На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Багама-Мама» (Кар-мэн)

178   38   4
   Кавер-версия от TomJones
14.04.2016 0936
Багама, Багама-мама
Президент у США Барак Обама
Багама, Багама-мама
Белый свет еще не знал такого срама
Пародия написана в 2010 году и даже в 2011 году я умудрился потерять работу в кафе за ее исполнение. Стоит правда добавить, что кафе после этого потеряло клиентов, причем не на один сезон.
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 14.04.2016 г. 10:51
Да,Володя трагическая история....Держись,мы с тобой....zhmu_lapu
  

TomJones, 14.04.2016 г. 11:02
Я удержусь. Обама вряд ли.
  
BRUS_ANDR, 14.04.2016 г. 11:05
А про Путина слабо?)))smeh
  

TomJones, 14.04.2016 г. 11:07
А за что зацепиться?
  

BRUS_ANDR, 14.04.2016 г. 11:33
За свободу слова... за ложь, фальсификации, смерти... за коррупцию, олигархию... за показуху и реальность... Может он удивил тебя своим интеллектом и аристократическим происхождением (сын дворничихи и вахтера... потомственный раб дорвавшийся до власти)? Ты еще скажи, что во всех российских бедах виноваты америкосы. Неужели он настолько скользкий, что не за что зацепиться... или боишься испачкаться?ku_ku
  

TomJones, 14.04.2016 г. 12:07
Ну в общем хорошо вас обрабатывают, но не мешает включать собственные мозги и анализировать что и как. Был такой раб Эзоп, он на замашки судить там где у тебя нет достоверной информации говорил - "Выпей море". Выпей море Андрюша.
  

BRUS_ANDR, 14.04.2016 г. 12:10
Не выпью, Володя... а вот ножки помочу в Средиземном, если всё сложится.
  

skrunchick, 14.04.2016 г. 12:08
Андрей Анатольевич!!!bravo А у Вас про Путина есть песня??? Я вижу вы смелый! Я бы послушала.....ulybka
  

BRUS_ANDR, 14.04.2016 г. 12:12
Есть конечно... на моей страничке в исполнении Никитина. Я на неё минус никак не могу найти... может поможете найти - спою обязательно! Песня называется "Раб который стал царем". https://muza.vip/user/andreano
  
kolginova, 14.04.2016 г. 11:57
Вов,передай кафе мои соболезнования..может пожертвования соберем?
  

TomJones, 14.04.2016 г. 21:14
Ну пожалей меня-то. Сердобольная моя.
  
skrunchick, 14.04.2016 г. 12:06
ВЛАДИМИРРР!!!ОДОБРЯЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВАШ ВЫБОРРР ПЕСНИИИ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!
voozhmu_lapubravo_bigbuket_bigvozd_poceluj


  

TomJones, 14.04.2016 г. 16:02
Он порядочно натворил в Ливии, порядочно помог развитию ИГИЛ и разорению Сирии, порядочно помог Турции в ограблении нефтяных месторождений Ирака и снабжении ИГИЛ оружием, и потому Путин назвал его порядочным человеком.
  
Marinajazz, 14.04.2016 г. 12:06
v_naushnikah.......................Володя, подозреваю, что на этой песне у тебя не много будет комментариев. Люди осторожны. bravo_big buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

bali, 14.04.2016 г. 12:17
Марин, что тут осторожничать? Андрюшу бояться?ulybka
  

ANDREANO, 14.04.2016 г. 12:21
Россияне ничего не боятся с таким президентом, как Путин... страх потеряли.ulybka
  

TomJones, 14.04.2016 г. 19:59
Да, Сталина на них нет. Или Поршенки с Яценюком, Турчиновым и остальной сворой.
  

