На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не гони меня» (Шапиро Александр)

374   120   17
   Кавер-версия от tom2009
05.05.2014 2142
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Angelinna, 05.05.2014 г. 22:40
Витя , твоя песня !!!serdce_v_ruke Очень нежно и душевно !!!buket_serdechki


  

tom2009, 05.05.2014 г. 22:42
Привет Ангелина!!!!!ulybaemsya_i_mashem

  

Angelinna, 05.05.2014 г. 22:44
vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 05.05.2014 г. 22:45
Ах,,какая приятная песня ... Витя, а как спел задушевно, МОЛОДЧИНКА!!! Слушала не один разv_naushnikah
  

tom2009, 05.05.2014 г. 22:51
Спасибо Лариса!!!!buket_serdechki
Всегда рад тебе!!!!!

  
ZENDI, 05.05.2014 г. 22:58
Витя!!!! СУПЕР!!!

  

tom2009, 05.05.2014 г. 23:04
Володя!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 05.05.2014 г. 22:59
Классно Витенька,очень нравится твой голос!!!!Браво!!!!
buket_bigvoolove_online
  

tom2009, 05.05.2014 г. 23:05
Спасибо Оля!!!!!smeh
Очень приятно!!!!buket_serdechki

  
Barbariska67, 05.05.2014 г. 23:03
  

tom2009, 05.05.2014 г. 23:07
  
Alinaris, 05.05.2014 г. 23:12
Витя...прекрасно спелbuket_serdechkibuket_big
  

tom2009, 05.05.2014 г. 23:16
Ну насчет прекрасно это ты погорячилась!smeh
Привет Наташа!ulybaemsya_i_mashem
Рад тебя видеть!!!
Спасибо за то что не забываешь!!!buket_serdechki

  

Alinaris, 05.05.2014 г. 23:19
Вить,не спорь podmigivanieслушать тебя - блаженствоv_romashkah
  

tom2009, 05.05.2014 г. 23:20
Я не спорю!! Я сумлеваюсь!smeh Но каждый имеет право на свое мнение! smeh
  

Alinaris, 05.05.2014 г. 23:35
какие сумненияulybka даже и не пытайсИИИmolchi
  
PUHNASTIK, 05.05.2014 г. 23:37
smusheniev_naushnikahs_sharikami
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:48
Спасибо Маруся!!!!!!buket_serdechki
  

PUHNASTIK, 06.05.2014 г. 21:51
Всегда пожалуйста))podmigivanie


  
WKC7WA7K, 06.05.2014 г. 00:10
bayanО, как... красиво очень спел !!! Молодец, заслушаться можно !!!


  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:50
Спасибо Наташа!!!!
Мне очень приятно!!!

  

WKC7WA7K, 31.05.2014 г. 21:56
ne_plach
  
Verax, 06.05.2014 г. 05:23
Очень красиво Вить спел!!!Твоя песня!buket_serdechki
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:51
Спасибо Вера!!!!!buket_serdechki
  
milana18, 06.05.2014 г. 08:51
СПАСИБО ВИТЮША!!!! За то, что ты есть!!! За твои песни и, за твой талант.... НЕ ГОНЮ.... САМА, вот, пришла.... Тебя послушать...
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:52
Мы не гоним! Мы перегоняем!!!smeh
Спасибо Миланка!! buket_serdechki
Приятные слова говоришь!!!smushenie
  
LISTvA13, 06.05.2014 г. 09:26
serdce_v_ruke...Спасибо,Виктор.Понравилось...klass
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:52
Спасибо Лидия!!!!!buket_serdechki
Я рад что Вам понравилось!!!!!
  
Nola, 06.05.2014 г. 10:33
Люблю я твой шансон, Вик...v_romashkah
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:53
Тань! Ты где пропала? Привет!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 06.05.2014 г. 10:57
Виктор, браво!!! Прекрасное исполнение!!!

  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:54
Александр!!!!!zhmu_lapu
  
ir98765432111, 06.05.2014 г. 11:30
Это безусловно Ваша песня. Очень приятный тембр голоса, но думаю, что в этой песне нужно было дать чуть больше эмоций и было бы еще лучшеbuket
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:56
Спасибо Ирина!!!!
За ваше мнение особенно!!!! Я знаю что не хватает у меня этих самых эмоций, но коль их нет, где же взять?ne_ponyalrzhunimagu
  

ir98765432111, 06.05.2014 г. 22:18
Бывают такие дни, то ли погода, то ли настроения нет, еще что-то, но записывать песню надо. Каждая песня-это рождение чуда. Пришла к выводу: нет настроения -не записываю, все равно после записи самой не понравится. Советую без настроения- не записывать. Ждать вдохновенияvozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 06.05.2014 г. 22:22
Немного мы о разном, и все равно спасибо!buket_serdechki
  
svet007, 06.05.2014 г. 11:34
дядюшка, какое впечатлительное внушение!!!!klass
надеюсь, что твоя леди к нему прислушается! ;)))podmigivanie
а иначе ж как жеж ;)) низзя иначе никакne_ochensmeh
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:58
Моя леди естественно прислушается!smeh
Спасибо что послушала племянница!!!!vozdushnyj_poceluj
  
LuRel, 06.05.2014 г. 11:35
Привет Вить!!!ulybaemsya_i_mashemСлушаю уже третий раз,сижу,расслабилась в креслеv_naushnikah....и даже незнаю что писать......lyubovnyj_roman
Круто короче!!!!Шикарнейшее исполнение!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:58
Как приятно!!!!!smushenie
Спасибо Людмила!!!!!buket_serdechki
  
kleopatra-margo, 06.05.2014 г. 11:58
Витя прекрасное исполнение,бравушки тебе родной!vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:59
Спасибо Рита!!!!!!buket_serdechki
Всегда рад тебе!!!!
  
kolginova, 06.05.2014 г. 12:03
Витюшкин...браво!!!!!!!!!!!!!!
  

tom2009, 06.05.2014 г. 22:00
Спасибо Галя!!!buket_serdechki
Рад что тебе понравилось!!!!
  
trio_Sagan, 06.05.2014 г. 13:22
НУ НЕТ ВИТЯ, ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ ГНАТЬ, ТЕБЯ ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!
  

tom2009, 06.05.2014 г. 22:01
Спасибо вам тройня!!!!!smeh (ну я же не знаю кто писал!)rzhunimagu
  
polyot, 06.05.2014 г. 13:38
Так и хочется голову на плечо положить....
  

tom2009, 06.05.2014 г. 22:02
Привет Оль!!!ulybaemsya_i_mashem
Утомил я тебя?ulybka
  

polyot, 06.05.2014 г. 22:38
Это, чтоб тепло и спокойно, Витя!ulybka
  

tom2009, 06.05.2014 г. 22:41
Уразумел!smushenievozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.