На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Ариэль)

   Кавер-версия от telmar
09.05.2015 0620
ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

telmar, 09.05.2015 г. 06:23
У ЭТОГО ОБЕЛИСКА НА ЗЕЕЛОВСКИХ ВЫСОТАХ, Я ПРИНИМАЛ ПРИСЯГУ... ДЕД БЫЛ ТАМ.
  
ptah, 09.05.2015 г. 06:58
Привет, Серега! С праздником тебя, Дня Победы! Вечная память нашим дедам,pivo защитивших нашу землю...Хорошее исполнение и с эффектами постарался.klass Стихи замечательные, нравится мне твоя рифма.klass
  
qwertyuiopasdfg, 09.05.2015 г. 08:33
СЕРЕГА,ДУШЕВНО!!!zhmu_lapu С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
  
GENNADI65, 09.05.2015 г. 09:01
  
SeRenata, 09.05.2015 г. 09:24
  
SeRenata, 09.05.2015 г. 09:28
С праздником, Сергей!!!! прости что воспользовалась твоей страничкой, это братская могила моего двоюродного деда в Белой Калитве....я нашла информацию на сайте Мемориал.ру 5 лет назад когда открыли архивы в День Победы и отыскала место захоронения (он оказался числящимся в двух могилах, но это гораздо лучше чем то что больше половины тех кто там лежит остались Неизвестными..) Я дважды ездила туда всей семьей, и успела до смерти бабушки выполнить долг.....
  

telmar, 09.05.2015 г. 12:41
Сражение за Зееловкие высоты длилось три дня (с 16 по 19 апреля 1945 года - посчитай дни и потери - 30000 чел я по могилам пошёл - афигел... недавно в новостях передовали, что там до сих пон немцы находят останки и дозохоранивают... в тех местах добрые люди живут. И этот момериал до сих два солдата немца в карауле стоят... там ещё есть типа музей техники и штаб наш и их... землянки в общем-то, между ними не поверишь - метров двести). это наши уже форсиварли Шпрее и до Берлина оставалось 50км... Потом деда артелирийский полк пошёл на берлин и через восемь дней война закончилась, но их направили освобождать Прагу... и его контузило... Зато на Дальний восток не поехал... Но контузия была лёгких... от астмы он и умер в 86м.
  
saniya1961, 09.05.2015 г. 09:34
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ ,СЕРГЕЙ!!!!!
  
yurij-046, 09.05.2015 г. 09:39
Сергей,спасибо за песню и светлую память!!!vooДружище,с Днём Великой ПОБЕДЫ!!!pivozhmu_lapu
http://zaprudnya-lib.ru/?q=system/files/1_21.jpg s_sharikami
  
shef53, 09.05.2015 г. 09:48
  
irina120270, 09.05.2015 г. 11:34
Серёж!!!! С Праздником Победы тебя!!!!!!chokbuket_bigs_sharikami
  
ilana, 09.05.2015 г. 11:40
serdce_v_ruke
Серёженька,спасибо за великолепное исполнение! v_naushnikahС праздником тебя от души!!!!!!!
  

telmar, 11.05.2015 г. 12:21
Инночка... чота запил и пропустил твоё поздравление... спасибо милый мне человечек!!!rozochka
  

ilana, 11.05.2015 г. 14:19
wowдаю установку!Пить только "Кровавую Мэри",но без водки!!!!!!Мням....обожаю томатный сок!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

telmar, 11.05.2015 г. 17:26
Смешная ты.... томатный сок терпеть не навижу... не ем московские томаты... я вырос там, где помидоры как арбуз... сочные когда спелые до дома не донесёшь... Мамка покупала ящиков двадцать я их потом домой таскал, стоили копеек десять и то и дешевле... крутил я их на мясорубке, и вот тот сок... я пил... а тот что продают....... дерьмо
  

ilana, 11.05.2015 г. 23:47
wowтак и я же свой,домашненький люблю!!!у меня ведь огорооооод!!!
  

telmar, 12.05.2015 г. 01:47
чмокvozdushnyj_poceluj
  
telmar, 09.05.2015 г. 12:01
[ptah], [qwertyuiopasdfg], [GENNADI65], [SeRenata], [saniya1961], [yurij-046], [shef53], [irina120270], [ilana],

спасибо ребята за отзывы. чота и комп плохо пашет, и башка от нервов разболелась от такого грандиозного парада... я своих бойцов на трёхсотке - тоже на парад отправлял когда-то... ща уже не таскают её, четырёхсотую показали, ну самолёты ваще меня изумили... заправщики над башкой разворачивались на репитициях. а их столько оказывается было... ну с двенадцати аэропортов взлетели... надо думать. чота вдруг мелькнуло. хорошо, что Абама не приехал... обделался бы от увиденного. он ещё секретного вооружения не знает)))

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИВЁЛ НАС К ПОБЕДЕ И СВОБОДЕ!!!!!!!
  

lebedeva617, 10.05.2015 г. 01:30
Да уж.. хорошо что не приехал.. а то бы вони было на весь мир... А может и жаль что не приехал... пускай бы весь мир протёр глаза от его бздёха..o_da
  

telmar, 10.05.2015 г. 21:25
да Оль... мы же всегда Бога славим
  
VLADIMIR70, 09.05.2015 г. 12:14
СЕРГЕЙ ДРУГ МЫ С ТАНЕЙ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЭТИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ ПРАЗДНИКОМ ЗА ПОБЕДУchok
  

telmar, 09.05.2015 г. 12:44
Спасибо!chok
  
marinka9, 09.05.2015 г. 18:27
С Праздником Серёж!!!!!!buket_serdechki
  

telmar, 10.05.2015 г. 06:56
Чмоки Мариш!!!!rozochka
  
lebedeva617, 10.05.2015 г. 01:32
Серёжа, спел ..как ни кода..прям очень , очень..voobuket_biglove_onlineНЕ ТЕРЯЙСЯ...
  

telmar, 10.05.2015 г. 06:55
да это я пару недель как спел... да чота нажал в компе... настройки все сбиты... в почту с трудом захожу
  
karina59, 10.05.2015 г. 16:53
Сергей чудесно ! Ты всегда молодец !
С Днем Победы buket
  

telmar, 10.05.2015 г. 21:30
Спасибочки Кариночка............ Ты же знаешь я не делаю акцент на геополитику.......... Было время я ...... ладно за кадром лучше. А им............ низкий поклон.... я после присяги долго на коленях стоял... Капитан ждал стоял....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.