На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соловьи» (Бандера Андрей)

363   156   12
   Кавер-версия от tom2009
13.06.2015 2336
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IADI, 13.06.2015 г. 23:40
Витя!!!!!!!!!!!!!!klass
  

tom2009, 14.06.2015 г. 01:53
Димон!!!!zhmu_lapu
  
ilana, 13.06.2015 г. 23:44
Витюш,красотень у тебя какая!o_dav_naushnikahklass
  

tom2009, 13.06.2015 г. 23:47
Привет Инна!!!ulybaemsya_i_mashem
Чё то тут не хватает, не находишь?ulybka
Спасибо что послушала!!!serdce_v_ruke
  

ilana, 13.06.2015 г. 23:49
Ну вот,снова тебе чёньть, но не нрависса!manikyur
  

tom2009, 13.06.2015 г. 23:51
Понравится! Как только за стол сядешь!smeh
  

ilana, 13.06.2015 г. 23:54
ne_ponyalдак сижу же!
  

tom2009, 14.06.2015 г. 00:01
Так сидишь то да! Но молчишь почему!))))
  

ilana, 14.06.2015 г. 00:03
подпеваю!!!!!!!!!o_da
  

tom2009, 14.06.2015 г. 00:05
Ой!!oops Блин! Это же я!!!ku_ku
  
1667788, 13.06.2015 г. 23:46
Мне нравитьсяяяяяя, Вить!!!! Вместе с тобой спела сейчас!!! Спасибо за песню!!!voobravo_big
  

tom2009, 13.06.2015 г. 23:48
Спасибо что послушала!!!!serdce_v_ruke


  
makjuli9, 13.06.2015 г. 23:47
Да, конечно, с такой застольной, да за большим столом с друзьями.chajklass Витя, душевно спел! Супер!!
  

tom2009, 13.06.2015 г. 23:50
Но не с чаем же Юль!!!smeh
Спасибо тебе!!!!serdce_v_ruke
  

makjuli9, 14.06.2015 г. 00:21
Тут дело такое, добровольное, кто с чем.)))))
  
mihasya5691, 13.06.2015 г. 23:50
Вот они.....соловушки поющие! И мы с гармошкой!bayanbayanbayan
А мне, Вить, представилась такая тихая русская деревенька.....Вечерние (а, может, и ночные) посиделки-гуляния с гармонистом....Э-эх! Не бывать мне там....o_da
  

tom2009, 13.06.2015 г. 23:53
А чо нет то? Все может быть Инна!!!da_da
  
Goroshinka, 13.06.2015 г. 23:50
Доброй ночи Вить!!!ulybaemsya_i_mashem Так щас девченки сбегутся и получится один большой музмиксовский девичий хор, во главе с гармонистом в твоем лице!))smehbayan))Уже вот один столик  забили !)))!!smehХорошая душевная застольная песня!!v_naushnikah Шо то тебя на хоровое пение потянуло в последнее время!)))!smehpoem_vmeste
  

tom2009, 13.06.2015 г. 23:54
Общения не хватает Лен!!!smeh Вот и тянет!rzhunimagu
Спасибо что заглянула!!!!poceluj_v_shsechku
serdce_v_ruke
  

kllavdiya, 14.06.2015 г. 10:24
Витя ,а тянет то куда smeh
  
Natulichka, 13.06.2015 г. 23:52
Витя...расслабился )))))))))klass
Здорово )))serdce_v_ruke
  

tom2009, 14.06.2015 г. 00:02
Ты что? Что значит расслабился?ne_ponyalulybka
Спасибо Наташа!!!serdce_v_ruke
  
Badrob, 13.06.2015 г. 23:56
bravopivoКлассную картинку нарисовал, Вить! Браво! Отличная работа!!! bravobravo_bigpivo
  

tom2009, 14.06.2015 г. 00:02
Спасибо Роберт!!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 13.06.2015 г. 23:59
buket_bigПервым подпеваю !!!! Классно, Вить !


