На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мир без любимого» (31 июня)

516   187   6
   Кавер-версия от titovaniska
01.07.2019 0306
Всем привет!!!Сегодня, так сказать, лунный день 31 июня ,...и я решила выставить вот эту песню. Хороший все-таки фильм и песни в нем замечательные!!!СПАСИБО вам друзья за Ваше внимание!!!
  Баллов:
194
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kissa, 01.07.2019 г. 22:36
applodТакое прекрасное исполнение не может не понравиться.......klassВероника БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

titovaniska, 02.07.2019 г. 02:45
Наденька!!!s_sharikamiМне ОЧЕНЬ приятно слышать такие слова !!!v_romashkahЯ рада что Вам понравилось!!! wow СПАСИБО Вам огромное за Ваше внимание !!!buket_bigВсегда Вам рада !!!buket_serdechki
  
 
SNeg-, 01.07.2019 г. 23:11
Вероника!!! voo Сказочно!!! bravo_bigbuket_big
  
 

titovaniska, 02.07.2019 г. 02:24
Сергей, рада Вас видеть у себя на страничке s_sharikami . Приятно получить такой отзыв и такую высокую оценку , от такого талантливого человека как Вы !!!dada СПАСИБО Вам огромное за поддержку и теплые слова!!! buket_big
  
 
dimasdnk, 01.07.2019 г. 23:13
Вероника молодец, Здорово спели эту красивую песнюbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  
 

titovaniska, 02.07.2019 г. 02:30
Дмитрий, от всей души благодарю Вас за Ваше внимание и теплый, искренний отзыв!!!buket_bigИ отдельное Вам СПАСИБО за  такую высокую оценку, я ОЧЕНЬ тронута!!! serdce_v_ruke Всегда Вам рада!!!s_sharikami
  
 
vera1959, 01.07.2019 г. 23:30
Вероника, красиво, с чувством о любви!!!!bravo_bigоч.понравилось!!!buket_serdechki
  
 

titovaniska, 02.07.2019 г. 02:33
Верочка, я очень рада что Вы зашли ко мне на огонекs_sharikami.....Спасибо Вам огромное за теплый, искренний отзыв,... мне очень приятно!!!buket_serdechkibuket_big
  
 

vera1959, 02.07.2019 г. 07:23
Вероничка, давай ужО на "ты"!!!))))chok
  
 

titovaniska, 02.07.2019 г. 11:15
Верочка с удовольствием перехожу на " Ты"chok
  
 
sergiosargis, 01.07.2019 г. 23:37
...от души-bravo_bigbuket_big!!!
  
 

titovaniska, 02.07.2019 г. 02:35
Сергей,ulybaemsya_i_mashem.Спасибо Вам огромное за ваше внимание и теплый отзыв!!!buket_bigВсегда Вам рада!!! s_sharikami
  
 
maktab, 01.07.2019 г. 23:40
Замечательно !!! Спасибо, что вернули в юность love_online
  
 

titovaniska, 02.07.2019 г. 02:37
Георгий ,я очень рада что Вы зашли ко мне на огонекulybaemsya_i_mashem....И мне приятно слышать что Вам понравилась песня!!!v_romashkah.Спасибо Вам огромное за такой теплый , искренний отзыв!!!buket_bigvozd_poceluj
  
 
amkokorev, 02.07.2019 г. 00:36
ПРИВЕТ ВЕРОНИКА, ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  
 

titovaniska, 02.07.2019 г. 02:41
Саша привет!!!ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО тебе огромное за твое внимание и теплые слова!!! buket_bigМне очень приятно что тебе понравилось!!! wow Всегда рада тебя видеть!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
 

amkokorev, 02.07.2019 г. 22:39
vstrecha
  
 
gev, 02.07.2019 г. 12:13
Отменно,Вероника,отменно,а голос все краше и притягательней у тебя,богом целованная!!!!voobuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

titovaniska, 03.07.2019 г. 03:23
Георгий привет!!!s_sharikamiКак я тебе рада!!!wowТы меня всегда балушь комплиментами.d9v_romashkahСПАСИБО тебе огромное за такие теплые , искренние слова ....buket_bigЯ ОЧЕНЬ тронута твоим вниманием!!!vozd_poceluj
  
 
Eddi50, 02.07.2019 г. 15:16
Достойное исполнение песни, мне очень понравилось, Вероника!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  
 

titovaniska, 03.07.2019 г. 03:27
Эдуард, рада Вас видеть у себя на страничке s_sharikami . Приятно получить такой отзыв от такого талантливого человека как Вы !!!dada СПАСИБО Вам огромное за поддержку и теплые, искренние слова!!! buket_big
  
 
Svet_Lana_, 03.07.2019 г. 15:21
Приятно слушать такую красоту! Здорово Вероничка!klassbravo_big
  
 

titovaniska, 03.07.2019 г. 16:41
Светланочка!!!s_sharikamiМне ОЧЕНЬ приятно слышать такие слова !!!v_romashkahЯ рада что Вам понравилось!!! wow СПАСИБО Вам огромное за Ваше внимание !!!buket_bigВсегда Вам рада !!!buket_serdechki
  
 
aleksanaksen, 03.07.2019 г. 19:38


Замечательно спела, Внроника!!! voo Браво!!!bravo_big
  
 

titovaniska, 04.07.2019 г. 00:31
Александр, от всей души благодарю Вас за Ваше внимание и теплый, искренний отзыв!!!buket_bigИ отдельное Вам СПАСИБО за такую высокую оценку, я ОЧЕНЬ тронута!!! serdce_v_ruke Всегда Вам рада!!!s_sharikami
  
 
vitalbel25, 04.07.2019 г. 10:59
Привет, Вероника! Вау, ура!!! Ты спела - да как чувственно и красиво. bravobravo_bigbravo_bigbravo_big???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????°?????????µ ?»???»????
  
