На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голос» (Киркоров Филипп)

471   156   3
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c lin4ik_2009
18.05.2018 1746
Идея,сведение и всё сопутствующее Линочка сделала!Спасибо тебе,талантливая девочка,что пригласила меня спеть с тобой!)))Всем привет,и всех с пятницей!


  Баллов:
169
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 18.05.2018 г. 17:47
shampusik
  
 

lin4ik_2009, 18.05.2018 г. 18:24
Сашка, спасибо тебе что согласился спеть вместе со мной!!!!! smushenieserdce_v_rukebuket_serdechki Приятно было с тобой работать!!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:29
главна политбюро разрешило и одобрилоsarkazm Мне тоже по кайфу было...песня правда необычная для меня!!!love_online
  
 

agentus, 18.05.2018 г. 19:17
love_online
  
 
regina74, 18.05.2018 г. 17:53
Красиво и талантливо, спели ребята!love_onlinebravo_big Линочка умничка!voo
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:17
Спасибо огромное Регишка!!!chok
  
 

lin4ik_2009, 18.05.2018 г. 18:25
Региночка, спасибо большое, что послушала!!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 

regina74, 18.05.2018 г. 18:26
vooУМНИЧКАvozdushnyj_poceluj
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????????????? ???µ???µ???° ???°??????????
  
 
Julia-N, 18.05.2018 г. 17:54
Прекрасный дуэт! Браво!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:16
Благодарим душевно Юленька!serdce_v_ruke
  
 

lin4ik_2009, 18.05.2018 г. 18:25
Спасибо большое, Юлечка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
X241HH, 18.05.2018 г. 17:56
Отлично ребята!!!voo
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:15
От души Вовка!!!zhmu_lapu
  
 

lin4ik_2009, 18.05.2018 г. 18:26
Спасибо, Володя, большое!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
Gros14, 18.05.2018 г. 18:11
С интересом и удовольствием послушал ваше творение! Не обычно как то, а ты бы Санёк так смог сделать вот это а ха ха ха? )))))) коротко но ясно! Голосую за вас! )))bravo_big
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:14
Санька!!!!Я б из себя вылез,но не сделал бы))))Спасибище тебе братка!!!pivo
  
 

Gros14, 18.05.2018 г. 18:24
pivo )) не сомневаюсь!
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:27
zhmu_lapu)))
  
 

lin4ik_2009, 18.05.2018 г. 18:27
Спасибо большое, Саша, что послушали!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 

Gros14, 18.05.2018 г. 18:30
Слушал я один ! )))buket_serdechki
  
 

lin4ik_2009, 18.05.2018 г. 18:34
smusheniesmehvozdushnyj_poceluj
  
 

Gros14, 18.05.2018 г. 18:38
zhmu_lapuvictory
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:55
rzhunimaguЛинка воспитанная девочка!!!
  
 

Gros14, 18.05.2018 г. 19:01
Я тоже Санёк!!! rzhunimagu
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 19:07
я в курсах!!!sarkazm
  
 

Gros14, 18.05.2018 г. 19:12
Без воспитания нонче ни как! Все вогруг вопитанные, вот и приходится!
  
 
GalushkinO, 18.05.2018 г. 18:12
Замечательно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigДуэту!!!buket_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:15
Благодарим сердечно Олег!pivo
  
 

lin4ik_2009, 18.05.2018 г. 18:28
Большое спасибо, Олег!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
gell, 18.05.2018 г. 18:12
ничессеne_ponyal обалденно, ребята, высший пилотаж, кричу БРАВИЩЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!, Линочка, Сашаbuket_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:15
Любашкин!!!Это всё Линка!!!Спасибо те прегромадное!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

lin4ik_2009, 18.05.2018 г. 18:29
Спасибо большое, Любаша, я рада что наше с Сашей творение пришлось по душе!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
IRINA_50, 18.05.2018 г. 18:17
Каждый по своему красивыbravo_big! Но Линочка ....................как же ты замечательно поешь! Вот уж ГОЛОС!!!!!buket_bigvoo
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:21
dada целиком и полностью...love_online
  
 

gell, 18.05.2018 г. 18:21
да, уж, голос у Лины бесподобный, Ириш, приветulybaemsya_i_mashem Галочка еще пела, давненько уже не появляласьo_da
  
 

IRINA_50, 18.05.2018 г. 18:33
Привет, Любаш! Я сейчас не могу никого слушать и общаться. Комп отключен, провода все в куче))) Вот с нетбука послушала, не могла оставить без внимания эту пару!voo
  
