Оооохх,сказочниииииииик!!!!!!!!444

Спасибооооо,Андрей!!!!!..вас забудешь...кАаааак жаааа...104
  
Torivik, 02.06.2012 г. 02:33
Цитата Badrob:
64555 Браво, Вишенька!!!! Супеееееррр!!!!!!!!!!!!!!! 1
Ооооо....какие люди!!!!!!1111

Спасибоооооо,Роберт!!!!!!!!21329
  
TeoZorro, 02.06.2012 г. 03:49
5111111555
  
antruag1, 02.06.2012 г. 05:01
лучшие Анимашки, анимационные картинки Девушка в шляпе бесплатные ВИКА!!!!!! СУПЕР ПЕСНЯ!!!!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ОООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!! БРАВО!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЮМОР!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.