На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Besame Mucho» (Consuelo Velazquez)

196   78   1
   Кавер-версия от margosha123
10.02.2025 1509
* и на гитаре тоже я)))

Лайфхак, Как быстро поднять самооценку)))
  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

volod, 10.02.2025 г. 16:52
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 17:26
da_darozochkavictory
  
 
SERG-S, 10.02.2025 г. 16:54
Прелестно! Дай вам бог таланта на 10000 жизней!poceluj_v_shsechku
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 17:30
Спасибо, Сергейbuket правда, так долго реинкарнировать в этой мерности я не планировала))))может всё таки в другие миры выпустят)))) или тем, кто в Приложении поёт -пожизненное?smeh
Спасибо ещё разda_da
  
 
igorded, 10.02.2025 г. 17:07
Даже я так не сыграю на гитарке,в трезвом видеsarkazm..Ирина ты талант,особенно понравилась концовкаsmehbuket
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 17:31
аха))) врать-то не мешки ворочать, Игорёх))))эт я про себя, ежели чо)))
спасибо за червончикvictory
  
 
Al-Abra, 10.02.2025 г. 17:10
Ирина, не просто смело, а ещё и очень здорово! Браво!)))vooguitarbravo_bigbravo_big
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 17:32
Привет, Ленаrozochka
А чего бояцца-то?))) я своё давно отбоялась)))
Спасиб , что заглянулаbuket_big
  
 
Vltava, 10.02.2025 г. 17:32
Нашла таки акустику.smehВот под чего петь всегда хочется.
Привет! Периодически сайт пускает зайти,вот такая свистопляска получается...Холодно в Питере любимом? Такая вот зимне-созерцательная композиция у тебя получилась.na_skripke
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 17:37
в Питере -4 , но это не точно)))))зима у нас в этом году шото аномальное прямо)))
Привет, Наташаvictory)) вот знаешь, в Приложении под акустику голос звучит естественней...там у них какие-то свои заморочки...короч, в минусах копаться надо, чтобы и на голосовом треке звук приличный былo_da

А с миксом да...фигня какая-то((( в одиночный пикет штоле выйти?sarkazm

  
 

Vltava, 10.02.2025 г. 17:44
Слышала наверное,что прибалты(ёшкин кот)отрезали калининградскую область от энергоснабжения? Мы думали что придётся со свечками и с мангалами для еды житьsmehВроде обошлось.Всё на месте,теперь мы автономная область на всём своём.klass А с сайтом я даже не пойму что? Уже месяц так продолжается,но иногда сюда залететь могу.Мне к марту много песен спеть надо,вот мысленно настраиваюсь на это.У меня минус 6,но тут же море? Зябко и при нуле.Но красотааа?d9
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 17:47
....дада))) слышала))) если интересно я тебе кину ссыль на дядьку толкового в телеге.У него и новости свежак и расклад юморной)))) мужик толковый, в теме политики и экономики хорошо сечётklass
  
 

Vltava, 10.02.2025 г. 17:54
Ириша,Телеги у меня нет.Выкинула её.А политикой я,как переехала в Россию,перестала интересоваться.Это у меня Руслан всё психует,на новостях политических живёт.smehУ меня как не стало раздражителей украинцев перед глазами так я теперь всё больше-природа,цветочки,киски и семья сына.Вот как говорится убери раздражитель перед глазамиsarkazm и жизнь прекрасна
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 18:15
ну, дык, с глаз долой из нервов вон!sarkazm
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 17:38
вах!!! ещё и Подарокsmushenie
Спасибо, дорогаяlove_online
  
 
igornov, 10.02.2025 г. 18:09
Ирина !!! Мне очень понравилось !!!bravo_bigbuket_big
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 18:15
Благодарю, Игорьbuket
Я стараласьsmushenie....немного)
  
 
Aristarh, 10.02.2025 г. 18:42

Привет Ирина.

Темпераментно, прям под погоду, ;о)

voo v_naushnikah s_sharikami


  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 18:48
....как шмогла))) в свои то годы)))я про темпераментsmeh
Привет ,Аристархvictory

  
 

Aristarh, 10.02.2025 г. 18:50

Таки да ....
А пофарсить? dada

victory ;о)))
  
 
vas707356, 10.02.2025 г. 19:27
ИРИША ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_online
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 19:41
Спасибо, Василий, что слушаешьrozochka
  
 
ptica, 10.02.2025 г. 19:53
Гитару сама щипаешь Ритуль?ну вот звук уже норм,нет уже ведра 12 литрового....литраж явно меньшеvoobuket_bigв конце что за баловство))))?Ты думаешь я только первую строчку слушаю...)))
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 20:21
Ты д мой золотой!!)))
Редкая птица долетит до последней нотыsmeh

Привет, Андрейvictory
Видишь ли, в приложении очень много зависит от самой минусовки. Как правило, Чем проще минус, то есть меньше инструментов задействовано, тем чище и лучше голосовой. трек.
Почему так-хрен его знает.
Поэтому стараюсь искать одиночные инструменты... или просто гитара, или просто фортепиано.
  
 
13an, 10.02.2025 г. 21:56
v_romashkahbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

margosha123, 10.02.2025 г. 22:03
smushenierozochka
  
 
silver_night, 11.02.2025 г. 03:31
Это по-нашему ! Не тривиальный подход , что всегда слушать интересно . Поэтому, мои тебе аплодисменты applod
Я всегда приветствую такой подход. И акустика тоже очень хороший выбор.
  
 

margosha123, 11.02.2025 г. 09:28
Классический вариант уже скучно слушать, особенно, когда тембр ничем не примечателен из тысячи других таких же)).....
Я , ради эксперимента , и под ударник бы спела)))

О! Сколько нам открытий чудных готовит ингрессия Плутона в Водолеяsarkazm

Рада видеть ,Светаvictory
  
 
Miloslavna, 11.02.2025 г. 08:52
Маргарита v_naushnikahbuket_serdechki Концовочкаklasssmeh
  
 

margosha123, 11.02.2025 г. 09:29
Ага))я такая загадошная))))
Спасибо, Таняrozochka
  
 
irisha56, 11.02.2025 г. 09:12
Замечательно спела,Ириночка!!Пушистик слушает музыку
  
 

margosha123, 11.02.2025 г. 09:29
Спасибо,Иришаbuket
  
 
rusalka, 11.02.2025 г. 14:56
Не знаю, хочется тебе такой раздражитель в виде меня)))smeh, но вообще я редко бываю здесь в последнее время, и мне понравилось, так что решила немножко пораздражать!))
Концовочка, кстати, зачётная, юморная!) klassrozochka
  
 

margosha123, 11.02.2025 г. 15:28
Почему раздражитель?)))
Руся, я всех рада видеть, кроме налоговой и патологоанатомаsarkazm
  
 

rusalka, 11.02.2025 г. 15:31
Спасибо, Ира, это радует!) Это я просто немножко эпистолярным жанром на твоей страничке увлеклась, отсюда и ...))
  
 

margosha123, 11.02.2025 г. 16:06
Аааа)))) не всё же песни петь, а поговорить и пошутить)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.