На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пой, сердце» (Леонтьев Валерий)

346   99   9
   Кавер-версия от tom2009
25.02.2014 2220
  Баллов:
122
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 26.02.2014 г. 02:04
klassserdce_v_rukevstrecha
  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:47
vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 26.02.2014 г. 19:47

  
NatashaLi09, 26.02.2014 г. 03:30
Вить! Славнючая песня!! ВАще незнакомая, но приятная! Спасибо! здорово !buket_serdechkis_sharikami
Присылать???????
  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:47
Спасибо Наташа!!!!buket_serdechki Классная песенка! Согласен!
Заготовку высылай!!
  
LARISA2709, 26.02.2014 г. 09:26
ВИТЯ!! ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!! ПРЕВОСХОДНО!!

  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:48
Спасибо Лариса!!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 26.02.2014 г. 10:35
Виктор, браво!!! Мне очень понравилось выступление, хрипоток придает необходимый шарм!!!

  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:48
Алекс!!!zhmu_lapu
  
Alex_P1958, 26.02.2014 г. 10:52
Витек!!!zhmu_lapuvoo
  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:48
Алекс!!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 26.02.2014 г. 15:34
Прекрасная премьера, Витя!!! buket_big
  
antruag1, 26.02.2014 г. 15:47
Витя! Приветик!!ulybaemsya_i_mashemПесня КЛАСС!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:49
Спасибо Оля!!!!serdce_v_ruke
  
charodeika, 26.02.2014 г. 15:52
Ну ничего,моЖна чуток и по хрипеть... Вить,всё равно хорошо...только пытаюсь хрип уловить,не слышу.....Чуток голос пробасившей и псёyazyk. Нормально Вить,всё даже очень не плохоda_daklass
  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:49
Ну и ладно, ну и хорошо!!!smeh
Спасибо Лена!!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 26.02.2014 г. 17:45
v_naushnikahvoobravo_bigbuket_bigМожно я без слов?..
  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:50
Можно и без слов!!!smeh
Спасибо Валя!!!!buket_serdechki
  
domingo28, 26.02.2014 г. 18:30
Витюш, задал верный тон первому, премьерному выступлению!voo Хорошо звучишь, ты чего это наговариваешь на себя?klass
  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:51
Да я Галь что, я ничего!!!smeh
Спасибо тебе!!!!!buket_serdechki
  
Swetlanka, 26.02.2014 г. 19:10
Здоровское звучание, Виктор!!!klass Замечательный тембр..и сама подача!!!!!buket_serdechki
  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:51
Спасибо Светлана!!!!!buket_serdechki
Очень приятно!!!!smushenie
  
Goroshinka, 26.02.2014 г. 19:20
Привет Витя!!ulybaemsya_i_mashem Интересная песня, не слышала никогда! Для меня тоже премьера!!Выздоравливай!!vozdushnyj_pocelujа не будешь, придёт вот эта тётенька и быстренько поправит твое здоровьичкоsmeh
  

tom2009, 26.02.2014 г. 19:53
Привет Лена!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Не пугай меня тетками! Я знаешь, уже пуганый перепуганный!smeh
Спасибо тебе огромное!!!!buket_serdechki
Мне очень приятно что ты меня слушаешь!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 26.02.2014 г. 21:35
Sased u tebia takoe prekrasnoe serdce!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kak ze mne ono ponrawilos!!!!!!!!!!!!!

  

tom2009, 27.02.2014 г. 21:31
Спасибо Таня!!!!buket_serdechki
  
Prima25, 27.02.2014 г. 09:59
Витя,отличное исполнение.Очень понравилось.voobravo_big

  

tom2009, 27.02.2014 г. 21:31
Спасибо Ирина!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 27.02.2014 г. 11:57
Вить, интересную песню откопал) С удовольствием послушала твое исполнение!ulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 27.02.2014 г. 21:32
Спасибо Оля!buket_serdechki Очень приятно!!!
  
LuRel, 27.02.2014 г. 21:28
Витя!!!Красивая однако песенка!Спел потрясающе аж 3раза послушала!Приятно тебя слушать!!!
  

tom2009, 27.02.2014 г. 21:34
Три раза это цу филь!smeh
Спасибо Людмила!buket_serdechki Прямо засмусЧала меня!!!!smushenie
Но приятно! Забодай меня комар!!!!smeh
  

LuRel, 27.02.2014 г. 21:43
хорошую песню и приятный голос можно не только 3 раза,бесконечно слушатьv_naushnikahvoo
  

tom2009, 27.02.2014 г. 21:48
Да! Песня мне тоже понравилась так что я два раза послушав ее, записал! Нетерпеливый!smeh
  

LuRel, 27.02.2014 г. 21:53
О,это мне знакомо....o_da
  
elenafalkova, 28.02.2014 г. 16:41
Виктор, отличное исполнение!!!!!
  

tom2009, 03.03.2014 г. 06:59
Спасибо Лена!!!!buket_serdechki
  
kotenok2012, 04.03.2014 г. 07:37
Привет дельфинчик, я соскучилась :) Не слышала твоего "хрипа"))) Слушала тебя и улыбалась pocelujchik
  
irina120270, 10.03.2014 г. 22:42
Витюш, Какая прелесть!!!! Обалденно спел!!!serdce_v_ruke
  

tom2009, 10.03.2014 г. 22:44
Песня совершенно не знакомая, услышал и сразу понравилась. Два раза послушал и спел! Так загорелось!smeh

  

irina120270, 10.03.2014 г. 22:47
Мне тоже понравилась очень...... Какая то даже не обычная!!!serdce_v_rukevoo
  

tom2009, 10.03.2014 г. 22:49
Никак не думал что у Леонтьева такие есть.
  

irina120270, 10.03.2014 г. 22:55
У него ещё одна есть песенка хорошая, тока не помню как называется.... Надо поискать будет...
  
ginngreen, 01.04.2014 г. 13:55
Чудо какое, а не песня!!!!!! Не ожидала, что у Леонтьева есть такие песни!!!!!! Слушаю Вас, Виктор, и сердце отзывается!!!!!! Все Ваши песни - это маленькие истории о любви!!!!!! А любить можно очень долго!!!!!!! Любите, Виктор, в этом и есть смысл жизни!!!!!!!! Браво Вам!!!!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.