На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сансара» (Баста)

249   138   3
   Кавер-версия от OLECIA
09.07.2018 1455
КАКАЯ ПЕСНЯ,ПРОСТО ГИМН ДЛЯ НАС,ДЛЯ ТЕХ У КОГО ДУША ПОЕТ ВОПРЕКИ ВСЕМ НЕВЗГОДАМ......
КОГДА МЕНЯ НЕ СТАНЕТ Я БУДУ ПЕТЬ ГОЛОСАМИ
МОИХ ДЕТЕЙ И ГОЛОСАМИ ИХ ДЕТЕЙ
НАС ПРОСТО МЕНЯЮТ МЕСТАМИ............
......
МОЕЙ ВНУЧКЕ ,АЛИСЕ ,ПОШЕЛ ПЯТЫЙ МЕСЯЦ И МЫ УЖЕ С НЕЙ ПОЕМ,ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДЕВОЧКА И ТАК СТАРАЕТСЯ ПРОБУЯ ПОДРАЖАТЬ МНЕ)))))))))
  Баллов:
156
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ILVI, 09.07.2018 г. 15:04
d25s_sharikamibravolove_online
  
 

OLECIA, 09.07.2018 г. 15:09
vstrecha
  
 
navara_i, 09.07.2018 г. 15:05
Наташа! Всё правильно написала в привью... Трогательная песня... Молодец!!! buket_bigне каждый возьмется за неё ..
  
 

OLECIA, 09.07.2018 г. 15:12
ПОЭТОМУ Я ВОКРУГ НЕЕ УЖЕ МЕСЯЦА ДВА ХОЖУ,ЭТО УЖЕ ПЯТЫЙ ВАРИАНТ,БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ,ДРУГИЕ ЗАПОРОЛА ВСЕsmeh
СПАСИБО,ИГОРЬ ,ЧТО ПОСЛУШАЛvstrecha
  
 
milana18, 09.07.2018 г. 15:16
Наташа!!!bravo_big
  
 

OLECIA, 09.07.2018 г. 15:17
МИЛАНОЧКАlove_onlinevstrecha
  
 
olegnovikov, 09.07.2018 г. 15:17
Наташа, ты хороша в этой песне!serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigФилософская песня, есть над чем задуматься!angelochek
  
 

OLECIA, 09.07.2018 г. 15:32
СПАСИБООООООrozochka
СОГЛАСНА ,ОЛЕЖА,ФИЛОСОФСКАЯ ПЕСНЬangelochek
  
 
VLODEK, 09.07.2018 г. 15:28
Наташенька, я тоже задумался, как и Олег. bravo_big
  
 

OLECIA, 09.07.2018 г. 15:33
СПАСИБО,ВЛОДЕКlove_online
ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬo_da,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯd9
  
 
kolginova, 09.07.2018 г. 15:36
Обожаю эту песнь!!!!!!!!!bravo_big
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:53
Радп тебя видеть,Галечкаlove_online надеюсь я не очень её испортилаsmushenie
  
 
twodridge, 09.07.2018 г. 16:15
Наташ!Молодец!!!bravo_bigbuket_big
  
 
mranatolm, 09.07.2018 г. 17:05
Наташенька !!!! Ты в своём стиле !!!! Необычность твой конёк.....
Очень хорошо спела !!!!!!! Хотя мне этот стиль не очень.....

  
 
Rianata, 09.07.2018 г. 17:35
Таков закон....Наши дети будут лучше...
Наташенька, с удовольствием тебя послушала!buket_bigbuket_bigbuket_big


  
 
IRINA_50, 09.07.2018 г. 17:59
Наташа, давно тебя не видела, не слышала.............
Молодчина! Сложная песня, но интересная!buketklass
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:52
Ирочка,очень рада тебя видетьvstrechaСпасибо,что послушала,песня очень интереснаяda_da
  
 
podsnegnik, 09.07.2018 г. 18:37
Наташенька, милая,bravo_big Я тоже так всегда говорю " Мы бессмертны! Ведь частичка нас живёт в наших детях, внуках и правнуках...."buket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:50
Именно так мы продолжается В нихd9Спасибо,Василий,я всегда тебе радаlove_online
  
 
dendrolog, 09.07.2018 г. 18:40
Да, непростая песня, но получилось у тебя отлично, Наташа, интересно было послушать!klassbuket
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:48
Спасибо,Наташенька,мне очень приятно,рада то понравилосьlove_online
  
 
setret, 09.07.2018 г. 20:06
Согласен, песенка не простая da_da. Молодец Наташа!bravo_bigbuket_big Мне понравилось!v_naushnikahna_skripke
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:43
Большое спасибо,Сережаserdce_v_rukerozochkaя очень рада,что тебе понравилосьwow
  
 
lesik57, 09.07.2018 г. 20:59
Интересная и замечательная работа, Наташа! voo bravo_big

Будет здорово, когда внучечка будет петь с тобой дуэтом!
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:42
Спасибо,Алексейlove_onlineя тоже надеюсь ,что внучечка со мной будет петьd9
  
 
zvezda5, 09.07.2018 г. 21:36
Интересная песня!!!Пусть наши дети будут лучше))) Трепетно исполнила, Наташа!!! klass rozochka
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:40
Пусть будут лучше чем мыdadavstrecha
  
 
polyot, 09.07.2018 г. 22:05
Нравится эта песня! ПРивет, Наташа!
Теперь ждем дуэта с внучкой.... и в этой песне!buket_big

  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:39
smehСпасибо ,Олечкаserdce_v_rukeмы ещё только учимся ...
  
 
zinavs, 09.07.2018 г. 22:27
Потрясающе Наташенька! buket_big
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:36
Спасибо,Зиночкаvstrecha
  
 
AlexanderNik, 09.07.2018 г. 23:26
???°???????????° ?«???µ?????????° ?? ?°?????????» ?????°?????????µ ???µ?????????? ???°????????????
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 04:35
love_online
  
 
Olya_radost, 10.07.2018 г. 08:48
Согласна с каждым твоим словом, Наташенька!!!! От песни сама в восторге.... Спасибо за твой релакс и твои чувства!love_onlinebravobravobravobuket_big
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 08:52
Тебе спасибо,Олюшка,за поддержку и пониманиеlove_onlinevstrecha
  
 
ARAGORN217217, 10.07.2018 г. 09:18
Песня обалденная Наташенька)rozochkaСам как то на неё засматривался, но не пошло чего то, а у тебя в песне все по кайфу, достойный выбор,умочка)v_naushnikah
  
 

OLECIA, 10.07.2018 г. 09:25
Большое спасибо,Алексей,мне очень приятноrozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.