ANDREANO, 14.04.2016 г. 20:07
Тебе, Володя, наверно видней. И спорить с тобой желанья нет. Время рассудит. closed
  
Pol701, 14.04.2016 г. 12:14
bravo_big Володь,ну просто отлично!!! Слушай ,такое впечатление что ты пел эту песню в вашингтонском кафе ,если тебя за неё уволили...dada Что за странная,мягко говоря ,цензура....s_trubkov??? А про Путина можно (подкину тебе идейку!)переделать песню Puttin On The Ritz (Путин - огурец!) ....ну и далее в рифму - молодец и прочий мздец.....dada Так что видишь - я не вижу смысла осторожничать,как думает Марина....sarkazm
  

TomJones, 14.04.2016 г. 12:22
Так я иногда перед исполнением объявляю - песня про Путина на озере Рица (Puttin On The Ritz )
  

Pol701, 14.04.2016 г. 12:23
А слова русские есть ???
  

TomJones, 14.04.2016 г. 12:26
Нет только объявляя прикалываюсь. Но есть просто переделка.
  

Pol701, 14.04.2016 г. 12:28
Если что могу помочь с текстом - люблю юморные переделки,ну ты знаешь....dada
  

TomJones, 14.04.2016 г. 12:35
Так ты же эту переделку уже слушал на новый год и вроде бы тебе понравилось.
  
bali, 14.04.2016 г. 12:15
Клёвая песенка-переделка, Володя!klass
  

TomJones, 14.04.2016 г. 12:37
Уже скоро перестанет быть актуальной. Я потому и извлек из архива. Чего валяться-то бестолку.
  
bali, 14.04.2016 г. 12:43
Как видишь, пока актуальна...)
  

TomJones, 14.04.2016 г. 12:45
Вот я и поспешил
  
regina74, 14.04.2016 г. 14:26
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ И ГРУППУ КАРМЕН.
ТУСИЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ, ПОД ЭТУ ПЕСНЮ.
smehКЛАССНО rzhunimaguСПЕЛ ВОЛОДЯ!wowbravobuket_serdechkibravo

  

TomJones, 14.04.2016 г. 16:05
Видишь королева, я с народом на одной волне.
  

regina74, 14.04.2016 г. 16:07
ВИЖУ, КОНЕЧНО ВИЖУ!ulybkawow
Я ВЫСОКО СИЖУ - ДАЛЕКО ГЛЯЖУ!dada
  

TomJones, 14.04.2016 г. 16:08
Как положено королеве.
  

regina74, 14.04.2016 г. 18:18
ulybkav_romashkah
  
zem_gale, 14.04.2016 г. 18:58
Ух ты и у тебя дискач сегодняuborka Перевод весьма оригинальный,однакоsmeh
Багама-Багама-мама, уж не пора ли рвануть на курорт отдохнуть
Хотя аншлаг там обеспечен и без нашего присутствияsarkazm
  
zem_gale, 14.04.2016 г. 18:59
Ну ты,однако...смелый))))
  

TomJones, 14.04.2016 г. 19:05
У меня из школы была характеристика - политически не благонадежный, а это было совсем другое время. А сейчас не надо быть смелым, надо только быть свободным в суждениях.
  

zem_gale, 14.04.2016 г. 19:07
За смелость и свободы можно лишиться,порою)
  

TomJones, 14.04.2016 г. 19:11
Ну вообще-то не за смелость, а за глупость. Даже Бендер (кто уж там смелее) говорил - я чту уголовный кодекс. Но все это было в то время, когда я кончал школу. Так я и был лишен права на образование.
  

zem_gale, 14.04.2016 г. 19:20
хитрость+изворотливость)
  

TomJones, 14.04.2016 г. 19:23
хитрость+изворотливость) - это для Чубайсов.
  

zem_gale, 14.04.2016 г. 19:35
возможно и для нихulybka
  

TomJones, 14.04.2016 г. 19:38
Ну и какая у них смелость. Подлость и наглость.
  
elvalik, 14.04.2016 г. 20:41
vooУмница,Володя!Отличная песня!!!!Приходите к нам в Вокаллэнд!Вас там ооочень не хватает!!!
  

TomJones, 14.04.2016 г. 20:45
Я пытался пару раз, но там надо зарегистрироваться, а как я не пойму. Это было после профилактики. Может быть там было что-то не доделано. Войти, когда ты уже зарегистрирован можно, а вот как зарегистрироваться?
  

elvalik, 15.04.2016 г. 13:50
Володя,я написала Виталию(админу),будем надеяться ,что он поможет с регистрацией!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.