  

tom2009, 14.06.2015 г. 00:03
Спасибо Наташа!!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Marijasha, 14.06.2015 г. 00:01
Душа поёт Витяbayand9poem_vmesteguitarи соловьи!!!!!!
Красота, лепотаlove_online
Спасибоv_naushnikah
  

tom2009, 14.06.2015 г. 16:53
Спасибо Марина!!!serdce_v_ruke
  
viktorio, 14.06.2015 г. 00:03
Витя послушал и представил под гармонь посидеть вечерком!
Эх!
С огромным удовольствием попел бы с тобой песни!
И эту в том числе!
Класс!zhmu_lapu
  

tom2009, 14.06.2015 г. 01:43
Приезжай тёзка!! Замутим, и верю не хило!!!da_dazhmu_lapu
  
svadt, 14.06.2015 г. 00:09
Ты наш, девченочный любимчик!!!!! Только мечтать о такой застольной!!!! Классно спел, Дельфинчик!!poem_vmeste

Только тут под гитару, но тоже не плохо!!
  

tom2009, 14.06.2015 г. 01:45
Можно и под гитару, не мимо будет Светлана!!!!!guitar
Ну и под гармонь могем!!!!bayan
Спасибо тебе!!!!!!serdce_v_ruke
  
ira2070, 14.06.2015 г. 00:11
Витяulybaemsya_i_mashem, собралась уже баиньки, а тут тыsmeh... Пришлось отложить это мероприятие на несколько минут! С удовольствием тебя послушалаv_naushnikah. Вспомнила картинку из детства: деревенское застолье и эта песенка. Замечательное исполнение!voobuket_big
  
liutika, 14.06.2015 г. 00:13
Вить, сказочно хорош ты в этой песне, такой весь одухотворенный! d9 Подпеваю тебе, дорогой друг!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
marinka9, 14.06.2015 г. 00:17
Хорошо владеешь изобразительным искусством, Вить!!!!! klassbuketТоже подпеваю!!!!!v_naushnikah
  

tom2009, 14.06.2015 г. 01:48
Ну тебе то Марина!!! Тебе и подпеть!! Ты же МАСТЕР в этом!!!!!klass
Спасибо тебе!!!!!serdce_v_ruke
  
zvezda5, 14.06.2015 г. 00:32
А чо,Вить,можно и посидеть,да сбацать что-нить под гармошку!!!bayan
Чудненько бы так было!!!!d9Размечталась!!!!!!buket_big
  

tom2009, 14.06.2015 г. 01:50
Ну а что? Почему хоть не в мечтах Ирина??? А то и под гитару!guitar
Тряхну...понимаешь стариной!!!smeh
Спасибо тебе!!!!!serdce_v_ruke
  
sain, 14.06.2015 г. 01:10
Виктор!!! Молодчина!!!zhmu_lapu
  

tom2009, 14.06.2015 г. 01:50
Сергей!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 14.06.2015 г. 01:18
Вот и лето на порогеОчень приятно слушать такую красотищу!!!Витя,спасибо за такую прелесть!!!bravo_big
  

tom2009, 14.06.2015 г. 01:51
Ой Оль!!!smushenie
Спасибо тебе!!!!serdce_v_ruke
  
alechkamart, 14.06.2015 г. 01:52
Лето, соловьи, речка, деревня, гармонь - ляпотааа!!!wowbayan
Молодец, Витечка, задушевно спел!!! voobuket_big
  

tom2009, 14.06.2015 г. 01:56
Спасибо Аля!!!!serdce_v_ruke
Но на всякий случай, гитара тоже под рукой!guitar
  

alechkamart, 14.06.2015 г. 01:58
Согласна)) - и гитара тоже не помешает!!! podmigivanie
  

tom2009, 14.06.2015 г. 02:05
Иногда...гитара..она более..ближе и дороже!s_trubkovda_da
love_online
  
SNeg-, 14.06.2015 г. 05:35
Виктор!!! Браво! Жаль не успел вечером послушать, а то бы присоединился бы к застолью с гитарой!bravo_big Я на всех застольях пою,guitar Люблю это ДЕЛО!!pivo Всю ночь бы гудели иv_plyas. Придется утро с этого начинать!zhmu_lapu
  

tom2009, 14.06.2015 г. 12:13
Давай Сергей, под две гитары!!!!zhmu_lapu
Давненько правда я не брал ее в руки....но думаю руки помнят..ulybka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.