На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый снег» (Газманов Олег)

91   38   3
   Кавер-версия от TomJones
15.01.2017 1304
Мне хочется белого снега
А здесь он лежит два часа
Эх, где бы на лыжах побегать
Коньками об лед почесать
Конечно тут летом шикарно
Волна погоняет волну
И солнце печет беспрестанно
Вот только б дождаться весну.
(вопль из Новороссийска)
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

elvalik, 15.01.2017 г. 13:15
Володь!А снега нет сейчас
и в северной стране...Почти весь растаял...o_daУ нас то -10,то +3С
Но на коньках можно покататься voo
Отлично спел!С таким сильным чувством и выражением!!!Я думаю зимушка -зима услышит и подарит вашему городу пушистый подарокulybka
  

TomJones, 15.01.2017 г. 13:31
Я уже больше десяти лет не стоял на коньках, а на лыжах втрое больше.
  

elvalik, 15.01.2017 г. 14:30
o_dao_dao_daКак грустноооо...Сочувствую,Володь!
А может тебе роликовые коньки приобрести ?И лыжи!!!!klass
  
regina74, 15.01.2017 г. 13:20
У НАС ВСЁ ЗАМЕЛО СНЕЖКОМ. КРАСОТА НА УЛИЦЕ.
КЛАССНО СПЕЛ ВОЛОДЕНЬКАguitarvoo
  

TomJones, 15.01.2017 г. 13:31
Спасибо королева.
  
skrunchick, 15.01.2017 г. 14:41
ВОЛОДЯ!love_online ОБАЛПРЕКРАССНО!!!!bravo_bigchok( и мне хочется...снега))))



  

TomJones, 15.01.2017 г. 15:21
Ой, а у меня нет. Только в холодильнике наморозка. А разве в ваших краях нету снега?
  
FEDIA, 15.01.2017 г. 15:05
Володя !!!прямо свежим снежком повеяло, класс!!!zhmu_lapu
  

TomJones, 15.01.2017 г. 18:31
Ну, так ведь зима же. zhmu_lapu
  
bmw1965, 15.01.2017 г. 15:46
Володя..... У нас сегодня снежок летел... Не фанатично, а так.... слегка )))) Хорошо поешь! v_naushnikahvictorybravo_big
  

TomJones, 15.01.2017 г. 18:32
Спасибо Мариночка.
  
galina1955, 15.01.2017 г. 15:54
Ой ...а у нас его хватает... Классно Володя спел! И песня уж больно хроша...у Газманова плохих нет...wowwowv_naushnikahklass
  

TomJones, 15.01.2017 г. 18:33
Спасибо Галочка. У него есть особо хорошие.
  
scazka2013, 15.01.2017 г. 16:00
Вот именно такой день, как в песне, был у нас сегодня! Снегу - навалом, да ещё с утра свеженький пушистенький нападал. Солнце! Небо синее-синее! Морозец легкий -16. Само то для лыж и коньков!klass Приезжай, покатаешься!ulybka
Замечательно песню исполнил, с настроением!!!voobravo_big
  

TomJones, 15.01.2017 г. 18:35
Ой, завидую. Спасибо.
  
SNeg-, 15.01.2017 г. 16:53
Владимир!!!dada ....Белый СНег.... я тут...))))dada Зачетно зазываешь....!!!!!! vooКлассно Спел!!! bravo_bigbravo_big С Новым Годом, Дружище!!!!chok
  

TomJones, 15.01.2017 г. 18:36
Спасибо. С наступившим.
  
bali, 15.01.2017 г. 22:41
В Калининграде снег! Белый-белый и долгожданный! Поёшь светло-бело!bravo
  

TomJones, 15.01.2017 г. 22:53
Спасибо Танечка
  
Otomy, 16.01.2017 г. 00:21
Вэл кам! ))) У нас снега нападало! Просто ух!)) Правда стоит поторопиться - а то весь солью засыпят ... и только по асфальту тогда ... ((
  

TomJones, 16.01.2017 г. 08:23
Это мы с Газмановым постарались. А соль нефига сыпать - мы еще снега пришлем.
  

Otomy, 16.01.2017 г. 09:49
Будем ждать ))) А то что-то подтаивать начал )) Но ничего, обещали к Крещению морозцы ... хотя бы - 16 )
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.