На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Знаешь, прости» (Есения)

137   59   1
   Кавер-версия от milaya72
25.10.2015 1700
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!МОНЕНЕЧКО ПОИМРОВИЗИРОВАЛА...А ТЕПЕРЬ, ЗНАЕШЬ ПРОСТИ...
  Баллов:
53
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 25.10.2015 г. 17:04
Надюша, добрый вечер!!!ulybaemsya_i_mashem
классно поимровизировалаklass
bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:17
СВЕТИК СОЛНЫШКО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
kolginova, 25.10.2015 г. 17:04
buket_serdechkiНадюша!!!!!!!!!!!!умничка ты наша!!!!!!
  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:18
ГАЛЕЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
Ivanko27, 25.10.2015 г. 17:05
Наденька, как здорово получилось, очень хорошая песня и исполнение, Браво!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkivoobuket_bigvozd_poceluj


  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:18
ВАНЕЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ЗА БУКЕТ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
regina74, 25.10.2015 г. 17:09
КЛАССНО СПЕЛА НАДЕНЬКА.bravowowvozd_pocelujbravo
  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:19
РЕГИНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!vozd_poceluj
  

regina74, 26.10.2015 г. 11:30
  
Virtuoz18, 25.10.2015 г. 17:14
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:19
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОЛЕНЬКО!!!vozd_poceluj
  
fazazp, 25.10.2015 г. 17:59
Надечка,voo-ВОООО!!!!v_naushnikahКласснеько спела!!!victorybuket_serdechkibravo_big
  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:20
ВАЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КЛАССНЕНЬКО!!!vozd_pocelujpodmigivanie
  
yurij-046, 25.10.2015 г. 17:59
Наденька,милая,а что, разве я не прав!?podmigivanieНадюш,мне очень понравилось твоё исполненhttp://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2015/09-04/10_w_ac.jpg ulybaemsya_i_mashemие,очень душевное и проникновенное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:20
ЮРОЧКА ДОРОГОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
STUCANEVA, 25.10.2015 г. 18:04
Наденька!!!! Шедевр!!!! Здорово спела!!!! Очень стильно!!!!!buket_big
  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:21
ТАНЮШКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЩЕДЕВР!!vozd_poceluj
  
deletka, 25.10.2015 г. 18:12
klassbravo_big
  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:21
УХ. КАКИЕ РОЗЫklassСПАСИБО БОЛЬШОЕ ВИКТОРИЯ!!!vozd_poceluj
  
mranatolm, 25.10.2015 г. 18:24
НАДЕНЬКА !!!!!!! В ОБОИХ УХАХ ПОВТОРЕНИЯ...... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!

  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:27
ТАК Я СПЕЦИАЛЬНО ТАК СДЕЛАЛА. ЧТОБ УСЛЫШАЛИsmehТОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  

mranatolm, 25.10.2015 г. 18:30
Я ПОНЯЛ !!!!!!! УХИ НЕ ПОНЯЛИ.......ulybaemsya_i_mashem
  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:35
ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬo_daЧТО УХИ НЕ ПОНЯЛИ...smeh
  

mranatolm, 25.10.2015 г. 18:42
ДА НЕТ !!!!! ПРОСТО НЕПРИВЫЧНО !!!!!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 25.10.2015 г. 18:35
Надюшка, люблю эту песню. Ты спела со своей изюминкой! Классно!

  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:40
ИРОЧКА ДОРОГАЯ МОЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
7642, 25.10.2015 г. 18:40
НАДЕНЬКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЯ vozdushnyj_pocelujbravo_bigМОЛОДЕЦ buket_big

  

milaya72, 25.10.2015 г. 18:42
СЕРЁЖЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
elena-zhdan-63, 25.10.2015 г. 19:08
Надюшечка,приветик!!!Прекрасное исполнение!!!Понравилось!!!Молодец!!!vozd_poceluj

  

milaya72, 25.10.2015 г. 19:25
ЛЕНОЧКА СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozd_poceluj
  
alexs55, 25.10.2015 г. 19:08
  

milaya72, 25.10.2015 г. 19:26
САШЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 25.10.2015 г. 19:22
НАДЮШ,ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ПО УХАМ БЕГАТЬ))) КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!!buket
  

milaya72, 25.10.2015 г. 19:29
БОРЕНЬКА УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НУ ПРОБЕЖАЛА НЕМНОЖЕЧКО, НЕ БОЛЬНО ВЕДЬ....ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЕ ПРОБЕЖАЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ, ТЫ БЫ ТОЧНО БЕЗ УХ ОСТАЛСЯsarkazmСПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГОЙ ДРУЖОЧЕК!!!vozd_pocelujВ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ БУДУ БЕГАТЬ, БУДУ ПРЫГАТЬ...rzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 25.10.2015 г. 19:35
ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬvozdushnyj_poceluj,Я ВСЕГДА В НАУШНИКАХ СЛУШАЮv_naushnikah
ПРЫГАТЬ НА ГОЛОВЕ НЕ НАДО,Я ЕЙ ЕМ)))rzhunimagu
  

milaya72, 25.10.2015 г. 19:39
Я ТОЖЕ СЛУШАЮ И ПОЮ В НАУШНИКАХ ЛАДНО НЕ БУДУ ПРЫГАТЬ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ИЙ ЕСТЬrzhunimagu
  
ira2070, 25.10.2015 г. 19:43
Надюшulybaemsya_i_mashem, классная песенка, и спела замечательно, артистично!!!bravo_big
  

milaya72, 25.10.2015 г. 20:42
ИРОЧКА СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj
  
Natalia22, 25.10.2015 г. 22:06
Наденька!!!Классное исполнение!!!klassbuket_serdechkibravo_big

  

milaya72, 25.10.2015 г. 22:08
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!vozd_poceluj
  
tom2009, 25.10.2015 г. 22:18
Вау Надя!!!!!klassv_naushnikahbravo

  

milaya72, 25.10.2015 г. 22:21
ВИТЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!vozd_poceluj
  
latanija1906, 25.10.2015 г. 22:47
Здорово,Надеждаulybaemsya_i_mashem!!!!buket_serdechkibravo_big
и песня замечательная,понравилось всё!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
makjuli9, 25.10.2015 г. 23:14
Надюша, молодчинка, ты во всем права!klass Красивая импровизация!!buket_serdechkiklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.