 

titovaniska, 04.07.2019 г. 12:14
Витальs_sharikami.....Спасибо тебе огромное за теплый, искренний отзыв,.buket_big.. мне приятно!!!d9Всегда тебе Очень рада!!!vozd_poceluj
  
 
lanayura, 06.07.2019 г. 08:40
Давно не виделись с тобой Вероничка...звучишь так искренно и ласково. У доброго человека и голос добрый! Очень хорошо спела!!! rozochka
  
 

titovaniska, 06.07.2019 г. 16:44
Юрочкаs_sharikamiМне ОЧЕНЬ приятно слышать такие искренние , теплые слова !!!v_romashkahЯ рада что Вам понравилось!!! wow СПАСИБО Вам огромное за Ваше внимание !!!buket_bigВсегда Вам ОЧЕНЬ рада !!!buket_bigvozd_poceluj
  
 
silman, 07.07.2019 г. 11:45
Красивое, нежное исполнение, Вероника! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

titovaniska, 08.07.2019 г. 03:27
Ильгиз,от всей души благодарю Вас за Ваше внимание и теплый, искренний отзыв!!!buket_bigserdce_v_ruke Всегда Вам рада!!!s_sharikami
  
 
UZEFF70, 07.07.2019 г. 19:12
Верунчик!!!
САМА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
Очень понравилось твое исполнение!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
Желаю тебе. чтобы пенек был занят твоим любимым человеком !!!!!

  
 

titovaniska, 08.07.2019 г. 03:25
Юрочкаs_sharikamiСПАСИБО тебе за такое искреннее пожелание....podmigivanie , твое внимаание и теплые слова!!!buket_bigМне очень приятно что тебе понравилось мое исполнение!!!Всегда тебе рада !!!buket_bigvozd_poceluj
  
 
solnyshkin, 10.07.2019 г. 00:43
БРАВО,ВЕРОНИКА!А ВЕРХА ПРОСТО СУПЕР!wowbuket_bigs_sharikamibayanvoo
  
 

titovaniska, 10.07.2019 г. 01:24
Вадим!!!s_sharikamiМне ОЧЕНЬ приятно слышать такие искренние , теплые слова !!!v_romashkahЯ рада что Вам понравилось!!! wow СПАСИБО Вам огромное за Ваше внимание !!!buket_bigВсегда Вам рада !!!buket_bigvozd_poceluj
  
 
zem_gale, 13.07.2019 г. 10:47
Вероничка,привет! С прошедшим тебя,милая талантливая девчушка!rozochka 
Очень приятно снова тебя видеть и слышать на сайте.Счастья и любви тебе!
Все соскучились по твоему прекрасному, нежному голосу.na_skripke
Спасибо за любимую песню и удовольствие слушать её в таком замечательном,трепетном исполнении.serdce_v_ruke bravo_big
  
 

titovaniska, 13.07.2019 г. 15:31
Танечка привет!!!s_sharikamiСПАСИБО тебе огромное за такое искреннее поздравление и за теплый отзыв !!!buket_bigПриятно слышать такие слова , от не менее талантливой девушки .... !!!dada Танечка,СПАСИБО тебе большое за твое внимание и поддержку!!! vozd_pocelujВсегда тебе ОЧЕНЬ рада!!!vstrecha
  
 

zem_gale, 13.07.2019 г. 15:57
angelochekvstrecha
  
 
olegnovikov, 14.07.2019 г. 07:31
Вероничка и мне очень нравится этот фильм и песни!love_onlineИ твое исполнение завораживает!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

titovaniska, 14.07.2019 г. 23:59
Олег!!!s_sharikamiМне ОЧЕНЬ приятно слышать такие теплые слова !!!v_romashkahwow СПАСИБО Вам огромное за Ваше внимание !!!buket_bigВсегда Вам рада !!!buket_bigvozd_poceluj
  
 
Elise, 28.07.2019 г. 10:25
В первую очередь, я хочу извиниться перед этим хорошим человечком, что я такая засЛанка...)
Вероник, прости, что ответила через 500 лет!)))
А вот сейчас - про исполнение... Даже не знаю, что сказать... Что я не особо смотрела "31 июня", а все песни оттуда знаю?) Неее, я хочу сказать, что ты такая красивая здесь, аж слёзки у меня... Вот правда! Спасибо тебе, дорогуся!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

titovaniska, 29.07.2019 г. 01:27
Олесечка !!!s_sharikamiНе нужно извиняться ...podmigivanieвсе victory!!! Мне очень приятно что ты зашла ко мне в гостиvozdushnyj_poceluj и что нашла для меня ТАКИЕ слова ....Я очень рада что тебе понравилось мое исполнение!!!wow Спасибо тебе огромное за твой теплый, искренний отзывbuket_big и отдельное СПАСИБО за высокую оценкуbuket_bigя ОЧЕНЬ тронутаserdce_v_ruke Всегда тебя рада!!! s_sharikamilove_online
  
 
alsar, 02.08.2019 г. 11:20
Очень понравилось!klassСпасибо,Вероника!buket
  
 

titovaniska, 02.08.2019 г. 16:38
Это Вам СПАСИБО Александр, за Ваше внимание и теплые, искренние слова!!!buket_bigВсегда Вам рада!!!s_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.