Утро красит, МУЗВИПОВЦЫ!
Причем, если оно , понятно чем , красит женщин во все цвета мировых оттенков, иногда настолько неожиданных, что прямо АХ (как на самом деле Ах, так и вызывая обратную реакцию ) , то мужчин оно раскрашивает исключительно по своему усмотрению (в зависимости от качества проведенного накануне утра вечера)
О чем это я? Ах, да!
И снова (или опять) премьера песни. И пусть её ИМЯ не соответствует текущему времени года (и даже совсем полярно- противоположное). Смысл песни совсем не в осени. А в чем? Как вы думаете?
Свои мысли оставляйте в комментах. Интересно будет назначить истинный смысл этой песне )
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Bet, 21.05.2026 г. 08:38 Привет, Толя! А о чем песня, если не об осени? Это младшая сестра песен "Красивая, поехали кататься")) и "Малиновая лада, малиновый закат"
Tol, 21.05.2026 г. 09:15 Привет, Лиза! Твое мнение принял )) Спасибо за поддержку и участие
svet007, 21.05.2026 г. 08:52 Я знаю, я знаю)) это про нас с Ленчиком13 песня. У нас с ней пальто в клеточку были)))
Tol, 21.05.2026 г. 09:16 Вот даже какая ассоциация с песенкой )) Принимается )
Я так понимаю,что девушка за рулём? Это песня о том,что женщины, в отличии от мужчин, могут делать сразу несколько дел : вести машину да ещё и снимать по пути пейзаж и лица)))
Tol, 21.05.2026 г. 09:49 Типа многозадачницы? ))) Ещё и по телефонуи краситься успевают, и на мужчин покричать, типа направо,- это не туда, а сюда ))
vas707356, 21.05.2026 г. 10:25 ДОБРОГО УТРЕЧКА БРАТИШКА!!!ПО МНЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТОБ В ДУШЕ НЕ БЫЛО ОСЕНИ..ХОТЯ И ОСЕНЬ КРАСИВАЯ ПОРА!!!КАК ВСЕГДА КЛАССНО ,СЛУШАТЬ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Tol, 21.05.2026 г. 10:44 Спасибо, Вась! Принято!))
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти