На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мачо» (Лолита)

394   138   3
   Кавер-версия от OLECIA
01.06.2015 1835
ОТ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ,ПУСТЬ ДАЖЕ С ОПОЗДАНИЕМ,ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!НАШЕ НЕБУШКО(Seven-sky) И СЕРЕЖУ(carac)ВЫ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ И ДОБРОДУШНЫЕ,Я ВЫБРАЛА ВОТ ТАКУЮ ПОЗИТИВНУЮ ПЕСЕНКУ ДЛЯ ВАС ДРУЗЬЯ,СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
141
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inga13, 01.06.2015 г. 18:38
Наташенька замечательно поздравила своих друзей.....bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigs_tortom
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:18
rozochka
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:19
Инга, от нашего стола к вашему столу))))
С Днем рождения, мамочку!!! buket_big

  
IvanovSergey777, 01.06.2015 г. 18:43
Браво, Наташа!!! Друзей с Днем Рождения!!!buket_bigzhmu_lapuchok
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:18
rozochka
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:18
Ах, какая картинка классная!!! d9
Сергей, спасибо за поздравление! buket

  
karina59, 01.06.2015 г. 18:45
От души присоединяюсь к твоему великолепному поздравлению Наточка!
Именникам всех благ и удачи ! s_tortomchok
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:19
rozochka
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:21
Кариночка, спасибочки!!! chok

Пазитиффчику!!!)))

  
Samocvet, 01.06.2015 г. 18:49
wowwowНаташкаааааа!!!!!Сссссмаааак!!!!chok
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:19
smehshampusik
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:27
Саня!!!!! ЗачОт!!)))))

  

Samocvet, 06.06.2015 г. 22:32
wowrzhunimagu
  
mranatolm, 01.06.2015 г. 18:52
НАТУЛЕЧКА !!!!! ТЫ ЧТО ТО ЗНАЕШЬ ПРО НИХ, РАЗ ОБЪЕДИНИЛА ИХ В ЭТОЙ ПЕСНЕ ??? (шютка !!!) ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
АМЕНИННИКОВ С ДНЮХОЙ !!!!!s_tortombayan


  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:23
ТОЛИК,АЙЯЯЙ..........ТЫ НА ЧТО НАМЯКАЕШЬne_ochensmeh ПРОСТО Я НЕ СМОГЛА ВОВРЕМЯ ПОЗДРАВИТЬ ИМЕНИННИКОВ ,А ОБЪЕДИНЯЕТ ИХ ПОЗИТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬbuket_big
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:37
Гммм.... Толя!!!!

Как ты мог подумать такое!!!))))))

Что нас объединяет с Сережей?)))

Я знаю. Но не скажу)))))))))))))))))

Хотя ладно... Скажу... на ушко. Тока никамунигавари! А то подумают чиво нитаво.

Мы с ним огороды радугой поливаем!... А они потом светятся...

  

mranatolm, 06.06.2015 г. 23:05
УХ ТЫ !!!!!! КАКИЕ ВЫ МНОГОКРАСОЧНЫЕ !!!! ЗА ЭТО И ЛЮБИМ !!!love_online
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 23:08
Спасибочки, Толя!!!

vozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 06.06.2015 г. 23:20
rzhunimaguАЙ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!voo
  
regina74, 01.06.2015 г. 18:59
s_sharikamibravoПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КЛАССНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ.buket_bigbravo_big
ИМЕНИННИКАМ ВСЕХ БЛАГs_tortomshampusik
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:24
s_sharikami
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:40
Спасибо, Регинчик!!! chok

Лови пазитифу!

  
qwertyuiopasdfg, 01.06.2015 г. 18:59
НАТАША,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА РЕБЯТ!!! БРАВО!!! buket_serdechki v_naushnikahИМЕНИННИКАМ ВСЕХ БЛАГs_tortomЛУЧШЕ ПОЗДНО,ЧЕМ НИКОГДА,ЗА ИХ ЗДОРОВЬЕ!!!chok
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:24
dadachok
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:42
Точняк, Боря!! Лучше поздно, чем совсем опоздать))
Спасибо, дорогой!!! chok

