На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пой, сердце» (Леонтьев Валерий)

302   153   11
   Кавер-версия от rokerman
25.09.2014 2000

Всем привет!!!

Еще одна красивая, но малоизвестная песня из репертуара Леонтьева...

Будьте романтиками, любите друг друга!!!

Пой, сердце, песню свою,
Пой снова, чтоб не забыть.
Пой, сердце, я подпою,
Как долго можно любить.

...а теперь-песня)))



  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 25.09.2014 г. 20:01
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:14
buket_serdechki
  

edd962, 26.09.2014 г. 14:41
ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  
natashap, 25.09.2014 г. 20:07
ulybaemsya_i_mashemПетя!!!!Добрый вечер!!)))
Отличная песня...поражаюсь твоей музыкальной памяти..столько выучить мелодий..)))
БРАВО!!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:17
Наташа, привет!!! Цепляют песни и сама собой запоминается мелодия!!! Спасибо что слушаешь!!!buket_big
  
YULCHIK, 25.09.2014 г. 20:09
bravo_bigОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И КРАСИВАЯ ПЕСНЯ....ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛОЗНАКОМАЯ ПЕСНЯvoo
buket_bigМНЕ НРАВИТСЯ....!!!dada vozdushnyj_poceluj

  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:18
Юля!!! Приятно что нравится!!!buket_big
  
AlexAngel, 25.09.2014 г. 20:09
Петя- отлично!!klass
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:18
Саня спасибо!!!klass
  
valerijmashkarin, 25.09.2014 г. 20:09
Пётр! Отлично!bravo_bigvoo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:18
Спасибо Валера!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 25.09.2014 г. 22:34
zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 25.09.2014 г. 20:10
Очень понравилась песня! Браво Петр!!! serdce_v_ruke
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:19
Мне тоже Ангелина!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 25.09.2014 г. 20:10
ОТЛИЧНО ПЕТЯ СПЕЛ!!!ЗВУК КЛАСС !!!ХОРОШАЯ РАБОТА ДРУЖИЩЕ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:19
Саня спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 25.09.2014 г. 20:18
Симпатичная песенка... еще один штрих к портрету Мастера... ЗдОрово, Петр!
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:19
Привет Женя!!!! Рад тебе!!!voo
  
don-opex56, 25.09.2014 г. 20:20
Петечка, опять удивил! Отлично!
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:20
Лидочка спасибо что послушала!!!buket_big
  
regina74, 25.09.2014 г. 20:22
ПЕТЕНЬКА ПРИВЕТ. ulybaemsya_i_mashem
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ.dadalove_onlinebuket_serdechkio_dana_skripke
СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕvoobravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:20
Спасибо. Региночка!!!buket_serdechki
  
lesik57, 25.09.2014 г. 20:25
Петя, voo! bravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:28
Спасибо, Леша!!!zhmu_lapu
  
regina74, 25.09.2014 г. 20:25
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА И ПОСЛУШАЛАvoo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:28
Региночка!!! Мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
_Vovan_, 25.09.2014 г. 20:27
Привет Петро тебя иногда не поймешь он поет или ты надо добро вслушатся что бы врубится молодец и только спасибо друг от Вована .buket_serdechkizhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:29
smehВолодя))))))))) Спасибо друг!!!voo
  
Yanika, 25.09.2014 г. 20:28
Петенька!!!!!Новая для меня песенка!!Красивенное исполнение!!!!!!!!klassserdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:29
Яночка рад что слушаешь!!!buket_serdechki
  
IvanovSergey777, 25.09.2014 г. 20:41
Не слышал, или без внимания. Отлично Петя! Красиво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:30
Спасибо. Сергей!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 25.09.2014 г. 20:47
Минус классный-под такой петь замечательно!!!!!!!!!!!Отлично спел,Петь!!!!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:30
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 25.09.2014 г. 20:48
Петро! Классно спел!!! Видео тоже супер! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:31
Серега спасибо!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 25.09.2014 г. 21:03
Пётр,спасибо за прекраснейшее исполнение и знакомство с песней,очень понравилось твоё пение,ты молодец!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:39
Юра спасибо дружище!!!voo
  
mranatolm, 25.09.2014 г. 21:03
ПЕТРОВИЧ !!!!!!!! ТВОЁ СЕРДЦЕ ВСЕГДА ПОЁТ !!!!!! А С ТВОИМ И МОЁ !!!! ОТЛИЧНО !!!
voo
  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:41
Толя!!! Мне приятно это слышать!!! Спасибо тебе друг!!!zhmu_lapu
  
wados, 25.09.2014 г. 21:19
ПЕТЯ ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ.ПЕСНЯ НЕ ЗНАКОМАЯ МНЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ.МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.КЛИП,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ.

  

rokerman, 25.09.2014 г. 22:41
Валера спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.