На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не гони меня» (Шапиро Александр)

199   80   2
   Кавер-версия от Tchuba
17.05.2014 2322
Уже давно зарегестрирован,но все как-то больше пользуюсь со стороны потребления...
Вот решил наконец и дебютнуть... Также выкладываю свой клип на эту песню, в котором использованы кадры из многим известного фильма.



  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelochek_ms, 17.05.2014 г. 22:28
интересная песняv_naushnikahbuket_serdechkiс дебютом s_sharikami
  

Tchuba, 17.05.2014 г. 22:32
Благодарю.)
  
lexshaber, 17.05.2014 г. 22:54
Классная песня, хорошо исполнено! Не пойму только каим боком тут Александр Шапиро? "Не гони меня" - трек №7 из альбома "Давай меняться" группы СТАРЫЙ ПРИМУС 1990 года (до 1990 года группа называлась ПРИМУС)...
  

Tchuba, 17.05.2014 г. 23:00
Да, это песня Старого Примуса. В поиске выдало несколько вариантов, нажал не глядя, как исправить, к сожалению, не знаю.
  

zhanatas25, 17.05.2014 г. 23:13
Что бы это исправить , надо удалить эту запись и залить по новой правильно ... Если бы не эта оплошность ...Дебют замечательный , спел красиво ))) voozhmu_lapu
  
Oleg24669, 18.05.2014 г. 00:01
Отличный дебют!!!!voozhmu_lapu
  
irisha56, 18.05.2014 г. 04:31
  
medvedik, 18.05.2014 г. 05:30
С дебютом!!! s_sharikami
  
Tchuba, 18.05.2014 г. 10:37
Большое спасибо.)))
  
Tchuba, 18.05.2014 г. 10:45
[Цитата zhanatas25]
Если бы не эта оплошность ...
Я не тормоз - просто я медленно думаю smeh
  

zhanatas25, 19.05.2014 г. 03:33
smehpivo
  
svet007, 18.05.2014 г. 10:51
слушаю Вас на Ютюбе.klass
со стартом на нашем любимом сайте Вас, Чубамен! ;)))podmigivaniesmehwelcome
  

Tchuba, 18.05.2014 г. 10:55
Хм... Спасибо.))) Вообще-то я больше по пародиям и переделкам, чем по кавер-версиям... Люблю, знаете ли испаскудить, испоганить, искаверкать))))) Да и вообще считаю что лучше оригинала спеть практически невозможно, вот и занимаюсь ерундой))
Еще раз - спасибо.)
  

svet007, 18.05.2014 г. 10:58
посмотрела поздравления))) хорошо, только с матом не понравилось. именно из-за мата)) но это, я там понимаю, было предназначено для узкого круга ;))
  

Tchuba, 18.05.2014 г. 11:00
Ну... что-то типа того.)
  

svet007, 18.05.2014 г. 11:01
то, что пародии и переделки, уже заметила. очень неплохо даже.
а по поводу спеть лучше оригинала... не соглашусь. нынешнюю попсу многие из жителей нашего сайта сделают на раз два, так что те нервно в сторонке курить будут.
  

Tchuba, 21.05.2014 г. 06:22
Сейчас все так перемешано, что уже и не поймешь где попса, где шансон, а где начинается граница рока))
  

svet007, 21.05.2014 г. 08:33
ну да,е сть такое дело)))
  
Wallo, 18.05.2014 г. 11:10
vooS debytom!!
  
Yehuda, 18.05.2014 г. 14:01
С дебютом...
КАП
  
jkmuf61, 18.05.2014 г. 16:58
bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!klass
  
igornov, 18.05.2014 г. 20:01
С ДЕБЮТОМ АЛЕКСАНДР !!!!zhmu_lapu
  
Tchuba, 18.05.2014 г. 20:03
Благодарю вас всех за теплый прием.))
  
grustinka, 18.05.2014 г. 20:17
да вот.. Шапиро просто обожаю..Саша, это не его песня, прочитала в комментариях и все поняла... но дебют прекрасный... супер .. голос сильный... браво...
  

Tchuba, 18.05.2014 г. 20:24
Обещаю быть в дальнейшем повнимательнее))). Благодарю за добрые слова.)
  

grustinka, 18.05.2014 г. 20:28
это нормально..лиха беда начало... все будет супер..da_da
  
jukovai37, 18.05.2014 г. 22:16
А мне понравилось!klass Удачи, Александр! Вперед и только вперед!!!fans
  

Tchuba, 21.05.2014 г. 05:51
Да какой там вперед?))) Мне б на диванчике валяться, да пузико почесывать)))
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 06:07
А активно отдыхать веселее!!ААААААААА!!!oops! ))))
  

Tchuba, 21.05.2014 г. 06:09
Тогда нужно избавляться от лени, как минимум)))
  

jukovai37, 21.05.2014 г. 06:11
Не обязательно... Просто нужен сильный стимул!Вариантов много!o_da
  
olva, 19.05.2014 г. 01:07
welcomeС Дебютом Вас, Саша !!! bravo_bigЯрко и смело !!! ulybaemsya_i_mashemЖелаю удачи и верных слушателей !!!
  

Tchuba, 21.05.2014 г. 05:55
Смело?))) Да вроде не пристало нам бояться.))) Удача - да, понадобиться, слушатели - тут на вкус и цвет, как говориться, но конечно всегда приятно что кому-то нравится твои манеры исполнения, твой голос и прочее, хоть и делаются многие вещи не для широкого круга зрителей и слушателей.
  
volodaixa, 19.05.2014 г. 05:03
  
Angela1968, 19.05.2014 г. 05:12
Саша,очень понравилось исполнение!!С дебютом вас!!!!bravobuket_big
  

Tchuba, 21.05.2014 г. 05:57
Честно говоря - мне самому нравится))) Но виною тому не исполнение, а сама песня.
  

Angela1968, 21.05.2014 г. 06:12
Песня интересная....и исполнение чудесное,очень понравилось....плюс видео..очень гармонично на мой взгляд..bravo_big
Забрала в избранное..
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.