На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый снег» (Газманов Олег)

158   50   3
   Кавер-версия от Yakysh34
21.12.2013 2301
Вот наконец-то и наступила настоящая ЗИМА!!!... Желаю всем приятных выходных!!!... Обязательно прогуляйтесь на природу!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 21.12.2013 г. 21:08
Классно!klassbravo_big
А вот и снег!

  

Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:12
Вот СПАСИБО, Леночка, теперь совсем ЗДОРОВО!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki... И снег, как настоящий!!!dadavoo... БЛАГОДАРЮ за внимание и поддержку!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

tumantho1, 21.12.2013 г. 21:16
А это к снегу, Олег, чтоб не грустил!buket_big

  

Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:26
Ва-у!!!wowwowwow... ЗдОрово!!!pivoshampusikmartini... И тебя, Леночка, с тем же самым!!!vozdushnyj_poceluj... И по тому же месту!!!)))))buket_big
  

tumantho1, 21.12.2013 г. 21:28
buket_big

  
kolginova, 21.12.2013 г. 21:11
  

Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:23
Привет, Галина!!!ulybaemsya_i_mashem... Огромное СПАСИБО!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki... Особенно за "осадки в виде счастья!!!"dadavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Duhlesa, 21.12.2013 г. 21:11
Олег, красивое исполнение, с настроением!!!bravo Отличная работа !!! martini
С Наступающим !!!))buket_big
  

Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:15
Привет, Светик!!!ulybaemsya_i_mashem... Огромное СПАСИБО за поздравление и столь высокую оценку!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... И тебя, С Наступающим!!!... )))))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
regina74, 21.12.2013 г. 21:12
МОЛОДЕЦ ОЛЕГ!bravov_naushnikah ЗДОРОВО СПЕЛ!voobravo_big

  

Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:19
Привет, Региночка!!!ulybaemsya_i_mashem... Я рад, что не забываешь меня, заглядываешь в гости!!!bravo... Я ведь не так уж и часто тут бываюsmushenie... всё времени не хватает толком посидетьv_naushnikah... всё набегамиvinovat... Огромное СПАСИБО тебе за внимание!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 21.12.2013 г. 21:22
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!martini
СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ!dada

  

Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:42
СПАСИБО, Региночка!!!vozdushnyj_poceluj... Я верю, что этот "волшебный порошок" принесёт всё то, чего ты пожелала!!!dada... И тебя С НАСТУПАЮЩИМ!!!chok... Будь здорова и счастлива!!!buket_big
  

regina74, 22.12.2013 г. 09:55
СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!wowchok

  
cassandra, 21.12.2013 г. 21:17
Классно!http://text-master.ru/ecards/images/ecards/fullsize/img_b1123fe8-new-year.swfs_sharikami
  

Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:28
Ох, и кудесница ты, Наталья!!!v_romashkah... СПАСИБО за ЁЛКУ!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
well150, 21.12.2013 г. 21:26
Олег!voo Супер! С наступающим тебя,дружище!s_sharikami
  

Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:33
Привет, Вофчик!!!ulybaemsya_i_mashem... Мне приятно, что ты заглянул!!!dada... Огромное СПАСИБО за поздравление и комментарий!!!zhmu_lapu... И тебя С ПРАЗДНИКОМ, дружище!!!buket_big
  
SkT, 21.12.2013 г. 21:45


Как же песни дают ощутить приближение праздника! Особенно такие! Классно,Олег!!voobravo_big
  

Yakysh34, 21.12.2013 г. 21:52
Привет, Татьяна!!!ulybaemsya_i_mashem... Ну так ведь... кто празднику рад - тот накануне пьян!!!)))))dadanasmeshil... То ли ещё будет!!!v_romashkah...СПАСИБО за поздравление!!!vozdushnyj_poceluj... И тебе всего самого наилучшего!!!buket_big

  
Elen13, 21.12.2013 г. 22:34
Олег, очень понравилось! Голос такой с задоринкой. Класс!!! s_sharikami
  

Yakysh34, 22.12.2013 г. 19:47
СПАСИБО, Elen!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... А за "задоринку" особенно!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
irusjka, 21.12.2013 г. 23:04
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_naushnikah
  

Yakysh34, 22.12.2013 г. 19:49
СПАСИБО Иришка!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki... С НАСТУПАЮЩИМ тебя!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Verax, 22.12.2013 г. 00:11
Здорово!!!!
  

