На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сансара» (Баста)

566   164   5
   Кавер-версия от tobiasmayer
16.02.2019 1521
  Баллов:
134
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Garin, 16.02.2019 г. 15:32
Исполнение - классс!!!v_naushnikah Но некачественный звук все портит....
  
 

tobiasmayer, 16.02.2019 г. 15:35
Спасибо за отзыв)
  
 
Svet_Lana_, 16.02.2019 г. 15:40
Замечательно Марк!buket_serdechkibuket_big
  
 

tobiasmayer, 16.02.2019 г. 19:20
Спасибо)
  
 
maimai, 16.02.2019 г. 16:04
Такой красивый йодль у тебя....красота!!!!! Суперское исполнение!!!!!
  
 

tobiasmayer, 16.02.2019 г. 19:21
Благодарю) ulybka я думал, такие вещи в песне никто и не замечает)
  
 

maimai, 16.02.2019 г. 20:39
Как можно такую красоту не заметить.... мне самой такое нравится, поэтому и обращаю внимание. Молодец, всё сделано со вкусом, и звук и исполнение.
  
 

MashaM, 17.02.2019 г. 11:02
Дина, объясни для бестолковый, что такое йодль?
  
 

maimai, 17.02.2019 г. 17:33
В первом припеве в словах "сансара" очень ярко и чётко слышно....
  
 

MashaM, 17.02.2019 г. 19:06
Привет, да я сначала написала, а потом слушать начала и поняла, что это. Потом ещё заглянула в видео. Я не знаю всех музыкальных терминов, гугл мне в помощь))
  
 

tobiasmayer, 17.02.2019 г. 19:13
Да, там йодль прям просился сам, как мне показалось)
  
 

MashaM, 17.02.2019 г. 19:52
Красивый йодль.))
  
 

maimai, 17.02.2019 г. 22:22
Послушала каверы на ютубе... твоё исполнение самое лучшее!
  
 

svet007, 07.03.2019 г. 16:25
victoryklassapplod
  
 
Svet2016, 16.02.2019 г. 16:36
нормалек, но с ревером переборщили(имхо)
  
 

tobiasmayer, 16.02.2019 г. 19:22
Спасибо.) Пришлось накидать ревера больше обычного, поскольку более сухой вокал на фоне минуса-задавки звучал вообще неуместно)
  
 

Svet2016, 16.02.2019 г. 19:25
задавка? а шо так? вроде бы минус этой песни по инету гуляет без охраны))
  
 

tobiasmayer, 16.02.2019 г. 19:27
Из всего, что мне удалось найти - больше приглянулась задавка с мыльными бэками на фоне.)
  
 

Svet2016, 16.02.2019 г. 19:29
а я вот все думала - неужто и бэки Ваши? стеснялась спросить)), но Вы уже ответили))))
  
 

tobiasmayer, 16.02.2019 г. 19:32
Ну, как сказать... Там и мои бэки тоже имеются в наличии. Я же не мог оставить мыльные бэки мыльными ulybka
  
 
IgorMusic, 16.02.2019 г. 19:17
А мне трек понравился...минус атмосферный и подобающая ему обработка вокала...отлично поете!!!
  
 

tobiasmayer, 16.02.2019 г. 19:28
Благодарю Вас. ulybka
  
 
zem_gale, 16.02.2019 г. 21:34
Если придираться к тебе, лучше вообще никого не слушать тогда;) Шикарно простоv_naushnikahbravo_big
  
 

tobiasmayer, 17.02.2019 г. 18:59
Спасибо) балуете вы меня)
  
 
Elen13, 16.02.2019 г. 23:26
Марк, супер! Очень понравилось! buket_serdechki
  
 

tobiasmayer, 17.02.2019 г. 18:59
благодарю)
  
 
MashaM, 17.02.2019 г. 11:04
love_onlineчудесный голос.
  
 

tobiasmayer, 17.02.2019 г. 18:59
Спасибо)
  
 
irisha56, 17.02.2019 г. 14:33
Отлично поёшь,Марк!!buket_serdechki

  
 

tobiasmayer, 17.02.2019 г. 18:59
Взаимно)
  
 
Eleno4ka, 18.02.2019 г. 10:04
Голос бомбический!!!klass Как и само исполнение!!! zhmu_lapu
  
 

tobiasmayer, 21.02.2019 г. 20:44
Спасибо)
  
 
Angelochek_ms, 18.02.2019 г. 19:09
Супер.. bravo_big
  
 

tobiasmayer, 21.02.2019 г. 20:44
Благодарю)
  
 
lenka-zvezda, 20.02.2019 г. 17:06
Марк, фсе! Я влюбилась в твой голос!love_online
  
 

tobiasmayer, 21.02.2019 г. 20:46
ulybka Спасибо)
  
 
Ridda, 21.02.2019 г. 01:33
Марк, шикарное исполнение, заслушалась!!! Ярко и вкусно переданы эмоции!!! v_naushnikahklassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

tobiasmayer, 21.02.2019 г. 20:46
Спасибо большое за отзыв)
  
 
BacuJIuckaa, 21.02.2019 г. 10:07
Первое исполнение, кто попадает в ритм и в музыку, а не лепит что попало))

Очень здорово!)) Фальцетный вокализ в конце, я так понимаю, тоже Ваше?))) Всё очень гармонично звучит! Я с телефона слушаю - ничего не мешает, всё на месте))) мож в наушниках с чем-то и перебор, но через телефон всё круто!)))
  
 

tobiasmayer, 21.02.2019 г. 20:47
Спасибо Вам большое) Да, вокализ тоже мой) ulybka
  
 

svet007, 07.03.2019 г. 16:27
klass
  
 
miledy1963, 21.02.2019 г. 11:02
bravo_big
  
 

tobiasmayer, 21.02.2019 г. 20:47
zhmu_lapu
  
 
sonik, 21.02.2019 г. 16:46
Очень КРУТО!!!!! Классно!!!! Звучит и слушается ШИКАРНО!!!!!! dada zhmu_lapupivopivopivo
  
 

tobiasmayer, 21.02.2019 г. 20:47
zhmu_lapu Благодарю)
  
 
prov, 22.02.2019 г. 08:46
Здорово! Прям, проработал всё как надо! zhmu_lapubravo_bigs_trubkov
  
 

tobiasmayer, 25.02.2019 г. 18:45
Спасибо)
  
 
vote_no, 22.02.2019 г. 10:42
Не зря на СЦЕНЕ..... !
  
 

tobiasmayer, 25.02.2019 г. 18:45
Благодарю)
  
 
budur1251, 22.02.2019 г. 12:52
Супер!!!!!!!!!!! Спасибо за услышанное!!!
  
 

tobiasmayer, 25.02.2019 г. 18:46
Вам спасибо)
  
 
urfin074, 24.02.2019 г. 13:22
шикарно!!!Респект!!v_naushnikahочень грамотно обработан голос,мне очень понравилось!!единственное что шумы в начали напрягают,но это уже мелочи)) да и к тому же сразу забывается после пары секунд прослушивания bayanv_naushnikahklass
  
 

tobiasmayer, 25.02.2019 г. 18:46
ulybka Благодарю Вас за отзыв)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.