На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аминь» (Лепс Григорий)

1196   270   8
   Кавер-версия от Tonkikh
11.01.2020 1036
  Баллов:
201
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 11.01.2020 г. 10:48
О... хорошо-то как)) Павел, даже больше, чем хорошо)klass
  
 
Svet_Lana_, 11.01.2020 г. 10:50
Замечательная дебютная песня!Просто шикарно Павел!bravo_bigbuket_bigwelcome
  
 
Tonkikh, 11.01.2020 г. 10:56
Елена, Светлана, благодарю!) А тут бесплатно только одну песню загрузить можно что ли?
  
 

Svet_Lana_, 11.01.2020 г. 10:59
Да..одна песня в день...rozochkaНужно наживать на серое облачко внизу и ответ получит получатель.
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 11:04
Спасибо, понял) Ну, тогда мне можно года два ничего нового не записывать, т.к. записей уже около шестисот)). Давненько меня сюда заманивали.
  
 

Svet_Lana_, 11.01.2020 г. 11:06
Павел это хорошо, что у вас много записей...главное, чтобы вас слушали...а поете вы отлично!klass
  
 
Malishka_me, 11.01.2020 г. 11:33
Жаль, что на ринге нельзя поставить 10-ку o_da с удовольствием послушала) Дебютная песня тоже заслуживает самой высокой оценки martiniДобро пожаловать, Павел.
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 11:34
Анна, мои благодарности)
  
 

shved37, 11.01.2020 г. 12:05
Анна на ринге чтобы подчеркнуть так сказать уровень кайфа, можно поставить 3-1 в пользу Паши, я буду не в обиде и не в претензии.
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 12:07
Три к одному? Тут ещё и ставки принимают?)))
  
 

shved37, 11.01.2020 г. 12:08
Паша, тут оценки на рингах такие))От одного до трех))
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 12:11
Оригинально) Т.е. обязан отдать какое-то количество баллов из трёх каждому?
  
 

shved37, 11.01.2020 г. 12:12
Да. Раз поставил балл одному-поставь балл сопернику))Иначе-не учтется))
  
 

Malishka_me, 11.01.2020 г. 13:25
Олег, ну почему сразу 1? Я же Павла слушала только в ожидающих) Обязательно теперь зайду на ринг, раз он начался и послушаю обоих, причём могу с уверенностью сказать сразу - послушаю с удовольствием)
  
 

shved37, 11.01.2020 г. 13:28
Потому что 1 в оценках изначально была придумана мне кажется для того чтобы создавать разрыв как раз между кто больше или меньше понравился, а не для организации вендетт, как сейчас широко используется))
  
 

Malishka_me, 11.01.2020 г. 13:37
Олег, я имела в виду, что послушаю Вас и может быть тоже - до "ах". Поэтому если мне оба понравятся офигенно - почему я должна выбирать и ставить 1?
Тем более, я не спец и нот вообще не знаю. Просто слушаю и если балдею, то и реагирую адекватно. А уж судить - упаси Боже. (Про вендетты вообще молчу - это не про меня).
  
 

Malishka_me, 11.01.2020 г. 20:58
Видимо, Олег, я на Ваших рингах больше писать не буду. Понимаю, что Вам ни холодно - ни жарко от этого. Но как факт.
  
 

shved37, 12.01.2020 г. 10:14
Анна, спасибо за предупреждение. Я не вправе Вас заставлять, и не буду этого делать))Я Уважаю права и свободы))
  
 

Malishka_me, 12.01.2020 г. 11:25
Вы ответили, значит, объясню. Если человек мне не отвечает - ему неинтересно моё мнение, следовательно, я его больше не высказываю) Просто я заметила, что на ринге Вы ответили всем вокруг меня - сверху, снизу, а мне - ничего. Поэтому я и говорю - писать больше не буду. Может, Вы догадались и поэтому сегодня с утра там и до меня очередь дошла - я не знаю. Но это тоже факт. Спасибо за ответ. Наверно кажусь занудой, но считаю, что взаимоуважение никто не отменял. Мне приятно, что Вы не прошли мимо.
Пы.Сы. Павел, извините за флуд. На этом заканчиваю.
  
 

shved37, 12.01.2020 г. 12:20
Анна, я ответил, потому что прочитал Ваше сообщение, начал думать что не так и пошел целенаправленно уже искать на Ринге Ваш комментарий. Уведомилки почему то приходят далеко не все, а в груде комментов я запросто могу и пропустить, так что какого то специального злого умысла у меня не было конечно. Я особо никогда не заморачиваюсь вопросом, важно ли кому то мое мнение или интересно, но на комменты вообще то привык все таки отвечать. Остальное в силе. Никто не даст соврать-какими то специальными методами я к своим работам внимания никогда не привлекал, и впредь выучивать эти метОды не планирую. Каждый волен в своих вкусах, предпочтениях и мнениях.Простите за недоразумение. На этом у меня все.
  
