На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне не жаль» (Билык Ирина)

571   166   2
   Кавер-версия от titovaniska
16.01.2014 0053
Всем привет!!! Все поют песни о зиме,вот я и думаю, нужно и мне что-то спеть...Лучше поздно чем никогда...Спасибо всем за внимание и отзывы.
С прошедшими вас праздниками,пусть наступивший год принесет только самое лучшее,счастья и любви вам, друзья!
  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Alexandr-Zu, 17.01.2014 г. 08:40
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembravo
  

titovaniska, 17.01.2014 г. 12:18
Александр,спасибо что зашли на огонекulybaemsya_i_mashembuket_serdechki,ОЧЕНЬ рада если Вам понравилосьv_romashkah....СПАСИБО большое!!!buket_big
  
Belosneghka, 17.01.2014 г. 10:12
Вероничка,ну до чего же изумительное исполнение,так искренне,трепетно и необыкновенно чувственно ты поешь,веришь просто каждому слову!!!!!!!Одно удовольствие слушать!!!!!
  

titovaniska, 17.01.2014 г. 12:20
ulybaemsya_i_mashemЛеночка,как приятно мне читать твой отзывserdce_v_rukev_romashkah,СПАСИБО тебе огромное за искренние,теплые словаbuket_big,ты меня окрыляешьangelochek...Всегда тебе рада!!!s_sharikami
  
dimakes, 18.01.2014 г. 00:07
Вероника! Чудесно спела!!!vozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 18.01.2014 г. 00:10
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Вам что заглянули на огонекulybaemsya_i_mashembuket_serdechki,(к сожалению не знаю Вашего имени)...ОЧЕНЬ рада что Вам понравилосьwowv_romashkah...Огромное Вам СПАСИБО!!! buket_big
  

dimakes, 18.01.2014 г. 00:13
Меня Дима зовут. Можно Дани. Даже нужно!bravo_big
  

titovaniska, 18.01.2014 г. 00:14
Дани,приятно познакомитсяchok
  
Alexiss, 18.01.2014 г. 15:03
bravo мне оченъ понравилосъ, v_naushnikah молодец!!! bravo_big buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  

titovaniska, 18.01.2014 г. 23:07
Саша,спасибо Вам что забежали на огонек ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiи СПАСИБО огромное Вам за теплый отзывbuket_big.С КРЕЩЕНИЕМ Вас!!! angelochek
  
Cantare, 19.01.2014 г. 01:12
Вероника, какая у тебя праздничная зима получилась....у меня ощущение продолжение Нового года.....это все твоя энергетика....сразу вовлекаешься в классное настроение!!!!
И хоть тебе не жаль))))....но у меня чувство сожаления к концу все-таки появилось,,,,,что ты, как волшебная фея)....испарилась.....но прекрасное послевкусие осталось)!!!!!
vooulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

titovaniska, 19.01.2014 г. 01:50
ulybaemsya_i_mashemАндрей,ты так красиво написалlyubovnyj_roman(я так не умею),столько теплых слов,я просто растаялаangelochek...Мне ОЧЕНЬ приятно что песенка тебе понравиласьsmushenieserdce_v_ruke СПАСИБО тебе огромное за твою искренность и поддержкуbuket_big.Всегда тебе рада!!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

Cantare, 19.01.2014 г. 23:18
Вероника, не надо таять))), а то на улице мороз и сразу будет гололед)))
Эпистолярный жанр, одна из моих слабостей))).....но это действительно всегда искренне!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Scorp_io, 19.01.2014 г. 10:16
Хорошо получилось, Вероника! buket_big
  

titovaniska, 19.01.2014 г. 23:33
ulybaemsya_i_mashemСкорпио, СПАСИБО тебе огромноеbuket_big,рада что получилось wow
  
dimakes, 20.01.2014 г. 00:39
Никусечка!!! voolove_online Чудесно спела!!! Голос просто потрясающий!!!

