На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощальная песня» (Обыкновенное чудо)

153   54   4
   Кавер-версия от TomJones
17.11.2016 0704
Волшебная прощальная
Сегодня сразу три дня рожденья
rfdskm32
1711672011
Svet_Lana_
У всех есть возможность попрощаться с очередным прожитым годом. Пусть их дальнейшие годы ничем не будут омраченены. Чао.
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

quantum, 17.11.2016 г. 07:41
Не будем хитрить и судьбу заговаривать, ей богу, не стоит труда.)))
  

Marinajazz, 17.11.2016 г. 13:02
klass ваще в точку. buket
  

TomJones, 18.11.2016 г. 08:22
Не будем хандрить и судьбу оговаривать...
ну право, не стоит труда
Да-да господа, не сейчас, но когда-нибудь
Я точно уйду навсегда.
  
silman, 17.11.2016 г. 08:53
Привет, Владимир! Минусовка интересная! Душевно спел! Браво!!!bravo_big
  

TomJones, 18.11.2016 г. 08:24
Спасибо Ильгиз.
  
regina74, 17.11.2016 г. 09:19
s_sharikamiПРИСОЕДИНЯЮСЬ, ИМЕНИННИКАМ СЧАСТЬЯchok

  

TomJones, 18.11.2016 г. 08:25
Поклон королеве
  
zem_gale, 17.11.2016 г. 09:41
День Рожденья-грустный праздник...)) Грустно и трогательно поздравил,Володя!d9
За именинников, пусть у них всё будет ОК и у тебя тоже!martini
  

TomJones, 18.11.2016 г. 08:28
Спасибо Танечка. Ты какая-то другая... брови что ли выщипала.
  
natali-ponkrateva, 17.11.2016 г. 09:49
Володя, артистично спел!klassapplodapplodapplodМолодца!wow
  

TomJones, 18.11.2016 г. 08:29
Спасибо Наташенька.
  
Svet_Lana_, 17.11.2016 г. 10:08
Спасибо Володенька за поздравление!Песня из моего любимого фильма!
Чтоб не было так грустно с приходом нового года подымем бокальчики!
  

TomJones, 18.11.2016 г. 08:33
Свет, ну я ж не мог не поздравить, пусть даже тот дебил из твоих поклонников грозит мне гильотиной.
  

Svet_Lana_, 18.11.2016 г. 11:48
Ну даешь..rzhunimaguвсякие люди бывают..
Тебе спасибо за поздравление!vozdushnyj_poceluj
  
arkadt3000, 17.11.2016 г. 10:13
Привет Володя!Спето очень артистично и фонограмма не оригинал.Но как же здорово передана идея произведения!!!И в этом есть своё,пережитое!Тебе Володя я от всей души желаю дальнейшего творчества и радовать нас долгие годы своими прекрасными работами и нестандартным,уникальным подходом к каждой из них!Не каждый день такое услышишьbravo_bigbravo_big
  

TomJones, 18.11.2016 г. 08:36
Спасибо Аркаша, так ведь не каждый день в башке так перещелкивает, а фонограмма мне сразу на душу легла.
  
md200, 17.11.2016 г. 10:51
v_naushnikah.........ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ НАВЕЯЛА ПЕСНЯ...!!! voo СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ...!!!zhmu_lapu ЗА ИМЕНИННИКОВ....pivoshampusikmartinichok s_tortom
  

TomJones, 18.11.2016 г. 08:38
Спасибо Витя. Сегодня мне можно только виртуально chok дзынь-ь-ь
  
BRUS_ANDR, 17.11.2016 г. 12:43
В первом куплете мимо нот... Тут клёво https://muza.vip/user/actor/songs/125027
  

quantum, 17.11.2016 г. 13:09
Андрей Анатольевич, это надо бы доказать. Вы согласны? А так-то ведь тоже можно сказать, что у Вас здесь (https://muza.vip/user/brus_andr/songs/246181 ) не все чисто.
  

ANDREANO, 17.11.2016 г. 13:28
У меня тоже порой не чисто... я не скрываю этого, но стремлюсь к лучшему. Спасибо.
  

TomJones, 18.11.2016 г. 08:42
Ну вот наверное то, что и у тебя порой не чисто (на душе что ли?) и доказывает, что у меня "В первом куплете мимо нот..."
  

ANDREANO, 18.11.2016 г. 10:43
На душе не то чтобы не чисто, а гадко. Противно осознавать, что находишся на сайте с людьми, которые поддерживают сепаратизм на Украине и кричат "КрымНАШ". Смерти и кровь... на ваших руках, не то что в душах. Все реже захожу сюда... Да кому я тут нужен, если даже такие "лабухи" как ты позволяют себе фальшивить (врать) в такой волшебной песне. Ложь ведь она как рак... всё сжирает.

  

TomJones, 18.11.2016 г. 11:32
Оставь где-нибудь себе на память этот пост (все может случится - может сайт исчезнуть, может винт полететь и потеряется эта инфа), Я думаю (надеюсь) что ты доживешь до того момента когда сам поймешь каким ты был дураком когда так думал. Я же даже обижаться не могу на твои слова - они как будто исходят от больного из психушки. Вот за него обидно, потому что не его вина в том, что он потерял разум
  

ANDREANO, 18.11.2016 г. 12:27
Куда уж мне до твоих вершин разума... Здоровья тебе и честных друзей.
  
Marinajazz, 17.11.2016 г. 13:06
v_naushnikah........................как-то вот пришел к мысли спеть именно эту песню, Володя! bravo_big serdce_v_ruke
  

TomJones, 18.11.2016 г. 09:14
Даже не знаю куда тут поместить ответ тебе... Какие бурные споры... есть ли жизнь на Марсе... нет ли жизни на Марсе. А все просто - завел я себе друга (еще в молодости, в университете) чтобы вот теперь он защищал и оберегал меня и моих друзей на музмиксе от нападок потерявших веру в порядочность человеческую но не окончательно потерянных для общества представителей хомо сапиенсов.
Теперь о том как я пришел к мысли спеть эту песню - Я же вчера должен был ложиться на операцию с непонятным исходом, а песня как называется? Вот и ответ.
Давайте не слишком, давайте по стопочкам
Давайте за счастье нальем
Чтоб не было поздно, чтоб не было горестно
Красивую песню споем
Ах как это мило, что я в мир пришел
И друзей хороших я себе нашел
И не прячьте шило в старенький мешок
Плыло и уплыло все что хорошо.

  
skrunchick, 17.11.2016 г. 14:23
ВОЛОДЕЧКА!angelochek bravo_bigПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!na_skripkechoks_tortom
СПЕЛ МИЛО,ЧИСТО,ЗАДУШЕВНО,ТЕПЛО!!!!


  

TomJones, 18.11.2016 г. 09:15
Спасибо Вероничка.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.