На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Знаешь, прости» (Есения)

462   85   4
   Кавер-версия от elenaduffy
02.09.2012 0057
Это была моя первая проба обработки в редакторе . А вообще я больше люблю писать просто с пульта
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Gavroshka, 02.09.2012 г. 00:02
Лен,да какая разница в редакторе или с пульта, всё равно Красота получается!!! 555

  
elenaduffy, 02.09.2012 г. 00:07
Цитата Gavroshka:
Лен,да какая разница в редакторе или с пульта, всё равно Красота получается!!! 555

Юльчик , да  с редакторами   я пока так и не подружилась .  Мне кажется , что с пульта у меня звук лучше даже получается . Живее что ли ...11
  
gamperis, 02.09.2012 г. 00:08
Da kakaja MOLODEC!
Otlichno vse: i ispolnenie i zvuk!!!
BRAVO!!!
  
Gavroshka, 02.09.2012 г. 00:08
Цитата elenaduffy:
Юльчик , да  с редакторами   я пока так и не подружилась .  Мне кажется , что с пульта у меня звук лучше даже получается . Живее что ли ...11
Просто ты привыкла)1
  
elenaduffy, 02.09.2012 г. 00:10
Цитата gamperis:
Da kakaja MOLODEC!
Otlichno vse: i ispolnenie i zvuk!!!
BRAVO!!!
Спасибо , Аркадий!15
  
jlu3, 02.09.2012 г. 00:11
Лен, очень симпатичная песня, ритмичная, танцевательная!
Рада тебя здесь найти!
Голос сразу узнаваем:)
  
sgpekin, 02.09.2012 г. 00:18
Лен, отличный звук, ну а поешь ты везде здОрово, и с пульта и через программу!!! БРАВО!!!65
  
elenaduffy, 02.09.2012 г. 00:25
Цитата jlu3:
Лен, очень симпатичная песня, ритмичная, танцевательная!
Рада тебя здесь найти!
Голос сразу узнаваем:)
Спасибо , Лизочка! 16 Да вот и не спрячешься же из-за него , даже если ник поменяешь 4
  
elenaduffy, 02.09.2012 г. 00:26
Цитата sgpekin:
Лен, отличный звук, ну а поешь ты везде здОрово, и с пульта и через программу!!! БРАВО!!!65
Ой , Сереж , сильно возиться долго не хочется , а так пульт включила , отрегулировала настройки и пою , остается  только почистить запись  кхе-кхе... лентяйка я 4
  
igorded, 02.09.2012 г. 00:49
Очень симпатичненько поете Лена,да так правильно,что и никакой редактор не нужон,замечательно!!!!!6555
  
elenaduffy, 02.09.2012 г. 00:52
Цитата igorded:
Очень симпатичненько поете Лена,да так правильно,что и никакой редактор не нужон,замечательно!!!!!6555
Игорь , да я  и не умею в них , если честно . Как моя мама с ноутом прямо4 . Вот технику включить мне  легче , микрофон в руки и айда- инды 11 Просто попробовала ,  не очень довольна плагинами пока . Для меня проще спеть на несколько голосов  и несколько дублей сделать 4 Спасибо за добрые слова !
  
igorded, 02.09.2012 г. 00:58
Цитата elenaduffy:
Игорь , да я  и не умею в них , если честно . Как моя мама с ноутом прямо4 . Вот технику включить мне  легче , микрофон в руки и айда- инды 11 Просто попробовала ,  не очень довольна плагинами пока . Для меня проще спеть на несколько голосов  и несколько дублей сделать 4 Спасибо за добрые слова !
Тогда пой как удобно,на фик редактор,с пульта тоже хорошо,зато голос правильный,а в редакторе исказить можно до безобразия хороший голос!29
  
elenaduffy, 02.09.2012 г. 01:11
Цитата igorded:
Тогда пой как удобно,на фик редактор,с пульта тоже хорошо,зато голос правильный,а в редакторе исказить можно до безобразия хороший голос!29
Это точно !4
  
CAT30, 02.09.2012 г. 01:22
Ленусь,красотаааааа5
  
Wasilyok, 02.09.2012 г. 01:27
Леначка, чуть спать не убежал ... Такую красоту пропустить ...))  Ну ни как ни зяяяяя))) Слушаю и просто думаю ...спать теперь или нетЬ ...Леначка,очень понравилось , Всё классно со всеми уровнями и тембрами ))) Молодца )))Леначка )))  5
  
Napaval, 02.09.2012 г. 01:36
Эту песню я не слышал,но исполнение отличное!
  
OljgaK, 02.09.2012 г. 02:15
Ой,Леночка,да с твоим голосом через что угодно петь можно 4 Понаслаждалась...теперь можно и баиньки 11ага...если усну теперь...Леночка,СУПЕР!!!!!!


  
BURDED, 02.09.2012 г. 06:05
ЗАЖИГАТЕЛЬНО!8
  
kapitan64, 02.09.2012 г. 06:22
2
  
wertyn, 02.09.2012 г. 08:17
ОЧЕНЬ ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!! МОЛОДЕЦ!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
Переведи часы
Шуфутинский Михаил
Silver97
Романс генерала Чарноты
Могилевский Анатолий
lori
Ария Мельника (из оперы Русалка)
Оперные
kir4
Пролог из оперы Паяцы
Лисициан Павел
Amenik
Половина сердца
Медяник Владислав
Pol701
Настоящий, блин, полковник
Ремейки (переделки)
Nissan66
Прощай, любовь моя
Дилижанс
Aleksantin
Грусть свою она не прячет
Искусственный интеллект
alunchik
Скажу тебе да
Варум Анжелика
Eddi50
Мы не виделись сто лет
Гарин Юрий
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.