На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спроси мое сердце» (Ани Лорак)

420   52   7
   Кавер-версия от TenSeraya
09.02.2012 1458
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

WOWAS, 09.02.2012 г. 14:48
Супер!!!!! Умничка
  
mia04, 09.02.2012 г. 15:30
Здоровооо!!! Браво!!! очень понравилось!!!
  
TeoZorro, 09.02.2012 г. 15:56
Прекрасно !!!
  
Chico40, 09.02.2012 г. 16:45
  
neangel, 09.02.2012 г. 16:45
просто восхитительное исполнение.спасибо огромное..и замечательный вокал и главное поёте и живёте песней..
  
TenSeraya, 09.02.2012 г. 16:45
Цитата neangel:
просто восхитительное исполнение.спасибо огромное..и замечательный вокал и главное поёте и живёте песней..
многие говорят, что у меня в "репертуаре" только медленные песни, но я могу петь только то, что мне нравиться.... а иначе как? я думаю, что мы все так поём... правда?)))
  
kamilb, 09.02.2012 г. 17:12
Очень красиво!!! Безусловно здорово!!!
  
ashvetsof, 09.02.2012 г. 17:40
прекрасное исполнение, Яна!!!!!!!!!
  
Erlan, 09.02.2012 г. 18:01
  
IgorMurom, 09.02.2012 г. 18:17
Яна, очень красиво!!!
  
Natali, 09.02.2012 г. 18:55
Ой, Януська, ты всё сердце мне разорвала... там и рвать-то нечего... одни лохмотья :плачущий смайлик: Слушала несколько раз... только теперь пишу, когда подуспокоилась немного... Я ОБАЛДЕЛА!!!!!!! Янусь, ну мой репертуарчик - ты же знаешь ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО!!!!! Ты не представляешь КАК ЭТО КРАСИВО И ДУШЕВНО... как заворожённая, нажимала и нажимала на заветный треугольничек, который даёт возможность услышать твой неповторимый тембр... вибрато потрясное... Януськ, не передать словами, что творится В МОЕЙ ГРУДИ!!!!!! Со слезами на глазах стою и кричу тебе БРАВО!!!!!!!!!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!! БЕЗУСЛОВНО +11!!!!!!!!!!!! Тот максимум на сайте, которым можно оценить это шедевральное исполнение! Жму PLAY... я попалась, как рыбка, на удочку...
  
TenSeraya, 09.02.2012 г. 18:55
Цитата Natali:
Ой, Януська, ты всё сердце мне разорвала... там и рвать-то нечего... одни лохмотья :плачущий смайлик: Слушала несколько раз... только теперь пишу, когда подуспокоилась немного... Я ОБАЛДЕЛА!!!!!!! Янусь, ну мой репертуарчик - ты же знаешь ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО!!!!! Ты не представляешь КАК ЭТО КРАСИВО И ДУШЕВНО... как заворожённая, нажимала и нажимала на заветный треугольничек, который даёт возможность услышать твой неповторимый тембр... вибрато потрясное... Януськ, не передать словами, что творится В МОЕЙ ГРУДИ!!!!!! Со слезами на глазах стою и кричу тебе БРАВО!!!!!!!!!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!! БЕЗУСЛОВНО +11!!!!!!!!!!!! Тот максимум на сайте, которым можно оценить это шедевральное исполнение! Жму PLAY... я попалась, как рыбка, на удочку...
........ я даже растерялась..... я не знаю как ответить на такой комментарий)))) Наташа, спасибо тебе большое... (обнимающий тебя смайлик)... ты же знаешь как мне важно твоё мнение
  
Sekir, 09.02.2012 г. 19:04
Очень красиво!
  
vartedik, 09.02.2012 г. 19:07
ШИКАРНО!!!!!
  
Natali, 09.02.2012 г. 19:09
Если ты "TenSeraya" - то после этого исполнения серый цвет отныне стал для меня самым ярким цветом на свете!!!
  
di-box, 09.02.2012 г. 20:47
Очень!!!
  
Cantare, 10.02.2012 г. 00:19
Так, ну если тень у нас черная....то получается, что темно-серый у нас определенно будет в моде))) А если серьезно Яна....профессионально..музыка, вокал, интонирование....но самое главное, что цепляет, а вот это не у всех профи бывает!
  
TenSeraya, 10.02.2012 г. 00:19
Цитата Cantare:
Так, ну если тень у нас черная....то получается, что темно-серый у нас определенно будет в моде))) А если серьезно Яна....профессионально..музыка, вокал, интонирование....но самое главное, что цепляет, а вот это не у всех профи бывает!
спасибоооооооооооооо.......))))
  
44213, 10.02.2012 г. 02:44
Замечательно!!!
  
Vizhi2012, 10.02.2012 г. 14:15
Браво, браво
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.