На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hotel California» (Eagles)

123   44   3
   Кавер-версия от TomJones
22.06.2015 1842
Hotel California в джазе. Когда-то меня это удивило. Как и кем она так поется не слышал. Встречал только минусовки. Но после того как спел, мне понравилось петь именно так. С тех пор, если на вопрос в каком стиле, мне отвечают как хочешь, я пою в джазе.
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 22.06.2015 г. 18:49
na_skripke нравится................
  

TomJones, 22.06.2015 г. 19:26
И мне приятно. У меня еще есть в регги.
  
zem_gale, 22.06.2015 г. 18:51
ulybaemsya_i_mashembravo_bigДжазовый вариант весьма не плох dada
  

TomJones, 22.06.2015 г. 19:25
Значит не только у меня ухо так устроено, что сразу на него (на джазовый вариант) легло.
  
Serdgio, 22.06.2015 г. 19:20
Эту песню могу слушать в любых вариациях!!!voo
  

TomJones, 22.06.2015 г. 19:28
Здесь на сайте есть в симфо-джазе с скрипкой. Как-нибудь доберусь до него.
  
1711672011, 22.06.2015 г. 19:34
Отдохнула у тебя душой, Володя в свой вишнево - малиновый период!Красивая песня и спел ты замечательно!
klass
vozd_poceluj
  

TomJones, 22.06.2015 г. 19:40
Ну вот видишь, ты теперь не только вишнево-малиновый, ты теперь и джазовый фанат. А я наоборот, сейчас пойду за черешней (вишни здесь я не видел), раздразнила.
  
bali, 22.06.2015 г. 19:48
Интересно! Да, я тоже люблю ее во всех вариациях. Слушать тебя приятно!v_naushnikah
  

TomJones, 22.06.2015 г. 19:51
Спасибо Танечка. Как хорошо что ты зашла.
  

bali, 22.06.2015 г. 19:54
Так я же поселила тебя в своем мире!
  

TomJones, 22.06.2015 г. 19:59
То есть ты моя соседка. Вот я и радуюсь, что заглянула. Чай? Кофе? Потанцуем?
  

bali, 22.06.2015 г. 20:06
чай с шоколадкой с фундуком smushenie
  

TomJones, 22.06.2015 г. 20:24
Отлично! А вот еще рогалики с повидлой. Сыр, масло нужно? Икра? Заморская, баклажанная. Нет? Ну ладно. А вот еще финики. И, прости не будет нескромным еще улыбку твою.
  
kovshoviks, 22.06.2015 г. 20:40
ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ!!! ТЫ -БОЛЬШОЙ ОРИГИНАЛ.klass НЕОБЫЧНО И ИНДИВИДУАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ. ДЖАЗ-ЭТО КРУТО!!! ПОНРАВИЛОСЬ,КОНЕЧНО.da_da bravobuket_serdechki
  

TomJones, 22.06.2015 г. 20:52
Ну заслуга тут все-таки основная аранжировщика. Я только спел в общем-то уже знакомую мелодию немного соотнося манеру с контрапунктами аранжировки. А то, что тебе понравилось, мне приятно.
  
quantum, 22.06.2015 г. 21:02
Привет! Как правило необычное исполнение лучше приевшегося обычного. Чем больше разнообразия тем лучше. Помнится еще была аранжировка в восточном стиле от Ahmet Ko? (Paradox, 2005), а также в стиле Gipsy Rumba от Los Fernandos. Это конечно не приглашение спеть ее так. Просто к слову пришлось.
  

TomJones, 22.06.2015 г. 21:08
Я здесь на сайте встретил аранжировку в симфо-джазе со скрипкой, виолончелью... ну и тд. Вот выкрою время доберусь до нее. Мне кажется должно очень интересно получиться. А так я еще через раз пою в регги.
  
olva, 23.06.2015 г. 17:00
А ведь vooздОрово звучит, Володя !!! Джазовый штрих и песня звучи по-новому !!! voo
  

TomJones, 23.06.2015 г. 19:22
И мне сразу понравилась. Вот еще доберусь до симфо-джазовой аранжировки. Прямо предвкушаю какое это вкусное блюдо будет.
  
zharkin, 25.06.2015 г. 21:50
и в стиле стакатто звучите!klassna_skripkebuket_serdechki
  
Ridda, 27.06.2015 г. 06:42
Шикарная нетленка! Я не против разных вариаций - очень даже интересненько звучит! Но мне привычный вариант как-то ближе. А тебе, Володь, респект!bravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
Victor_smol, 25.04.2016 г. 22:31
Занятная минусовка. Правда я опять ловлю себе на мысли, что по "подаче" оба варианта не сильно отличаются.
А ведь должна быть разная стилистика. Сорри, если не оценил по достоинству...
Вы интересный человек, Володя, ваш репертуар говорит сам за себя, но мне бы интереснее было послушать
традиционную версию (пардон, если не добрался до нее, с поиском здесь - не очень удобно).
Успехов! Рад был познакомиться.
  

TomJones, 26.04.2016 г. 14:29
В записи у меня нет традиционного варианта. С тех пор как гитару убрал в угол и до встречи с джазовой минусовкой интерес к ней как-то пропал. Тем более что традиционно, так в родной тональности, а у меня не тенор а бас-баритон.
  
yustos, 26.04.2016 г. 13:19
В этом стиле вообще убойно звучит. Ни разу не слышал К-Р-У-Т-О-О-О!!!klassvoo
  

TomJones, 26.04.2016 г. 14:30
Я тоже люблю это вариант.
  
NIKA_2018, 15.08.2020 г. 17:31
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.. Блин.... Джаз... d9Никогда не думала, что её могу услышать в этом стиле!!!?!!wow
Володя! Вот спасибушки!!!!
angelochekbuket_big
Очень НРА..!!!!! bravo_big
  
 

TomJones, 15.08.2020 г. 17:38
Я тоже, когда встретил такой минус, обалдел сначала, а потом такой кайф получил, не передать.
  
 

NIKA_2018, 15.08.2020 г. 17:47
Для меня.. В таком стиле.. - это просто удивление!!! Никогда не задумывалась, что такое может быть... И что минусы разные бывают... Видимо потому что не пою..
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.