На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Шуфутинский Михаил)

368   178   2
   Кавер-версия от pashoo
05.11.2017 1917
  Баллов:
138
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SASHA-NEXT, 05.11.2017 г. 19:23
Пашаzhmu_lapuя тебя приветствую,хорошо звучишьklasspivo
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:32
Привет,Саша!zhmu_lapuспасибо!..pivo
  
 
yurij-046, 05.11.2017 г. 19:33
Паша,хорошо исполнил!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:42
Юра,спасибо тебеzhmu_lapu
  
 
milana18, 05.11.2017 г. 19:34
Пашенька!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:44
Милана,благодарю за оформление)
  
 

milana18, 05.11.2017 г. 19:48
v_romashkah
  
 
Samocvet, 05.11.2017 г. 19:35
оченно слушательно Паша!klassчёткая вещь!s_trubkov
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:53
Саша,спасибо за оценку,бывалого) zhmu_lapu
  
 
Lussien, 05.11.2017 г. 19:36
ТРОГАЕТ!!!
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:48
Людмила,спасибо ..buket
  
 
Lenochka, 05.11.2017 г. 19:37
Паша, привет!
Люблю рояльный аккомпанемент, классно angelochek
Я вот с такой романтичной свечёй к тебе!

Пусть эта свеча не заплачет.... d9
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:57
ПриветvictoryЛена..спасибо за романтическую свечу,хорошая вещь..в хозяйстве пригодитсяpodmigivanie..rozochka
  
 
new_day, 05.11.2017 г. 19:37
Молодец, Паш!!klass
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:58
Володя zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 05.11.2017 г. 19:53
Хорошая работа, Паша. Молодчина!!!!zhmu_lapuvoo
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:01
Петя,спасибо!..рад,что заглянулzhmu_lapu
  
 
gatto73, 05.11.2017 г. 20:06
Паша отличная песня и исполнение на высоте!!!Браво!!!buket_bigvoo
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:11
Привет,Оля!..спасибо!рад,что тебе понравилосьbuket_serdechki
  
 
Rianata, 05.11.2017 г. 20:37
Замечательно!!! Паша,bravo_bigbuket_serdechki!!!

  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:46
Ряната,спасибо!rozochka.. девчонки мне страничку оформили))
  
 
rusalka, 05.11.2017 г. 20:41
Прекрасно, Паш! Впечатляет твоё исполнение! angelochek bravo_bigМне давно эта песня нравится! serdce_v_ruke Всегда с удовольствием тебя слушаю... vozd_poceluj
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:48
Еще не ночь,а русалка уже приплыла)).. спасибо,Руся!buket_serdechki
  
 

rusalka, 05.11.2017 г. 21:12
smeh А решила сегодня ночью спать! )) Устала я что-то...)
  
 
Eleno4ka, 05.11.2017 г. 20:43
Паша, приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСильная песня!!! angelochekСпел достойно!!! Молодец!!!zhmu_lapu
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:56
Приветик,Элен!..это ж надо,и увидела же мою свечу..глазастая)..или может у тебя тепловизор есть)smeh .... спасибо!Лен!buket_serdechki
  
 

Eleno4ka, 05.11.2017 г. 21:03
И увидела и почувствовала, что откуда-то тепло пошло....ах, так это же Пашка обещал, шо не замёрзнем этой зимой...smeh
  
 
JIEHO4KA, 05.11.2017 г. 20:55
Привет, Паша! Очень понравилось..... грустно...
bravo_big
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:18
Привет,Лен!...грустно,но не до такой же степени)..не переводи салфетки) ....спасибо тебе Лен!rozochka
  
 
zem_gale, 05.11.2017 г. 20:56
Паша,очень душевно,цепляет твоё исполнение!angelochekbravo_big
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:19
Таня,рад,что тебя зацепило))..спасибоrozochka
  
 
igorded, 05.11.2017 г. 20:58
Красивая песня,достойно поёшь Пашаklassv_naushnikah
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:20
Игорь,благодарюzhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 05.11.2017 г. 21:06
Красивая песня! От души Паша спел!pivo
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:21
Боря,спасибо!zhmu_lapu..pivo
  
 
p12et1025, 05.11.2017 г. 21:07
Хорошая работа, Павел!
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:30
Женя,спасибо!zhmu_lapu
  
 
budur1251, 05.11.2017 г. 21:14
И песня красивая я ее очень люблю и спел Павел очень!!!!!!!!!!
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:31
Мария,благодарюbuket
  
 
malko40, 05.11.2017 г. 21:14
Паша) Хорошо так... Песня красивая и спел d9
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:36
Сегодня случайно не ленкин день)).. спасибо,Лен!рад,и тебя видеть!)buket
  
 

malko40, 05.11.2017 г. 21:37
А че, пусть будет ленкин день, я не возражаю))))
  
 
amkokorev, 05.11.2017 г. 22:21
ПАВЕЛ ОТ ДУШИ zhmu_lapuklass
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 22:25
Сашаzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.