На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лесной олень» (Ведищева Аида)

101   49   0
   Кавер-версия от Tol
03.06.2026 0438
Всем доброго утра, хорошего дня и приятного вечера!
И, как приложение к пожеланиям, ХОРОШЕГО настроения ))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 03.06.2026 г. 05:54
Анатолий!...klass----- Замечательно !---d9-----bravo_big
  
 

Tol, 03.06.2026 г. 06:17
Спасибо, Людмила!!!buket_serdechki
  
 
milana18, 03.06.2026 г. 07:36
С добрым утром, Анатолий!!!klassbravo_big
  
 

Tol, 03.06.2026 г. 07:37
Доброе утро, Милана!!!buket_serdechki
  
 
svet007, 03.06.2026 г. 08:37
милая песенка) из детства. и голос такой здесь мякинький)))
  
 

Tol, 03.06.2026 г. 18:46
Мне тоже она очень нравится и много воспоминаний с ней связано ))buket_serdechki
  
 
volod, 03.06.2026 г. 09:23
bravo_bigklass
  
 

Tol, 03.06.2026 г. 18:46
zhmu_lapu
  
 
MAXMIX, 03.06.2026 г. 13:42
АНАТОЛИЙ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ, ТЁПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. СОВЕРШЕННО ТЁПЛОЕklassbravo_bigВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯpivozhmu_lapu
  
 

Tol, 03.06.2026 г. 18:47
Взаимно, Володя! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
bigmike, 03.06.2026 г. 18:05
voo Толя, так понравилось! pivo
  
 

Tol, 03.06.2026 г. 18:48
Принял, Миша! Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 

StorM, 03.06.2026 г. 19:01
zhmu_lapu
  
 

Tol, 03.06.2026 г. 19:07
Я тоже в СВАО жил, в СВИБЛОВО на ул. Нансена 2 корпус 1 )) 7 лет zhmu_lapu
  
 

bigmike, 03.06.2026 г. 19:58
Совсем рядом, Толя! Я в лазоревом с 2001)zhmu_lapu ... Ну, осталось только.. только обняться и расцеловаться)  А щас ты где, хоть примерно? Можно в личку ... Ну, осталось только ,,только расцеловаться)  А щас ты где?
  
 

Tol, 04.06.2026 г. 05:22
Сейчас я в Омске, в Южной Сибири и у нас жарень +32 ))
  
 

svet007, 04.06.2026 г. 08:57
ну, на то она и южная ;))
интересно, а северная Африка есть?ku_ku
  
 

Tol, 04.06.2026 г. 13:33
Говорят, что на глобусе есть, с обратной стороны ))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-2
Funicui Funicula
Davidiusss / Sfantul David de Paris
Nissan66
От сердца к сердцу
Михайлов Стас
ivanka-nik-1
Love Theme From The Godfather
Andy Williams
Aleksantin
И сквозь не снятую вуаль
Искусственный интеллект
ivanka-nik
Granada
Javier Solis
lesha
Ветер северный
Шуфутинский Михаил
kir4
Ария графа ди Луна (Трубадур)
Оперные
shuger01 & gin_c
Кто, если не он
Андреева Вероника
Serge_Poet
Я вам устрою Рай и Эдем
Serge_Poet
SERG-S
Луч солнца золотого
Панайотов Александр
Nika3
Девушки из высшего общества
Меладзе Валерий
ilana
Нас бьют - мы летаем
Пугачева Алла
WECHER-36
Забыть нельзя
Руденко Артур
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.