На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загуляла женщина» (Ноябрьский Сергей)

589   162   3
   Кавер-версия от rokerman
15.05.2013 1956
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОДОЛЖАЕМ , НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, ЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ
СЕРГЕЯ НОЯБРЬСКОГО...
ЕЩЕ ОДНА, НЕ МЕНЕЕ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ...
ПРО ВАС...И ДЛЯ ВАС...МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ...
ВЕДЬ В ЖИЗНИ....ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!!!
  Баллов:
163
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena663030, 15.05.2013 г. 18:59
Отличноklass она у тебя загуляла, Петяulybaemsya_i_mashem)))
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:24
ЛЕНОЧКА))) КАК УМЕЛА!!

  
MaryStev, 15.05.2013 г. 18:59
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:24
СПАСИБО РЕБЯТА!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Elena_G, 15.05.2013 г. 19:00
Интересная песня!Отлично спел, Пётр!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:24
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!

  
ALEXLOG, 15.05.2013 г. 19:03
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:25
САНЯulybaemsya_i_mashemРАД ТЕБЕ!
  
shash, 15.05.2013 г. 19:03
ulybkaНевеликий грех))))можно и замолитьsmehслов не выбросить из песни...как эмоционально Петр,КЛАСС!!!!!!!!!!!!Жить надо,эт точно..а не губить жизнь своюklass
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:25
СОГЛАСЕН ИНГА!!! НАДО ЖИТЬ)))) СПАСИБО ТЕБЕ!

  
Love_me, 15.05.2013 г. 19:03
Петечка! Добрый вечер!Шикарное исполнение! Браво! Мои аплодисменты!
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:26
ТАНЮША!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!

  
Fly_For_Fun, 15.05.2013 г. 19:04
Петя привет))) что ж это она то загулялаsmeh
Здорово спел, интересно звучишь в этой песне!!!!bravo_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:26
РЕБЯТА!!! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kolginova, 15.05.2013 г. 19:07
здорово!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:09
ЗДОРОВО ЧТО ЗАГУЛЯЛАsmehmartini
  
OSETINKA, 15.05.2013 г. 19:10
В угол)))))а то смотри на неё)))
Петька,класс!!buket_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:27
СПАСИБО ОКСАНКА!

  
Wasilyok, 15.05.2013 г. 19:12
zhmu_lapuvoov_naushnikahvoopivo
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:28
welcomeklass
  
Staswwez, 15.05.2013 г. 19:15
pivoЗа женщин... Петя! Замечательное исполнение!!!v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:28
СТАС!! МОЛОДЧИНА!! ЗА НИХ...pivo
  
elenaskvo, 15.05.2013 г. 19:18
Интересное исполнение, Петя!!! нравится в любом случае! buket_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:28
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!

  
prov, 15.05.2013 г. 19:21
Кудый-та она у тебе подалась сладкая,Петь ???  Офигенное исполнение , дружище!!!pivozhmu_lapu
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:29
ВАСЬ!!! ВСЕ ТУДЫ))) НА ТУДЫ)))smehulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 15.05.2013 г. 19:24
Петя ,загулять что ли , а то кругом одни обязательства, провокационная песняdada Красивое исполнение! Браво от души!
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:50
НАТАША)))) СНАЧАЛА ПОДУМАЙ ХОРОШО!!!wow

  

Plana, 15.05.2013 г. 20:46
Петя, я только на словах.oopsserenada
  
Alligator, 15.05.2013 г. 19:27
БРАВО ПЕТРО!bravo_big ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗНАКОМАЯ ПЕСНЯ! У НОЯБРЬСКОГО ОНИ ВСЕ НЕПЛОХИЕ!zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:50
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 15.05.2013 г. 19:29
bravo_bigvoov_naushnikahОТЛИЧКОН ПЕТРОВИЧ!
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:51
САНЯ!!! СПАСИБО!!!klass
  
prios, 15.05.2013 г. 19:31
Класс дружище!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:51
СПАСИБО ИГОРЬ!!!klass
  
orene, 15.05.2013 г. 19:39
Отлично!voo
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:51
ЛЕШАulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 15.05.2013 г. 19:39
Можно только пожалеть ее, сладкую..... Прекрасная песня, Петя!!!!! 
  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:52
ЛЮДОЧКА))))smeh

  
taniabl, 15.05.2013 г. 19:46
Kakaja krasiwaja pesnia, Piotr zamecatelno ispolnil!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 15.05.2013 г. 19:52
ТАНЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.