Yakysh34, 22.12.2013 г. 19:50
Привет, Верочка!!!ulybaemsya_i_mashem... Мне очень приятно, что ты заглянула!!!dadavoo... Огромное СПАСИБО!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Nikola, 22.12.2013 г. 00:18
bravo_bigvooСказочного Нового года 2014
  

Yakysh34, 22.12.2013 г. 19:52
СПАСИБО, Коля!!!ulybaemsya_i_mashembravozhmu_lapu... И тебе всего самого хорошего!!! buket_big
  
ROLLER, 22.12.2013 г. 03:47
Олег, очень рад снова тебя услышать!!!
bravo_bigvoozhmu_lapu

  

Yakysh34, 22.12.2013 г. 19:54
Привет, Олега!!!ulybaemsya_i_mashem... И мне очень приятно, что ты заглянул!!!dadavoo... СПАСИБО за внимание!!!zhmu_lapubuket_big
  
Kseniya115, 22.12.2013 г. 13:51
Замечательно, Олег - столько позитива и в самой песне, и в исполнении!!bravo Очень понравилось, СПАСИБО!!buket_serdechki

  

Yakysh34, 22.12.2013 г. 20:05
Согласен, Ксения, позитивная "штучка"!!!dadavoo... СПАСИБО огромное, что столь высоко оценила!!!vozdushnyj_poceluj... И тебя С НАСТУПАЮЩИМ!!!buket_big
  
Love_me, 22.12.2013 г. 17:51
У КОГО ЗИМА,А У КОГО ДОЖДЬ ИДЕТ И СНЕГ ЛЕЖИТ!!ne_ponyal
ОЛЕГ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!buket_serdechki
  

Yakysh34, 22.12.2013 г. 20:17
Согласен, Танечка, чёрт те чё, с погодой нынче творитсяne_ponyal... Вчера "-30"... сегодня уже "-5"ne_ponyal... Но ничего, будем живы не помрём!!!wow... Огромное СПАСИБО за внимание!!!vozdushnyj_poceluj... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! vstrechachokbuket_big
  

Love_me, 22.12.2013 г. 20:20
Ау нас 0!! Вот,скоро встреча наша, поплывем в клуб!!ulybaemsya_i_mashem
  
cat2004, 23.12.2013 г. 00:29
Олег, классное исполнение!klass Спасибо за приподнятое настроение и ощущение предвкушения праздника! buket С наступающим Новым годом! victory
  

Yakysh34, 23.12.2013 г. 15:02
Привет, Натали!!!ulybaemsya_i_mashem... Я очень рад, что получилось приподнять твоё настроение!!!dada... Огромное СПАСИБО за внимание!!!vozdushnyj_poceluj... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_big
  
svet007, 24.12.2013 г. 14:14
аха, зима))) все про снег поют!!
классный у тебя снег, Олег!!!bravo_big
  

Yakysh34, 24.12.2013 г. 16:35
Привет, Солнце!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki... А у вас что, со снегом напряженка???ne_ponyal... А у нас усё в порядке!!!wow... Мягкий и пушистый!)))))dadavoo... Огромное СПАСИБО за внимание!!!vozdushnyj_poceluj... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!chokvstrechabuket_big
  

svet007, 24.12.2013 г. 16:57
пиривет! ;)))
ну так то у нас - энта недалеко от вас, ессичо ;))))
и снег такой же - мягкий, пушистый, яркий, лучистый...
и тает мнгновенно на горячих губах, хрупкий такой...
зато такие красивые снежные звездочки,
особенно когда они парят в солнечных лучах,
когда вплетаются в волосы. просто сказка какая то!!!
  
Boris907, 07.01.2014 г. 16:32
С Рождеством Христовым, Олег! Славно исполнил солнечную песню! Мне тоже хочется белого снега, который я увидел лишь в Красной Поляне. С уважением...bravo
  

Yakysh34, 07.01.2014 г. 17:12
Привет, Борис!!!... СПАСИБО за поздравление!... И тебя тоже с РОЖДЕСТВОМ!!!... У нас на Урале, со снегом всё в полном порядке!... Как и пологается зимой - холодно, сугробы " в рост", красота!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.