На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Этот мир» (Пугачева Алла)

349   13   0
   Кавер-версия от Tihon
01.05.2012 0751
Друзья хочется Всех поздравить с Праздником!Да здравствует МИР,ТРУД,МАЙ(Июнь,Июль,Август.....)Всем хорошего настроения!!!И пусть погода Вас побалует...А у меня за окном дождь...
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vdv0103, 01.05.2012 г. 06:54
СПАСИБО , АНДРЕЙ ! ВЗАМНО С ПРАЗДНИКОМ ! ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ... БРАВУШКИ , МОЛОДЦА !!! 5666
  
Tihon, 01.05.2012 г. 06:56
Цитата vdv0103:
СПАСИБО , АНДРЕЙ ! ВЗАМНО С ПРАЗДНИКОМ ! ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ... БРАВУШКИ , МОЛОДЦА !!! 5666
Валера СПАСИБО!!Как в Новосибе погода?
  
vdv0103, 01.05.2012 г. 06:58
ДА ТАКАЯ ЖЕ КАК И У ВАС ... ПАСМУРНО И ДОЖДЬ МОРОСИТ ... ДУМАЛ ПОЕХАТЬ ЗА ГОРОД ... ДА ЧЕГО- ТО УЖЕ НЕ ОХОТА ...13
  
Tihon, 01.05.2012 г. 07:01
Цитата vdv0103:
ДА ТАКАЯ ЖЕ КАК И У ВАС ... ПАСМУРНО И ДОЖДЬ МОРОСИТ ... ДУМАЛ ПОЕХАТЬ ЗА ГОРОД ... ДА ЧЕГО- ТО УЖЕ НЕ ОХОТА ...13
Да уж...Обидно...Но настроение мы себе сами поднимим!!!
  
GOHA, 01.05.2012 г. 07:05
А ЗДОРОВО АНДРЮХ!НЕ ПРИВЫЧНО...НО КЛАССНО ЖЕ!666А У НАС СОЛНЫШКО!И СПАСИБО АНДРЮХЕ ОН КАК ГОВОРИТЬСЯ НАКАРКАЛ-48МЫ НА ПРИРОДУ!ШАШЛЫКИ ЕСТЬ)))
  
Tihon, 01.05.2012 г. 07:12
Цитата GOHA:
А ЗДОРОВО АНДРЮХ!НЕ ПРИВЫЧНО...НО КЛАССНО ЖЕ!666А У НАС СОЛНЫШКО!И СПАСИБО АНДРЮХЕ ОН КАК ГОВОРИТЬСЯ НАКАРКАЛ-48МЫ НА ПРИРОДУ!ШАШЛЫКИ ЕСТЬ)))
Привет Юра!Белая зависть...Тоже хоца чего-нибудь...Счастливого Вам отдыха!Да,ну и СПАСИБО,конечно!!!
  
GOHA, 01.05.2012 г. 07:12
Цитата Tihon:
Привет Юра!Белая зависть...Тоже хоца чего-нибудь...Счастливого Вам отдыха!Да,ну и СПАСИБО,конечно!!!
178
  
Voronkova, 01.05.2012 г. 07:13
А у нас солнышка в избытке,  вот делюсь им
  
Tihon, 01.05.2012 г. 07:16
Цитата Voronkova:
А у нас солнышка в избытке,  вот делюсь им
Спасибо сестрёнка!!!Оно как раз чуток выглянуло из-за туч...Прям волшебство какое-то...
  
vlad-5, 01.05.2012 г. 07:25
13Андрей, прекрасно, стильно, необычно, увлекательно. Молодец. БРАААВООО!!!!!!2920226
  
Tihon, 01.05.2012 г. 07:30
Цитата vlad-5:
13Андрей, прекрасно, стильно, необычно, увлекательно. Молодец. БРАААВООО!!!!!!2920226
Владимир СПАСИБО!!!Рад видеть!!!17
  
Rafaelka, 01.05.2012 г. 07:37
А у нас -солнышко!!!!!!! Хватит на всех!!!!! Андрюшка, бесподобный "мир" , умничка!! Зарядил с утра праздничной улыбкой!

  
setret, 01.05.2012 г. 07:39
Андрюха, привет!!!!!!! У нас тут тоже холодрыга на дворе! Но это ничего не меняет....... Спел классно, Пугачиха тебе удалась! КЛАСС!!!!!!!!!!!!6661111108818
  
Tihon, 01.05.2012 г. 07:48
Цитата Rafaelka:
А у нас -солнышко!!!!!!! Хватит на всех!!!!! Андрюшка, бесподобный "мир" , умничка!! Зарядил с утра праздничной улыбкой!

Иринка Вам везёт...Поздравляю от всей души...И спасибо!!!
  
Tihon, 01.05.2012 г. 07:56
Цитата setret:
Андрюха, привет!!!!!!! У нас тут тоже холодрыга на дворе! Но это ничего не меняет....... Спел классно, Пугачиха тебе удалась! КЛАСС!!!!!!!!!!!!6661111108818

Привет Серёга!Обидно конечно за погоду...Но праздник есть праздник...Душа всё равно радуется Надо отмечать...

Спасибо и с праздником!!!

  
WOWAS, 01.05.2012 г. 07:57
Привет братан с Праздником .....молодца как всегда....Алла Борисовна  заберет тебя там где нет дождя...только не убегай61817
  
Tihon, 01.05.2012 г. 08:00
Цитата WOWAS:
Привет братан с Праздником .....молодца как всегда....Алла Борисовна  заберет тебя там где нет дождя...только не убегай61817
Я всегда с ВАМИ!!!
  
FILOSOF73, 01.05.2012 г. 08:07
С праздником Андрей! Спасибо за песню ! Молодец !11этот мир придуман не нами...................ла-ла-ла........18
  
fashion76, 01.05.2012 г. 08:26
Андрюшка-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! А я тебе тоже солнышка принесла!!!!! Ой,как же КЛАССНО-ТО С УТРА СПЕТЬ С ТОБОЙ!!!!!!!


  
hitvan, 01.05.2012 г. 08:47
АНДРЮШЬ меня оригиналом называют но по моему оригинал ты -Браво
Красивая анимация поздравление 1 мая Белые цветы, желтая роза, стихи к празднику
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.