На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Багама-Мама» (Кар-мэн)

237   99   3
   Кавер-версия от agentus
19.11.2017 0924
воскресная дискАтека))))
  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 19.11.2017 г. 09:45
ВАУ,дискотека с утреца-ШИКАРНОООООООООООООООООО!!!!!v_plyasv_romashkahКЛАССНО,ДРУГИ!!!!!!voobravo_biglove_onlinezhmu_lapu
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:17
В честь твоей Иришки Василь!pivoспасибище!
  
 

podsnegnik, 19.11.2017 г. 11:26
А ТОГДА СПАСИБО ВДВОЙНЕ!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu А ЭТО ОТ ИРИШКИ!!!!!!!love_online
  
 
igorded, 19.11.2017 г. 10:01
Богема мема,мы не можем больше жить без Бониэмаv_naushnikah,кто то грустит сутреца,а у вас пляски во всюv_plyasОтлично зажигаете друзьяklassv_naushnikahbayan
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:18
это кто тута грустит!)))Спасибище Игорёк!pivo
  
 
yurij-046, 19.11.2017 г. 10:06
Друзья,спасибо за утренний позитивчик,вы молодцы!!!wowbravovoobuket_serdechkizhmu_lapubuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:18
Благодарим Юра!ulybaemsya_i_mashem
  
 
irina120270, 19.11.2017 г. 10:06
love_onlinelove_online
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:19
прикинь Ириш!Чы оба не помним что я её пел с тобой)))Всё,в тираж пора...обоим!)))vstrecha
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:25
мы)))
  
 

irina120270, 19.11.2017 г. 15:04
smehДавай выздоравливай там !!!
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 15:51
кашель победить никак не могу.....вот привязался бляндер-мундер!razborki
  
 
Gros14, 19.11.2017 г. 10:24
Классно ребята!!!! bravo_big
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:19
Санькааа!Спасибо брат!pivo
  
 
qwertyuiopasdfg, 19.11.2017 г. 10:25
вот это началоne_ponyal.........думал немцы напали,хотел метнуться схрон раскапывать))) классно ребята зажгли,браво!wow
  
 

gell, 19.11.2017 г. 10:47
с друзьями надо делиться по братскиso_skalkoj rzhunimagu
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:20
пулемёт есть там у тя,в схроне?)))Спасибище братское сердце!pivo
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.11.2017 г. 11:25
брат,мы если чо, и танк откопаем,можа где и завалялся))) pivo
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:27
ну тада немчура нам фиолетово!)))
  
 
vote_no, 19.11.2017 г. 10:27
Почему-то вдруг вспомнилось про Диких лягушат..... ne_ponyal)))......o_da
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:23
оооочень любопытные воспоминания!А чё,лягушата домашние бывают?)
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.11.2017 г. 11:31
ей бы воды попить...........)))))))))))
  
 

vote_no, 19.11.2017 г. 11:34
А с чегой-то на моём отзыве, да обо мне, в третьем лице??? ne_ponyal
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.11.2017 г. 11:40
только из уважения!)
  
 

vote_no, 19.11.2017 г. 11:42
Лан, так и быть, мировая))
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 12:08
мир...дружба...жвачка!)))
  
 

vote_no, 19.11.2017 г. 11:31
На Бони Му был "перевод"....Когда-то давно слышала, не помню где)).... Щас постепенно, построчно, в памяти восстановила!)))

Когда к любимой шёл -
В болото я зашёл.
(там, где ка-мы-ши
и не видно ни души!)

Утрачен адресат.
Не виден палисад.
Никого во-круг!
Кроме Диких лягушат!)))

Дальше припев - Ра-ра-Распутин!)))))..... И слов больше не помню.
Лягушатами всё и закончилось, видимо......o_da
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.11.2017 г. 11:39
а я думал Гришкой)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.11.2017 г. 11:26
гыыы))) вставила видать моя песняrzhunimagu
  
 

vote_no, 19.11.2017 г. 11:35
Дак всё ж идёт по ПЛАНУ!....d9
  
 
sgpekin, 19.11.2017 г. 10:28
bayanbravobuket_big
Спасибо, друзья, за хорошее утреннее настроение, которое я получил от вашей песни!voo
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:21
Тебе спасибо Серёга!
  
 
gell, 19.11.2017 г. 10:50
агентуса враз раскололаrzhunimagu никакой грим не поможет тебе, Сашкаsarkazm классно выдали ребятки, бони эмчиков люблю с молосЬтиv_naushnikahbravo_big
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:22
Спасибо огромное Любашка!love_online
  
 
VLODEK, 19.11.2017 г. 11:06
Не могу удержаться!!!!!!! Пою вместе с вами!!!!!!!!wow И тут друзья подошли, присоединились ко мне и к вам.... voo

  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:22
Козырная у тебя компания Володя!Спасибо!zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 19.11.2017 г. 11:20
v_plyasv_plyasv_plyasvoobuket_serdechki
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:24
Это ты Петрович сподвиг Иришку!)))Спасибо дружище!zhmu_lapu
  
 
JIEHO4KA, 19.11.2017 г. 11:25
Крутышки!)))))v_plyas

  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:29
wowСпасибище Сонца!Гифка отпадная!!!klass
  
 
zem_gale, 19.11.2017 г. 11:26
Танцую с чашечкой кофе chajпод вашу зажигательную Багамуv_plyas
Отличный настрой на выходные! Спасибо за позитифФ,друзья!applodbravobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 11:31
Благодарим Танюшка всей душой!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ARAGORN217217, 19.11.2017 г. 11:47
Ну что погнали....v_naushnikah
  
 
ARAGORN217217, 19.11.2017 г. 11:52
Оп, оп, багама, багама мама!!! Класс ребятаklass
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 12:10
Благодарочка от нас сердечная Лёха!!!!
  
 
Lasto4ka, 19.11.2017 г. 11:55
Ди джей рулит!!!
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 12:11
rzhunimaguишо кааак рулит!Галкааа!Спасибище!
  
 
mranatolm, 19.11.2017 г. 13:25
Саня и Ирина !!!!! Отличный дискач !!!!!!! Танцуваем все !!!!voo
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 15:52
Благодарим Толяныч!zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 19.11.2017 г. 13:38
КЛАСС, РЕБЯТА!!!bravo_big
ХОРОШАЯ БАГАМА ПОЛУЧИЛАСЬ, ЭХ, ГДЕ МОИ 17v_plyas
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 15:52
от души Надюшка!serdce_v_ruke
  
 
Izergil, 19.11.2017 г. 14:22
wowklassПохожее изображение
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 15:53
vozdushnyj_poceluj
  
 
domingo28, 19.11.2017 г. 15:16
А, вон как, ник новый у Саньки нашего!:)
Не знала!
Выдохнула с облегчением, что Иришка да Сашка мои поют!:)))
  
 

agentus, 19.11.2017 г. 15:54
Спасибище Галка!Думала изменила Лиса самоцвету!))))
  
 

domingo28, 19.11.2017 г. 16:09
Было такое подозрение!sarkazm
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.