Пазитиффичку тебе!

  
vanessa-valeria, 01.06.2015 г. 19:01
s_tortomЗдорово!
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:24
rozochka
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:44
Верочка, ага!!! voo

Пазитифчик на сон грядущий))

  
Julia76, 01.06.2015 г. 19:02
Наташенька vozdushnyj_pocelujзамечательно поздравила своих друзей.....bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigs_tortomchok
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:25
chok
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:53
Юлечка, дозу пазитиффу!! ulybaemsya_i_mashem

  
aleksanaksen, 01.06.2015 г. 19:03
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, НАТАША! voo ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! chokВСЕХ БЛАГ ИМЕНИННИКАМ!!!s_tortom
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:25
s_sharikami
  

Seven-sky, 06.06.2015 г. 22:56
Саша, привет!!))) ulybaemsya_i_mashem

  
Larkku, 01.06.2015 г. 19:15
Наташенька замечательно поздравила....love_online...за именинников chok !!!
  

OLECIA, 01.06.2015 г. 19:25
chok
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:26
Лариса, доброе утро!!!!
Хорошего настроения!! buket

  
NNNN, 01.06.2015 г. 19:27
Присоединяюсь, Наташенька, к твоему прекрасному поздравлению...s_tortom.Сижу слушаю и улыбаюсь))))))))) Молодец!s_sharikami
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 10:54
rozochka
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:28
Галочка, удачного дня!!! s_sharikami

  
rokerman, 01.06.2015 г. 19:28
Классное поздравление для друзей!!! Молодец, Наташа!!!martinibuket_big
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 10:54
rozochka
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:31
Петя, доброе утро!!! ulybaemsya_i_mashem

  
VLADIMIR70, 01.06.2015 г. 19:31
НАТАШЕНЬКА, ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛА НАШИХ ДРУЗЕЙ! МЫ С ТАНЕЧКОЙ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!buket_serdechkis_tortom

  

OLECIA, 02.06.2015 г. 10:54
vozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:32
Володенька, Танечка, удачного дня!!!)) s_sharikami

  
milozka, 01.06.2015 г. 19:33
Обожаю эту песню! wowklass Классно , весело спела Наташенька- прекрасный подарок именинникам!s_sharikamibuket_big
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 10:55
Я У ТЕБЯ ЕЕ ЕЩЕ НА КАРАОКЕ СЛУШАЛАklass
  

milozka, 07.06.2015 г. 13:56
У меня тут есть с видео со встречи, с Василькомulybka
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:33
Милочка, привет!! rozochka

  
milana18, 01.06.2015 г. 19:38
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 10:55
vozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:34
  
spivak, 01.06.2015 г. 20:02
Отлично Наташа!!!Прекрасные поздравилка и исполнение!!!!voobravo_bigМира и добра именинникам!!!s_tortom
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 10:55
wowchok
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:35
Валера, удачного дня!!! victory

  
fazazp, 01.06.2015 г. 20:13
wowЧудно,чудно!!!!applodvozdushnyj_pocelujОбалденнноооо!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkiНаташенька,Бравушкииии!!!!!buket_bigСпасибо за позитифффчик!!!!s_sharikami
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 10:56
chokwow
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:36
Валентин, с добрым утром!!!! s_sharikami

  
Alsi_prek_ledi, 01.06.2015 г. 20:18
Какая озорная песенка!ulybkaКласс!bravo_bigbuket_big
Именинникам всех благ и счастья!s_tortoms_sharikami
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 10:57
wowchok
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:37
Алинка, удачного дня!!! victory
  
elfis, 01.06.2015 г. 20:34
Классная песенка!!!buket_big
Замечательное Поздравление Именинникам!!!chok
Присоединяюсь и поздравляю!!!
s_tortom
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 10:57
vozdushnyj_poceluj
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 10:39
Надюша, доброго утречка!!!! ulybaemsya_i_mashem

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.