На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Шуфутинский Михаил)

556   161   1
   Кавер-версия от timoha2
05.08.2020 0758
Он уходил, она молчала, А ей хотелось закричать,
«Постой! Давай начнем сначала, Давай попробуем начать…» Но все-таки не закричала, Он уходил, она молчала. Он обернулся у порога, Свою решительность кляня, Хотел он крикнуть: «Ради бога,
Верни меня, прости меня!» Не крикнул и не подошел, Она молчала… он ушел…
  Баллов:
85
  



Комментарии пользователей к записи:

ValeriaVolga, 05.08.2020 г. 08:38
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 09:41
buket
  
 
malko40, 05.08.2020 г. 10:10
klass
  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 11:34
buket_big
  
 
nadezhda4, 05.08.2020 г. 11:27
vozd_poceluj
очень знакомый голос
  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 11:35
Даже не знаю что вам на это ответить? может в ютубе
  
 

nadezhda4, 05.08.2020 г. 11:37
нет здесь
  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 11:41
Исключено Надя(это не фамильярность)здесь это первая песня я даже не могу сообразить как загрузить вторую.довольно сложноватый сайт
  
 

nadezhda4, 05.08.2020 г. 11:52
На Игоря очень похож голос...
тока запись...
Ничего сложного записываете песню или у себя на компе в аудишен, кубайсе(какая прога у вас есть). можете записать в онлайне на любом сайте, где имеются для этого проги для записи, потом со своего компа закачиваете сюда
Всего доброго
  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 11:56
Да я то вообще про этот сайт писал .песен валом .здесь не понимаю как закинуть
  
 

nadezhda4, 05.08.2020 г. 11:58
Ну эту же как-то закинули...
  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 11:59
Извините Надежда что отвлекал спасибо за помощь
  
 

Svet2016, 05.08.2020 г. 23:54
Анатолий Александрович, можете по названию песни и по имени исполнителя вбить в поиск
в шапке наверху
Песни --> Поиск песни (вписать название песни или фамилию исполнителя) --> Найти

Пример:


  
 

timoha2, 06.08.2020 г. 07:38
Спасибо вам что не остались равнодушными по тиху узнаю с вашей помощьюmolitva
  
 

Akvamarin, 05.08.2020 г. 12:56
Da...ctob siuda zapisat pesniu, nado kurs programmista okoncit)))sarkazm I vpravdu, ocen sloznyi sait, ja uze dva goda zdes i do six por nicego ne vystavila)))) Ne umeju zapisat.)) A za pesniu, Vam applodismenty, xot odnu, no zapisali!!! applodbravo_big
  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 13:59
Спасибо за аплодисменты.rozochkaи что за 2 года так и не выложили? или записать не смогли?ну я первый день ну думаю разберусь и обязательно займусь вамиpianist
  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 14:06
А чего вы на латинице пишите?у вас комп.или телефон?
  
 

Akvamarin, 08.08.2020 г. 01:24
Я с телефона писала... За 2 года ничего не выложила, потому что никак не могу записать... )))) sarkazm Вот теперь осталось только слушать...o_da
  
 
Al-Abra, 05.08.2020 г. 19:48
Здравствуй. Толя, ну вот ты и здесь. С новосельем, ничего, маленькими шажками всё осилишь, привыкнешь, помогу тебе. Красивую песню выставил на дебют)))voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 21:08
Спасибо Ален что встретила с таким теплом.это дорогого стоит.Таких людей нужно ценить и беречьvozd_poceluj
  
 
Sommer_rain, 05.08.2020 г. 20:26
Очень задумчиво, Анатолий, Вы исполнили эту песню... Философски...
Мне нравится. Звучит по-настоящему, без всякого наносного...
Впервые слышу эту песню. Спасибо за знакомство с ней.
Добро пожаловать на сайт! Это поначалу кажется, что все сложно... На самом деле, все не так страшно... И практически каждый готов помочь разобраться в том, в чем пока не получается... Я - не исключение.
С дебютом Вас!


  
 

timoha2, 05.08.2020 г. 21:05
Спасибо Маша за теплый прием .будем пытаться вникать
  
 
sain, 06.08.2020 г. 01:39
Молодец!!! Старательно спел и с душой!!!bravo_bigwelcomezhmu_lapu
  
 

timoha2, 06.08.2020 г. 07:39
Сергей ценю pivo
  
 

sain, 06.08.2020 г. 21:03

pivo
  
 
irisha56, 06.08.2020 г. 15:11
Приветствую,Анатолий!!С дебютом!!Желаю успехов!!Пушистик слушает музыку
  
 

timoha2, 06.08.2020 г. 15:48
Спасибо Ирина за приветствие.постараюсь не подвестиbuket
  
 
NIKA_2018, 07.08.2020 г. 08:29
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Красивый дебют, Анатолий! klasswelcome
  
 

timoha2, 07.08.2020 г. 08:31
Спасибо Наташа что услышалиbuket
  
 
Lija, 10.08.2020 г. 15:10
Очень красивый дебют buket_bigвдохновения Вам и творческих успехов bravo_big
  
 

timoha2, 21.11.2020 г. 22:02
Спасибо Галя
  
 
AKSENIJA, 17.08.2020 г. 02:21
bravo_bigЗдорово!!!Спасибо,с удовольствием послушала!!!
  
 

timoha2, 17.08.2020 г. 07:47
Спасибо Оксана за оценкуbuket_bigbuket
  
 
Arinka2002, 18.08.2020 г. 21:14
Вау, классно как! С дебютом!!! bravo_bigvoo
  
 

timoha2, 18.08.2020 г. 21:24
Арин спасибо за эмоции buket buket_bigrozochka
  
 
vera1959, 24.08.2020 г. 07:52
Вот, так и происходит часто - не решаются первыми произнести важные слова, а в результате- рушится жизнь... Гордость, эх гордость.... o_daТоля, с дебютом красивымchok!!!В семью поющих прибыл чувственный, проникновенный голос- это классно, когда душу слышишь)))!!!!

  
 

timoha2, 24.08.2020 г. 08:01
Спасибо Вера что услышали что в песне заложено и это для меня очень важно
buket angelochek rozochka
  
 

vera1959, 24.08.2020 г. 08:10
Вот, и у меня на первом месте- душа должна слышна. Без нее любая красивая песня , даже с хорошей техникой вокала, будет мертвой... А песня- это жизнь чья-то)))))
  
 
kostjnov, 30.08.2020 г. 16:12
С дебютом Анатолий....ulybaemsya_i_mashem
  
 

timoha2, 09.09.2020 г. 17:11
Костя zhmu_lapu angelochek pivo
  
 
grustinka, 08.10.2020 г. 14:10
Сколько песен прослушала, везде душа поёт...как это важно!!!buket_serdechkibravo_big
С дебютом, Вас !vooя буду Вас слушать!!!
  
 

timoha2, 08.10.2020 г. 15:34

Света Спасибо вам за ваши эмоции .но зачем вам такой ник? Грустить нужно по поводу и в редких случаях.А по жизни нужно идти гордо подняв голову с позитивом в душе и все у вас сразу изменится только дайте этому позитивному чувству выход.Не носите это в себе.Не приглашайте его и оно вас оставит. Ведь столько красок ярких в мире .впустите их в себя и все пойдет по другому.Верьтеangelochek

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.