 

Malishka_me, 12.01.2020 г. 12:58
Ну вот именно - произошло недоразумение. Вы ответили мне, и я сказала, что мне приятно это. Конечно, нельзя требовать от кого-то ответ. Не хочет - не отвечает. К таким я просто не возвращаюсь - написала уже. Тут Вы можете мне больше не отвечать - не страшно - всё выяснили. Спасибо martini
  
 
sanyaretro, 11.01.2020 г. 11:56
Паш ,очень классно владеешь своим голосом и диапазон не хилый !Спел потрясно !bravobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 11:58
Спасибо большое! Старался))
  
 
azereb, 11.01.2020 г. 11:56
Рад видеть и слушать Вас здесь! Чем больше будет профессиональных певцов, тем более качественнее будут записи любителей. А слушать песни из репертуара Лепса в Вашем исполнении более приятно, чем в его. Во всяком случае для моих ушей. Они получают и другую окраску и в них становится больше смысла и вокала.
Спасибо! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 11:59
Александр Михайлович, приветствую и благодарю!
  
 
MashaM, 11.01.2020 г. 13:04
Люблю песни Лепса. Классный кавер. Добро пожаловать. Если много записей уже есть, значит принимайте заявки на исполнение и пойте в дуэтах, девчонки будут рады)))
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 13:07
Спасибо, Аля)
  
 
in-love-with-music, 11.01.2020 г. 13:05
Павел, рада, что и вы вошли в историю сайта, я бы даже сказала- ворвались..ураганом..
Унесло...bravo_big
буду, когда вернусьsmeh
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 13:08
Жанна, мои благодарности)
  
 
Svet2016, 11.01.2020 г. 13:09
Голосище)) так голосище! bravo_bigvoozhmu_lapu
Вас, Павел, можно спокойно обозвать))...профи (без кавычек) ;))) victoryulybka
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 13:27
Да, как грится, хоть как обзывайте, только в печь не ставьте)) Спасибо.
  
 
margosha123, 11.01.2020 г. 13:15
С прибытием Вас,Павел,с того сайта на этотrozochkaklass

*точно-ПРОФИ без кавычек!!!!
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 13:27
Мои земные поклоны, Ваше Величество))
  
 

margosha123, 11.01.2020 г. 14:17
Для вас просто -Ирина )))
Ваше Величество,это для других особейsmeh
  
 
Elen13, 11.01.2020 г. 13:32
Пока слушала, создавалось впечатление, что я уже Вас слышала... и фамилия мне знакома... Память баловаться начинает))
Добро пожаловать, Павел. Спасибо за качество, как записи, так и вокала - очень приятно слушать и именно дослушать до конца. Браво! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 13:37
Спасибо, Елена (или Элен?). Записываю себя активно уже лет 10. И в интернете моих записей на других ресурсах полно. Так что очень возможно, что пересекались раньше где-то.
  
 

Elen13, 11.01.2020 г. 13:39
Можно и так, и так - как душе угодно)
  
 

Seven-sky, 14.01.2020 г. 12:18
Та же фигня, Лен). Я Павла прекрасно помню. Вместе в фамилией). Но не помню откуда).
  
 

Seven-sky, 14.01.2020 г. 12:22
Вспомнила! Это мой самый фаворитный фаворит на ВКМ). Правда, я там не была год. И вообще там практически не бываю). Поэтому подзабыла).
  
 

Elen13, 14.01.2020 г. 14:05
Ясно. Я там тоже давно не была. Значит, там и видела)
  
 
Angelochek_ms, 11.01.2020 г. 13:36
Класс... bravo_big
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 13:43
Спасибо)
  
 
rokerman, 11.01.2020 г. 13:49
Отлично!! Молодчина!! С дебютом!!zhmu_lapu
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 13:50
Спасибо! pivo
  
 
Marinajazz, 11.01.2020 г. 13:52
v_naushnikah................................с прибытием и прекрасным дебютом, Павел! bravo_bigbuket_bigwelcome пусть вам живется здесь интересно! 600 записей у вас, но лучше 1 в день, не больше. Так показывает практика, что когда больше - слушать начинают вполуха и выборочно...victory А можете попробовать, пока вы новенький - любопытных будет много, на какое-то время. da_da
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 13:54
Марина, мои благодарности) Частить не буду)
  
 
oldman_1963, 11.01.2020 г. 13:53
Павел, проникновенно! applod s_sharikami
С удовольствием послушал! Добро пожаловать! dada
zhmu_lapu
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 13:55
Дмитрий, спасибо! victory
  
 
domingo28, 11.01.2020 г. 14:00
Я в отличие от других, Лепса не жалую, но это нисколько не помешало мне услышать Голос! А он у Вас очень интересный! Добро пожаловать!!!
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 14:04
Спасибо, Галина. Я вообще Лепса практически не пою. А тут песня понравилась. Ну и эта запись у меня самая свежая, только позавчера записал. Решил её здесь первой и выставить.
  
 

domingo28, 11.01.2020 г. 15:17
klass
  
 
zvezda5, 11.01.2020 г. 14:04
А я не люблю Лепса и Вас не слышала, Павел. Понравилось!klass Буду заглядывать)) ulybaemsya_i_mashem
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 14:09
Всегда пожалуйста, Ирина)da_da
  
 
zem_gale, 11.01.2020 г. 14:13
Обалденный голос,кайф вас слушать, Павел!v_naushnikahwelcomebravo_big
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 14:18
Спасибо, Татьяна, очень приятно)
  
 
Nika3, 11.01.2020 г. 14:45

         

  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 14:48
  
 
umnica, 11.01.2020 г. 15:00
Нет слов! vstrechabuket_big
  
 

Tonkikh, 11.01.2020 г. 15:02
vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.