На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соловьи» (Бандера Андрей)

176   90   6
   Кавер-версия от Galinamak
17.07.2015 0854
Всех с Пятницей!!!!!!
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 17.07.2015 г. 08:55
ЗА ЧЕРЕМУХУ, ГАЛОЧКА!!!
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 09:02
Ох какая красота!!!!!!!!! Спасибо Миланка от всей души!!!!!!!!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
inga13, 17.07.2015 г. 08:59
уже и пятница.....Доброе утро Галочка!!!! Красивые у тебя соловьи!!!bravo_biglove_onlinevoobuket_big
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 09:04
Доброе утро Инга!!!!! Спасибо что моих соловьёв послушала!!!!!zhmu_lapubuket_bigvozd_pocelujserdce_v_ruke
  
bazykin, 17.07.2015 г. 09:02
ГАЛОЧКА...КЛАССНЫЙ ВСЕ ЖЕ ПРАЗДНИК))))...ПЯТНИЦА!!!wow
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 09:12
Ну да Лёш крайний день .... Когда работали пятидневку так ждали эту пятницу, а в субботу с утречка на велосипеды, рюкзачёк за спину, ребят ещё маленьких вперёд на седёлку и в путь....... А щас ребята выросли, пятидневок почти не осталось, а пятницу всё равно ждёшь как праздник... Спасибо Лёш!!!!!!!!zhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
regina74, 17.07.2015 г. 09:15
ПРЕЛЕСТНО, ОТ ДУШИ СПЕЛА ГАЛЕЧКА!guitarbuket_serdechkibayanwowapplod

  

Galinamak, 17.07.2015 г. 09:22
Спасибо Регина!!!!!! v_romashkah
  
VLADIMIR70, 17.07.2015 г. 09:25
ГАЛИНА ЧУТЬ ПРИПОЗДАЛИ НЕ ПЕРВЫЕ НО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ НАМ ПОНРАВИЛОСЬbravo_big
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 09:30
Спасибо вам мои дорогие Володя и Танюшка!!!!! Какая разница кто первый, главное ваше внимание, уважение, и цветы, цветы, цветы!!!!!!!! Я вам крайне признательна!!!!!!!!!! Очень вас люблю!!!!!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
Wasilyok, 17.07.2015 г. 09:37
Галочка ))) Как же красиво твоя черёмуха прозвучала ))) buket_bigv_romashkahbuket_serdechkibravo_big
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 09:41
Спасибо Василёк!!!!!!! Приятнааааааа!!!!!!!!!d9d9zhmu_lapubuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
silman, 17.07.2015 г. 09:39
Привет, Галина! Прекрасное исполнение! За душу берёт твоя песня! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 09:42
Хорошоооооо что за душу берёт!!!!!!! Спасибо Ильгизик дорогой!!!!!!!buket_bigvozd_poceluj
  
irisha56, 17.07.2015 г. 09:41
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/656/88656638_0_6a9d1_3c817c8e_L.gif

Очень красиво спела,Галочка!!Чудесная песня!!
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 09:48
Спасибо Иришенька дорогая!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 17.07.2015 г. 09:51
Галочка,красота какая!спасибо тебе за песни твои раздольные,за голос твой красивый!!!!!!!!!!!
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 09:59
Спасибо тебе милая Галочка. Твой комментарий мне слезу пробил . Мне очень приятно спасибо дорогая !!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
sirenaV, 17.07.2015 г. 09:52
Ах, Галина, как же я люблю эту песню! Обалденно спела!
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 10:05
Спасибо моя дорогая Танюша . Мне очень приятно, такие песни не могут не трогать за душу. СПАСИБО !!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
IADI, 17.07.2015 г. 10:00
Галочка!!! И тебя с пятницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vstrecha
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 10:20
Спасибо Димулькаааааа !!!!!!!!buket_bigvozd_poceluj
  
GalushkinO, 17.07.2015 г. 10:24
Галя,очень хорошее исполнение и песня подошла к голосу 100%.
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 10:58
Спасибо Олежик что так оценил мне очень приятно !!!!!!zhmu_lapubuket_bigvozd_poceluj
  
gdi1960, 17.07.2015 г. 10:27
bravo_bigvozd_poceluj
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 11:02
Спасибо Саш !!!!!!!zhmu_lapubuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
serweb, 17.07.2015 г. 10:45
Пою с тобой Галя!!! bravo_big
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 11:06
Мне очень приятно Сереж что ты со мной поешь под такую песню нельзя не петь !!! СПАСИБО !!!!!!zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 17.07.2015 г. 11:44
Галечка, красота какая...buket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 12:45
Спасибо Владимир за добрые слова мне очень приятно !!!!!zhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
kolom1957, 17.07.2015 г. 12:37
ГАЛИНКА!!!ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ВОТ ПРОСЛУШИВАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!НЕ ЗАПАМЯТОВАЛ ...И ВОТ У ТЕБЯ!!!ХОРОША ТВОЯ ВЕРСИЯ ЭТОЙ ВО ИСТИНУ НАРОДНОЙ ПЕСНИ...МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!klass
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 12:49
Спасибо Сергей мне очень дороги твои ком......... как и твои песни . СПАСИБО ДОРОГОЙ !!!!!zhmu_lapubuket_bigvozd_poceluj
  
VovanB, 17.07.2015 г. 12:44
Красота Галюнь от души блеск спасибо serdce_v_rukebuket_serdechkivoobuket_big
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 12:53
Спасибо тебе Вовочка за твое внимание мне очень приятно !!!!!zhmu_lapubuket_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
volf444, 17.07.2015 г. 13:26
Ох, Галя, как окутала , заворожила красивым пением! С удовольствием послушал! Браво!buket_bigbravo_bigangelochek
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 14:15
Спасибо Ленечка мне очень приятно слушать такие ком....... Я очень благодарна тебе !!!!!!zhmu_lapubuket_bigd9vozdushnyj_poceluj
  
alban, 17.07.2015 г. 13:32
ГАЛОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!!! buket_serdechki v_romashkah ДУШЕВНО, КРАСИВО!!!!!! buket_big bravo_big
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 14:18
Спасибо Альбертик дорогой !!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujd9
  
fazazp, 17.07.2015 г. 14:01
Галочка,какую красотень то сотворила!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiБравушки тебе !!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

Galinamak, 17.07.2015 г. 14:20
Спасибо Валечка мне очень приятно !!!!!!zhmu_lapubuket_bigd9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.