 

gell, 18.05.2018 г. 18:35
понятноo_da
  
 

lin4ik_2009, 18.05.2018 г. 18:33
Ирочка, спасибо тебе дорогая от всей души!!!!!!!! Я очень рада что тебе понравилось, я боялась чтобы звучание не испортить, чтобы и я и Сашка звучали дополняя друг друга! Не знаю как получилось сведение, но мы старались, каждый со своей стороны!!!! Саше спасибо за терпение!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujserdce_v_rukev_romashkah
  
 

IRINA_50, 18.05.2018 г. 18:39
Линочка, ты просто большая умница! Все замечательно у тебя! У ВАС!
Слушать сплошное удовольствие!
Я вас сегодня точно еще несколько раз послушаю! Вот с делами справлюсь и буду наслаждаться!bravo_big
  
 
Lasto4ka, 18.05.2018 г. 18:51
Привет, Линочка и Саня!!ulybaemsya_i_mashem
Ну что сказать, это я удачно зашла!!!!buket_serdechki
Получила массу положительных эмоций от вашего исполнения!!!v_plyas
ВЫ умнички!! БРАВО!!!bravo_big
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 18:57
Здарова Галка!Рады мы неимоверно!!Спасибо за всё!!!love_online
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:20
Галочка, спасибо большое!!!!! Нам очень приятно!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
19651965, 18.05.2018 г. 18:59
Молодцы Ребята , Классное выступление buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 19:02
Шамиль!Дружище!Благодарим сердечно!zhmu_lapu
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:20
Спасибо большое, Шамиль!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
petruxa, 18.05.2018 г. 19:08
Шикарно, друзья!!! Браво вам!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 19:15
Спасибо братишка!!!pivo
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:21
Спасибо большое, Петя!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
aanyaa78, 18.05.2018 г. 19:09
voobravo_bigrozochkav_naushnikah
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 19:16
Анютка!Наше бесконечное спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:22
Анечка, спасибо большое от нашего дуэта!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
marta29, 18.05.2018 г. 19:47
Молодцы!!!Очень понравилось!!!!buket_big
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 20:03
Благодарим предушевно Ниночка!serdce_v_ruke
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:22
Ниночка, спасибо большое!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
scazka2013, 18.05.2018 г. 20:07
v_naushnikahd9voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 20:09
от души,спасибо Валюш!serdce_v_ruke
  
 

scazka2013, 18.05.2018 г. 20:12
Нет, правда, - суперски звучит ваш дуэт!!! Молодцы!!!buket_big
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:23
Спасибо большое, что послушала, Валюша!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
ilana, 18.05.2018 г. 20:45
В кайф слушать вас,ребята!love_onlinewowna_skripkev_naushnikah

  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 21:19
Иланочка!Благодарствуем премного!love_online
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:24
Инночка, спасибо тебе большое, что заглянула!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
igorded, 18.05.2018 г. 20:50
Ничо себе Санька,тебе посчастливилось петь с оперной дивойmolitva..Круто,как на концертеklassv_naushnikah,немного разный звучок получился,кабута Лина на сцене,а ты в оркестровой яме спряталсяsmeh...ну это и понятно,у всех звук разный,но всё равно шикарно поёте ребята,с пятницей нас всехpivomartini..bravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 21:18
Дык я оттудова и подпевал)))Спасибище Игорёха!!!zhmu_lapu
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:28
Игорь, большое спасибо что заглянул и послушал! Я старалась звук приблизить, насколько это конечно в моих силах, к оригиналу. Там у Киркорова тоже идёт звук один, как будто он рассказчик , а у Нетребко другой, как на оперной сцене. Ну во всяком случае у меня такая их запись, а я ориентировалась по ней!!!! Спасибо ещё раз от нашего дуэта!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
Dj_wertyn, 18.05.2018 г. 20:59
Красиво !Молодцы!!!klassrozochka
  
 

Samocvet, 18.05.2018 г. 21:17
Благодарим Петрович!zhmu_lapu
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:29
Спасибо большое!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
Svet_Lana_, 18.05.2018 г. 21:47
Вау! Какую красоту сотворили ребята..вы просто молодцы!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:51
Светуля, спасибо большое от нашего дуэта!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
wados, 18.05.2018 г. 22:17
Красота.Саня,Лина,Вы большие молодцы.Великолепный дуэт.Спели бесподобно.Кричу браво.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:52
Спасибо большое, Валера!!!! Мы тебе очень рады!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 
lnikolay80, 18.05.2018 г. 22:23
БРАВО ДУЭТУ !!! buket_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! ПРЕКРАСНО !!!
  
 

lin4ik_2009, 19.05.2018 г. 16:53
Спасибо большое, Коля!!!!! Мы старались!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.