На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поговори со мною, мама» (Толкунова Валентина)

110   54   1
   Кавер-версия от GalushkinO
26.11.2017 2202
Поговори со мною мама...
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 26.11.2017 г. 22:03
angelochek
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 22:42
  
 
yurij-046, 26.11.2017 г. 22:11
Олег,очень трогательно и душевно исполнил,ты молодец!!!voozhmu_lapu
angelochek
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 22:41
Спасибо,Юра!!!voo
  
 
Galinamak, 26.11.2017 г. 22:11
Да..... хорошо бы щас поговорить с мамой................angelochek Спасибо за песню Олежек!!!!!zhmu_lapu buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 22:45
Галочка
  
 
Svet_Lana_, 26.11.2017 г. 22:34
Очень трогательная песня..я ее без слез не умею петь.Сегодня Саша просил меня ее спеть но...сегодня все поют...а я хочу сказать...мама я тебя очень люблю и спасибо тебе за то, что мне подарила жизнь!
Олеж ты молодец, поцелуй свою мамочку ...здоровья ей и долгих лет жизни!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 22:41
Светочка,дорогой мой дружок,ну я уже давно эту песню пою,поэтому слава богу без слез. Эта песня для меня родной что ли стала за годы. Спасибо тебе сердечное за пожелания. Тебя вот я тоже поздравляю. Ты ведь тоже мама.serdce_v_ruke
  
 

Svet_Lana_, 26.11.2017 г. 23:10
Спасибо Олеж!serdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 26.11.2017 г. 22:34
Эта песня уже как неотьемлемая часть нашей культуры! Спел от души!
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 22:44
Это верно Игорь. Спасибо тебе,что зашел ко мне на огонек.zhmu_lapu
  
 
X241HH, 26.11.2017 г. 23:12
Олег,без слов.....angelochek
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:16
Спасибо,Володяvoo
  
 
Natalie05_11, 26.11.2017 г. 23:40
Мне тоже часто хочется поговорить с мамой...serdce_v_ruke
Только жаль... angelochekона уже не скажет мне ничего...angelochek
Спасибо за песню,Олег....buket_big
  
 
new_day, 27.11.2017 г. 00:32
Уже не с кем..angelochekСпасибо, Олег, за песню..zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:18
Сочувствую Володя angelochek Моя мама еще со мной. Только болеет часто очень.zhmu_lapu
  
 
Maradona, 27.11.2017 г. 00:44
Олег, душевно спел!!! Браво!!!buket_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:18
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
 
concentus2017, 27.11.2017 г. 01:13
Спасибо, Вам Олег за эту душевность!!!bravo_big
Дай Бог, всем мамам долгих лет жизни! Дети берегите своих мам, они у Вас одни!angelochek
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 22:38
Спасибо Хелир что зашли ко мне на огонек. Спасибо за хорошие и добрые слова. Все это верно.angelochek
  
 

concentus2017, 19.12.2017 г. 15:56
zhmu_lapu
  
 
Runomirus, 27.11.2017 г. 03:21
ХОРОШАЯ ПЕСНЬ ОЛЕГ!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:19
Спасибо,Саша тебе!zhmu_lapu
  
 
akacij, 27.11.2017 г. 06:47
Олег, звучишь трогательно в этой красивой песне о маме! klass Такие песни даются трудно! Твоей маме самые наилучшие пожелания!

bravo_big
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 22:43
Ксандрочка,спасибо тебе большое пребольшое.
  
 
aanyaa78, 27.11.2017 г. 10:25
klassv_naushnikahbravo_bigrozochkarozochkarozochka
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 22:41
Анечка,спасибо тебе большое за внимание!!!
  
 
vasiliymp, 27.11.2017 г. 11:42
Очень душевно, Олег!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:19
Василий,спасибо большое!!!voozhmu_lapu
  
 
irisha56, 27.11.2017 г. 12:15
Здравствуй,Олег!!Трогательно спел!!

  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 22:44
Ириш,спасибо тебе за внимание.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.