На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя поцеловала» (Пугачева Алла)

150   43   5
   Кавер-версия от TomJones
27.11.2016 0845
Я заменил два слова "я тебя"
На "ты меня" и песня зазвучала
Как будто я придумал про себя
Да то, во что неверилось сначала
А ведь когда-то, в юные года,
Сюжет подобный был почти мечтою
С годами мы меняемся всегда
Но предавать мечту свою не стоит
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 27.11.2016 г. 08:56
klassОтлично спел, Владимир! Выразительно! Браво!!!bravo_big
  

TomJones, 27.11.2016 г. 09:35
Я нечаянно.
  
Marinajazz, 27.11.2016 г. 09:37
v_naushnikah......................а где это знаменитое - ммммца! ммммца! чмоки эти? А, вот они, в самом конце!!!!:))) Видать, так она тебя зацеловала, что уже сил не осталось членораздельно говорить - что ты там в конце сказал?? :)) Прикольно, Володя, спел. Действительно, два слова заменил, и другая песня! bravo_biglove_online
  

TomJones, 27.11.2016 г. 09:44
Ну два-то заменил, а остальные приписал. Спасибо Мариночка. А чмоки в самом конце потому, что до этого был единый непрерывный поцелуй и, если б не кончалась песня, был бы установлен новый рекорд для книги Гиннеса по продолжительности поцелуя.
  

TomJones, 27.11.2016 г. 09:59
Ты чего там напела про Галю - Куда она воду несет. Я не позволяю ей тяжести таскать (Извини, почта на твоей страничке не работает. Выходной наверное.)
  

Marinajazz, 27.11.2016 г. 10:39
вчера тоже заметила, что личные сообщения глючат. Есть только кнопка "закрыть окно", а "отправить" куда-то исчезает...
  

X241HH, 27.11.2016 г. 12:23
Цензура ,цензура Мариночка!))
  
Staligravik, 27.11.2016 г. 10:11
Сюжет подобный из мечты - уже реальность!
Придумав "про Себя как-будто"- обо мне поведал...
Ты пел- я представлял себя на том диване,
Укрывшись под полупрозрачным пледом...

И зацелованный своей подругой страстной,
Я наслаждаюсь Ею... и твоею песней,
Какое счастье,что такие есть поэты...
Реально я пишу тебе без лести !!!
bravo_biglove_onlinevoovictorypodmigivanie

  

TomJones, 27.11.2016 г. 10:21
Я рад, что мои песенные ритмы
Кого-то вдруг сподвигнули на рифмы.
Спасибо.
  

Staligravik, 27.11.2016 г. 10:34
zhmu_lapuДа,вдохновляют дюже нас,
Как Карлсона - варенье...
Такие вот Володины творенья!!!
  
leila08, 27.11.2016 г. 12:03
Аж от смеха померала,пока слушала тебя я.
Как ты бился на диване ,хохотала,представляя)))))
Вот какие нынче дамы!!!!Что там женщины в селеньях))))
Я надеюсь,что без драмы испытал ты потрясенье?
  

TomJones, 27.11.2016 г. 12:15
Да уж, может рассмеяться, 
после драки кто-то вправе
Но вот так вот целоваться - 
не с чем вроде бы поздравить.
Что при этом испытаешь, 
не расскажет даже Гугол
До сих пор как вспомню, знаешь, 
Я стремлюсь укрыться в угол.
  
X241HH, 27.11.2016 г. 12:24
)))) Здорово Володяklass Хорошо позабавился!!!wow
  

TomJones, 27.11.2016 г. 12:28
Я серьезно.
  

X241HH, 27.11.2016 г. 12:38
Поцелуй,разве не забавное занятие? Я тоже серьезно,без приколов!
  

TomJones, 27.11.2016 г. 12:43
Поцелуй - чрезвычайно серьезное занятие Помню в юности, прежде чем встречаться с мальчиком, девочки спрашивали - а ты целоваться-то умеешь? Они опасались, что не умея целоваться мальчик начнет требовать чего-то другого.
  

X241HH, 27.11.2016 г. 12:46
Но мы то уже не мальчики)) Я серьезно,классно исполнил,а комент больше к концовке!
  

TomJones, 27.11.2016 г. 12:49
Да, времена изменились - теперь когда спрашивают можешь ли целоваться - имеют ввиду как раз продолжение после поцелуев.
  
bali, 27.11.2016 г. 12:54
Ммм...ммм...и я тебя поцеловала!ulybka
  

TomJones, 27.11.2016 г. 12:56
Как много значит кто тебя целует - я б от тебя не вырывался.
  

bali, 27.11.2016 г. 12:58
....))) это опасения?)))
  

TomJones, 27.11.2016 г. 13:19
Это страх... упустить счастье. Не страх осознать что счастье упущено. Ой, что-то я запутался, я же жену люблю, но и целоваться тоже. Правда только с теми к кому испытываю симпатию.
  

bali, 27.11.2016 г. 13:29
Вот тебя противоречия терзают)))
  

TomJones, 27.11.2016 г. 13:33
Терзают, ох, терзают. А может противоречия - это выдуманные табу - рамки в которые не умещается жизнь.
  
regina74, 27.11.2016 г. 13:05
КЛАССНО СПЕЛ ВОЛОДЯ!bravowowsmehbuket_serdechkibravo
  

TomJones, 27.11.2016 г. 13:16
Спасибо королева.
  
milana18, 27.11.2016 г. 21:17
klass
  

TomJones, 27.11.2016 г. 21:53
Если честно как-то странно
Видеть в нашем мире сонном
Как смогла нанять Милана
Аплодировать гиббона
Шимпанзе хитрее будет
Кверху палец поднимает
Жест вполне понятный людям
Значит песню одобряет
И возможно ты Милана
Чувств своих не удержала б
и при встрече как ни странно
Ты меня поцеловала.
  

milana18, 27.11.2016 г. 22:02
ДЫК я ХТО по твоему ???
ЦАРИЦА ГОДА ОБЕЗЬЯНА
Красивая вполне, МИЛАНА
  
alunchik, 27.11.2016 г. 23:54
Володя приветик ....ООООО. как ярко это всё представила ...хорошая песенка ...buket_serdechki
  

TomJones, 27.11.2016 г. 23:56
Привет Алуся. Спасибо.
  
Seven-sky, 28.11.2016 г. 01:01
Да уж... Похоже, что после поцелуев ты свалился без чувств)))

Отлично!))
  

TomJones, 28.11.2016 г. 07:17
Вот все ты понимаешь, и объяснять ничего не надо. Спасибо.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.