На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Tell Me Why» (LaFee)

111   45   1
   Кавер-версия от tjmrussia
20.07.2013 1213
вот прошёл ливень...
немного холодно и немного грустно...
***
Я лежу, не смыкая глаз,
Мои мысли вертятся вокруг тебя.
Ночь темна, ни одной звезды
Ты спишь рядом со мной.
Боясь закрыть глаза, я не отвожу от тебя глаз,
Не хочу сейчас видеть сны,
Да и никакой сон не может быть прекрасней тебя.
Скажи, чем я заслужила любоваться на такую красоту?

[Припев:]
Скажи мне, почему
Я та, которую ты полюбил? Почему же?
Скажи мне, почему
Именно я заняла место в твоём сердце? Почему же?
Скажи, почему ты меня любишь? Почему ты выбрал именно меня?
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

olyushka7, 20.07.2013 г. 11:22
Интересная песня. Голос красивый у Вас, но какие-то проблемы со звуком мешают оценить его в полной мере. Может можно что-то изменить в настройках. Вы случайно не с колонок пишете? Удачи!s_sharikami
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:20
Здравствуйте, нет, я пишу не с колонок, но с проблемами со звуком, увы, ничего не могу поделать...Спасибо Вам за хорошие слова!!! buket_big
  
protex359, 20.07.2013 г. 11:27
необычно очень даже красиво!!!!
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:20
Спасибо большое!!!
  
vorobinn, 20.07.2013 г. 11:34
Красиво, нежненько! bravo_bigbuket_big
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:20
Спасибо!!!
  
Taniushka, 20.07.2013 г. 11:43
Очень трогательно и очень нежно !Понравилось !Умничка!
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:20
Спасибо большое!!! serdce_v_ruke
  
uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 11:59
Юлёк! Просто превосходно!!!! =) Супер!!!! =) buketbravo_big
  

antruag1, 20.07.2013 г. 12:50
Юленька!!  Как  жаль,  что  со  звуком  проблемы!!!  Но  я  слышу,  у  тебя  ооочень  красивый  голос!! Мне  нравится!!!klassklassklassna_skripkena_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:22
Спасибо большое!!! Всегда рада вас видеть!!! buket_serdechki
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:21
Спасибо огромное, Павел!!! serdce_v_ruke
  
rokerman, 20.07.2013 г. 14:12
ЮЛЯ!! УМНИЧКА!!!
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:22
Благодарю!!! buket_big
  
MyLena, 20.07.2013 г. 14:55
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, Юля!!!voobuket_big
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:22
Спасибо!!! buket_serdechki
  
Elen13, 20.07.2013 г. 15:48
Юленька, молодец! Мне так нравится эта песня. Но я вот никак на иностранные не могу замахнуться. Правда, один раз сподобилась на самого Джексона. Замечательно спела, но с записью нужно что-то делать. serdce_v_ruke
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:26
О, Джексон! Вот я на него точно не замахнусь!) Весьма сложновато :) Ну а если вы когда-нибудь тоже споёте Lafee, я буду рада вас послушать!!! Да, с записью всё проблематично, но что уж теперь...
Спасибо вам за такие хорошие слова!!! buket_big
  
Love_me, 20.07.2013 г. 15:54
ЮЛЕЧКА!! КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:26
Спасибо!!!
  
Verax, 20.07.2013 г. 16:15
Вау!!!! Классно!buket_big
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 16:26
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Zalnik, 20.07.2013 г. 16:59
Юля, красивое исполнение........нежно  и  приятно звучит песня!!!!!!
buket_serdechkibravo_big
  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 20:11
Спасибо!!!
  
Prima25, 20.07.2013 г. 16:59
Юленька,очень красивое исполнениеvoobravo_big

  

tjmrussia, 20.07.2013 г. 20:11
Спасибо большое!!!
  
wladi53, 20.07.2013 г. 23:46
Замечательно Юля, очень нежно!!! bravo
  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 09:09
Спасибо!!! buket_serdechki
  
taniabl, 21.07.2013 г. 09:51
Julenka kak neznenko ispolnila, umnicka, nrawitsia!!!!! Spasibo!!!!!

  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 09:56
Благодарю Вас от души!!! buket_big
  
gunia14, 25.07.2013 г. 18:00
Юля, очень красивый голос! Мне очень понравилось, но надо поработать со звуком. Молодец! А голос - супер.bravo_big
  

tjmrussia, 25.07.2013 г. 18:03
Спасибо!
  
Marinells, 13.02.2014 г. 12:13
очень здорово, умничка, мне жутко понравилосьbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.