На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загуляла женщина» (Ноябрьский Сергей)

151   23   1
   Кавер-версия от Tihon
14.04.2013 1816
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

setret, 14.04.2013 г. 17:21
Молодец, Андрей, классно получилось все!!!!!!!bravoulybaemsya_i_mashem.....понравилось!!!!!!!!!!, с удовольствием послушал.........zhmu_lapuvoozhmu_lapupivopivo
  

Tihon, 14.04.2013 г. 17:39
Спасибо Сергей!!! klass
  
rewins, 14.04.2013 г. 17:25
Андрей , прекрасная работа !!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

Tihon, 14.04.2013 г. 17:40
Александр Спасибо!!!
  
taniabl, 14.04.2013 г. 17:27
Andriusa zdrawstwuj!!!! kakaja u tebia pesnia, a kak ty ee ispolnil prosto mmmmmmmmmmmmmmmm!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Tihon, 14.04.2013 г. 17:43
Таня Привет!!!Спасибо тебе бо-о-ольшущее!!!
  
svet007, 14.04.2013 г. 17:33
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:18
Спасибо Свет!!!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 14.04.2013 г. 18:23
правда ведь, сладкая?! ;)) и по фиг, что загуляла)))
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:30
Думаю ДА,,,И Бог ей судья...
  

svet007, 14.04.2013 г. 18:34
))))))))))) а зачем нам судьи?! ;)))
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:39
Согласен!!!Не судите,Да не судимы будете...Ну это так...Философия наверно...
  

svet007, 14.04.2013 г. 18:40
а по жизни не так?! ;)
*вот прицепилась то, а )))
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:45
А мне нравится...Лучик Света...В тёмном царстве...
  

svet007, 14.04.2013 г. 18:56
oopsku_kuvozdushnyj_poceluj
  

Tihon, 14.04.2013 г. 19:02
buket_big
  

svet007, 14.04.2013 г. 19:04
v_romashkah
вся в цветах)))
спасибки
  

Tihon, 14.04.2013 г. 19:08
smushenie
  
andersen666, 14.04.2013 г. 18:16
bravo_big Привет тёзка! Славно спел молодчина!!!!voozhmu_lapu
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:20
Привет АНДРЕЙ!!!СПАСИБО-О-О!!!!!
  
vovan61, 14.04.2013 г. 18:22
Андрюха....Офигенски спел дружище!!!!!!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:24
Привет дружище!!!СПАСИБО!!!voo
  

vovan61, 14.04.2013 г. 18:28
Что то пропадаешь, потом выныриваешь как подлодка)) Поймать тебя трудно))Так десяточку влепить хоцца, да на работе я((
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:35
А я как не уловимый Джон...tsssпотому что--- никому не нужен...vooШутка..ulybaemsya_i_mashemРад тебя услышать Вован!!!
  

vovan61, 14.04.2013 г. 18:38
И я рад Андрюха!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

GOHA, 14.04.2013 г. 18:48
И Я-РАД!zhmu_lapupivo
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:51
Спасибо Корефан!!!
  

77660789245, 14.04.2013 г. 18:53
Не прав ты братишка...нужен и ещё как!!!fans
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:56
Серенький я просто Счастлив!!!molchi
  
GOHA, 14.04.2013 г. 18:51
АНДРЮХА НЕ ПОВЕРИШЬ ...СЕГОДНЯ ПОЛ ДНЯ ПОСВЯТИЛ ДАННОЙ КОМПОЗИЦИИ..ЗАПИСАЛ..СПЕЛ ..СВЁЛ..НАМЕТИЛ ВЫСТАВЛЯТЬ И....ТЫ ТУТ...КАК Я ТЕБЕ РАД!100 ЛЕТ НЕ СЛУШАЛ...КЛЁВО СПЕЛ ...МОЛОДЦА!voobravo_big
  

Tihon, 14.04.2013 г. 18:59
Извини что опередил...Раньше я за собой этого не замечал...Видно стареюsmehsmehsmehСпасибо Юрок!!!
  

GOHA, 14.04.2013 г. 19:04
КУДА ТЫ ТАМ СТАРЕЕШЬ ТЫ ЕЩЁ САЛАГАdada!НИЧЕГО СТРАШНОГО ХУЖЕ ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЗАМЕТИЛ...ТАК ЧТО ЗАВТРА ВЫСТАВЛЮpoem_vmeste
  

Tihon, 14.04.2013 г. 19:12
Спасибо другv_plyas!!!vooДо Завтра!!!
  
77660789245, 14.04.2013 г. 18:56
Андрюх...как же мне нравится твоя манера в исполнениях...я тебе уже писал, ты не похож ни накого и в этом твоя..... фишка!!!!!!!!!!!!!!voochokvoo
  

Tihon, 14.04.2013 г. 19:03
Спасибо Дружище!!!pivo
  

77660789245, 14.04.2013 г. 19:11
...chok
  
Chico40, 15.04.2013 г. 15:39
Андрюха,привет!Суперски спел!bravo_bigvoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.