  

titovaniska, 20.01.2014 г. 00:45
ulybaemsya_i_mashemДани,СПАСИБО тебе огромное, что оценил мой "шедевр"buket_big,мне ОЧЕНЬ приятноsmushenieserdce_v_ruke....и отдельное СПАСИБО за цветы!!!love_online
  
ciunchikvv, 20.01.2014 г. 03:24
Вероника!!!! Ну будто родничок журчит!!!!! Великолепный голос!!!!! Великолепное исполнение!!!! Умница!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 20.01.2014 г. 08:08
Владимир, рада Вас видеть у себя в гостяхs_sharikami...Как приятно читать Ваш отзывsmushenieserdce_v_ruke, огромное Вам СПАСИБО за теплые слова!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
gev, 21.01.2014 г. 22:29
Вероника ,нет слов!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

titovaniska, 21.01.2014 г. 22:39
Георгий,спасибо что зашли на огонекulybaemsya_i_mashembuket_serdechki,мне ОЧЕНЬ приятно что Вам понравилосьsmushenieserdce_v_rukeОгромное Вам СПАСИБО!!!buket_big
  
olligar, 22.01.2014 г. 11:21
Старая, добрая песенка Билык о зиме...Красиво спела, Вероника!
bravo_big
  

titovaniska, 22.01.2014 г. 13:45
Ольга,СПАСИБО что зашли послушатьulybaemsya_i_mashembuket_serdechki,ОЧЕНЬ приятно слышать от Вас такой теплый отзывserdce_v_rukev_romashkahСПАСИБО Вам огромное!!!buket_big
  
WOWAS, 25.01.2014 г. 10:46
Вероника.....умничка....спела замечательно и по тембру подходишь к Ирине Билык....так что ты на этом не останавливайся.....извеняюсь что на ты....вредная привычка......удачи
  

titovaniska, 25.01.2014 г. 22:25
ulybaemsya_i_mashemВладимир,вот и хорошо что перешли сразу на "Ты"chok Очень рада что ты зашел ко мне на огонекs_sharikami....Приятно слышать что тебе понравилось мое "творчество"smusheniev_romashkah СПАСИБО тебе огромное что так тепло оценилbuket_big
  
Alinaris, 27.01.2014 г. 18:06
Вероника,замечательное исполнениеklassbuketпонравилось,молодец!!!buket_serdechki
  

titovaniska, 27.01.2014 г. 22:48
Наталья,спасибо Вам что заглянули в гостиulybaemsya_i_mashembuket_serdechki и огромное Вам СПАСИБО за теплый отзывbuket_big,мне очень приятноserdce_v_ruke
  
fivalex, 29.01.2014 г. 10:23
Нежненько и красивоbuket
  

titovaniska, 29.01.2014 г. 16:07
Владимир,спасибо что зашли в гостиulybaemsya_i_mashembuket_serdechki и СПАСИБО большое за теплый отзывbuket_big
  

fivalex, 29.01.2014 г. 16:26
martini
  
nezabudka, 04.02.2014 г. 10:57
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiklass
  

titovaniska, 04.02.2014 г. 11:13
Лариса,спасибо что забежали на огонекulybaemsya_i_mashembuket_serdechki и СПАСИБО большое за теплый отзывbuket_big
  

nezabudka, 04.02.2014 г. 11:13
Всегда буду рада видеть)s_sharikami
  
lanayura, 04.03.2014 г. 02:12
Всё тут очень и очень хорошо!!! Просто и качественно!!! Воздушно, объёмно и тепло!!!buket_serdechki
  

titovaniska, 04.03.2014 г. 02:20
А здесь мне немного подкорректировали запись...Так-что заслуга не моя... Юрий,СПАСИБО Вам большое что слушаете меняbuket_big
  
NickShanson, 02.06.2014 г. 05:48
Обалденноv_naushnikahwowbravo_big
  

titovaniska, 02.06.2014 г. 23:51
Николай, спасибо что заглянули в гостиulybaemsya_i_mashembuket_serdechki и
СПАСИБО Вам огромное за теплый отзыв!!!buket_big
  
Kapitan_Nemo, 21.06.2014 г. 18:23
Вероника!! Отлично поешь!!! Очень нравится. Огромная Умничка!
  

titovaniska, 23.06.2014 г. 00:53
Сереж, СПАСИБО тебе огромное за твою поддержку!!!serdce_v_rukebuket_bigЯ всегда тебе рада!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.