Serge_Poet, 24.05.2026 г. 08:15 я построю новый город и возможно материк,
|
Bet, 24.05.2026 г. 13:42 Легенько, симпатиШно: ![]() Вот интересно стало мне, Толя, сколько дублей делали, чтобы такой прыжок-размах зафиксировать на пленке, да еще чтобы модель щеточкой от туши в глаз не попала себе ![]() ![]() |
svet007, 27.05.2026 г. 07:31 Ну, если под платьем лето, то, пожалуй, убежит ;)) лето - оно такое, ждать никого не будет |

65
35
0



Радостно









Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!