На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Besame Mucho» (Consuelo Velazquez)

77   33   4
   Кавер-версия от TomJones
19.09.2015 1531
Записано с беззубым ртом. Сильно не пинать пою как могу.
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

yuriy1959, 19.09.2015 г. 15:41
Прекрасное, энергичное и заводное исполнение, с удовольствием послушал, молодчина, Володя!!!!!!!!!!
  

TomJones, 19.09.2015 г. 18:46
Спасибо Юра! Не удержался вот, петь захотелось.
  
Otomy, 19.09.2015 г. 16:40
Если вот комментарий к песне убрать - ну ни в жисТЬ никто бы не догадался ни о чем ))
Здорово! v_naushnikah
Зажигательно! Я больше привыкла к лирическому исполнению - мне было очень интересно услышать такую версию)) И еще и на англиЦком )))
  

TomJones, 19.09.2015 г. 16:55
Я тоже всегда пел под фонограмму типа босса-новы, а тут вот кольнуло меня попробовать более задорный ритм, чтобы скрыть тефект тикции.
  

Otomy, 19.09.2015 г. 17:00
Тефект тикции (она же феект фечи) - они не заметны! Ну а коль уж есть желание - то найти к чему придраться всегда можно... Как говорится - был бы человек, а статья найдется. Не слышно вашего "тефекта" - как ни старайтесь ))))) bravo_big
  

TomJones, 19.09.2015 г. 17:35
Мне конечно уже много лет, но мне приснилось, что мы перешли на ты.
Ведь через интернет мою лысину не видно и я слышал, что даже фефект фикции незаметен.
  

Otomy, 19.09.2015 г. 17:38
Нет... то был не сон... все было наяву,
С тобой мы рьяно песни обсуждали...
Теперь я "выкнула", сегодня как в бреду,
Надеюсь, на меня не осерчали ...

smushenievinovat
  

TomJones, 19.09.2015 г. 18:39
Когда я слышу рифм звенящих звуки
Я будто бы в нирвану погружаюсь
И в мир гармонии я простираю руки
И красотой волшебной наслаждаюсь.
И как серчать на ту что мне послала
Поток звенящих рифм для пробужденья
Моя душа уже давно не знала
Такого неземного наслажденья.
  

Otomy, 19.09.2015 г. 18:51
bravo_big
Володь, в этот раз сдаюсь, должна признать )))))
  

TomJones, 19.09.2015 г. 20:19
Сдаешься - значит не будешь больше изъясняться стихами? Или просто время позднее. Пора детей укладывать. Я очень надеюсь, что еще будут стихи. И мы не будем состязаться, а будем дарить их друг другу.
  

Otomy, 19.09.2015 г. 20:24
Володь! Ну конечно же будут стихи... Они уже есть...) А теперь будут и у нас еще))
Просто выходных всего два - стараюсь все-все успеть )))
Вот результат сегодняшнего дня - https://muza.vip/user/otomy/songs/196472.
Приглашаю тебя )
  

TomJones, 19.09.2015 г. 21:41
Результат сегодняшнего дня услышать не удалось. Компутер пишет - Not found.
  
scazka2013, 19.09.2015 г. 17:16
Только что послушала одного исполнителя... Вот там - непочатый край работы для логопедаpodmigivanie А ты без зубов отлично справился!smehvictory Это я тебе как логопед со стажем говорюda_da И вообще, здоровское исполнение!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

TomJones, 19.09.2015 г. 18:43
Спасибо Валюша. Может и не надо вставлять зубы. Хотя... А как есть?
  

scazka2013, 20.09.2015 г. 19:15
smeh Вставляй. Послушаем твою дикцию при новых зубахpodmigivanieulybka
  
podsnegnik, 20.09.2015 г. 10:03
ВОЛОДЯ,НИКАКОГО ДЕФЕКТА,ВСЕ ПРЕКРАСНО,СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!bravo_bigvoo
  

TomJones, 20.09.2015 г. 12:49
Очень приятно. Я же для того и пою. Вам удовольствие - мне ваше тепло.
  

podsnegnik, 20.09.2015 г. 12:51
zhmu_lapu
  
kolginova, 20.09.2015 г. 12:28
Вов..вот учила тебя -учила..не говорить о своих дефектах.......ты ж у анс мачо..а тут беззубый......
но спел все-равно клевАА!
  

TomJones, 20.09.2015 г. 12:43
Может я и мачо, но только в том, что и без зубов пою. А вот укусить уже никак. Только если словом. А так я и раньше не кусался.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.