На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голос» (Киркоров Филипп)

222   75   3
   Кавер-версия от TomJones
23.12.2016 1505
Мне конечно высоковато, но от удовольствия спеть с Вероникой отказаться трудно.
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

skrunchick, 23.12.2016 г. 15:33
ВОЛОДЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! bravoСпасибо за работу!zhmu_lapulove_online
И вокализ в окончании прозвучал!!!bravo_bigklass
Понимаю,что это вопрос о технической стороне сведения голосов....
Честно скажу,сначала свой голос не узнала,местами показалось звучит как драматическое,бархатное контральто! Но тоже интересно!Благодарю...chok


  

TomJones, 23.12.2016 г. 15:49
Спасибо тебе Вероничка. За твое здоровье chok
  

skrunchick, 23.12.2016 г. 15:53
ВОЛОДЯ! За Твое здоровье!!!chokchokchok
Где здоровье, там и я.
Со здоровьем мы друзья.
Сила нервы бережёт,
Сила мужество даёт.
Спорт мне только помогает
Не кури и не пей,molitva
Станешь только ты сильней,vozdushnyj_poceluj

  
kolginova, 23.12.2016 г. 15:39
Вероника , браво!!!!!!!Обоих хоть на сцену!!!!!обработка подкачала немножко,а целом-класс!
  

TomJones, 23.12.2016 г. 15:58
Спасибо Галочка. На сцену только на большую - на маленькой мы не поместимся, как ни как, два больших артиста.
  

skrunchick, 23.12.2016 г. 16:01
АГА... семидесятой широты...zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

kolginova, 23.12.2016 г. 16:08
klass
  
X241HH, 23.12.2016 г. 15:39
Самое главное спеть! А у вас уже спето! Ребята замечательно!klass
  

TomJones, 23.12.2016 г. 15:46
Спасибо Володя. vozdushnyj_poceluj
  

skrunchick, 23.12.2016 г. 16:02
ВЛАДИМИР! zhmu_lapuКак никто другой подчеркнул суть !!!!angelochekklass
  
Lvaleria, 23.12.2016 г. 16:21
  

TomJones, 23.12.2016 г. 16:22
Спасибо Людочка.
  

Lvaleria, 23.12.2016 г. 16:24
vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 23.12.2016 г. 17:39
Понравился ваш кавер, друзья!))voozhmu_lapulove_onlinebuket_big
  

TomJones, 23.12.2016 г. 17:40
Спасибо Володя.
  

skrunchick, 23.12.2016 г. 18:13
ВОЛОДЯ!angelochekna_skripkezhmu_lapu
  
negor, 23.12.2016 г. 17:51
классно!!)))
  

TomJones, 23.12.2016 г. 17:56
Спасибо Олег. А я вот не могу тебе на твоих страничках писать отзывы. Почему-то пишет - комментарии больше не принимаются.
  

negor, 23.12.2016 г. 17:59
..я сразу же пытался зайти в стоп-лист и убрать тебя оттуда, а не могу-пишет ошибка и все.....пробовал и потом-нифига.......может как-то по-другому надо??..я не нашел-где еще...
  

negor, 23.12.2016 г. 18:02
о! нашел.....вот я тупой)))...убрал тебя из стоп-листа.......извини!!........
  

TomJones, 23.12.2016 г. 18:03
zhmu_lapu
  

svet007, 25.12.2016 г. 23:07
ооо, не я одна там сижу)))))))))))))
  

negor, 25.12.2016 г. 23:43
))переставай ругаться-вытащу))))))))))))))))
  

svet007, 25.12.2016 г. 23:44
ne_ponyal.............
  

negor, 25.12.2016 г. 23:45
))))))
  

skrunchick, 23.12.2016 г. 18:14
ОЛЕГ! СПАСИБО!!love_onlinezhmu_lapuangelochek
  
podsnegnik, 24.12.2016 г. 00:34
bravo_bigДуэту!!! Шикарное исполнение!!!buket_bigvoozhmu_lapu
  

TomJones, 25.12.2016 г. 14:54
Спасибо ВасИрина.
  
svet007, 25.12.2016 г. 22:54
вау, круто!!!!victoryapplodrozochka
  

TomJones, 25.12.2016 г. 23:00
Спасибо Лучик Света. Я согласен, Вероника здесь крутая, а я так, рядом постоял. Ну хоть так.
  

svet007, 25.12.2016 г. 23:02
ой, Володя, не прибедняйтесь ;))))) podmigivanie
  

TomJones, 25.12.2016 г. 23:04
Да нет, я по честному, но я в превью предупредил, что мне высоковато.
  

svet007, 25.12.2016 г. 23:06
а мне все нравитсяd9
  
bali, 26.12.2016 г. 16:17
Вероничка, Володя, прекрасноне исполнение! love_online
  

TomJones, 26.12.2016 г. 17:09
Спасибо Танечка. Я уже заждался. Думал, что ты бросила нас. И петь уже не знаю что и зачем. Сейчас слезы вытру и может быть придумаю что спеть.
  

bali, 26.12.2016 г. 17:12
Смешнооо...))) А как же, мужчины не плачут??
  

TomJones, 26.12.2016 г. 17:33
Это те которые не умеют чувствовать не плачут, а я умею.
  
sain, 30.12.2016 г. 01:07
Классно!!!klassbravo_big
  

TomJones, 30.12.2016 г. 01:11
Спасибо Сережа. С Наступающим Новым годом.
  

sain, 31.12.2016 г. 20:34
Володя!!! С Наступающим Новым Годом!!! здоровья и всех благ!!!pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.