На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падает снег» (Магомаев Муслим)

   Кавер-версия от telmar
11.02.2015 0021
===Тени...=== Сергей Савченко

А прошлое уходит навсегда - в мохнатые таёжные просторы. Обиды, ссоры, смех и разговоры - нам будут вспоминаться иногда. Кручина вдруг нагрянет без остатка иль взбаламутит не пришедший сон, и вспомнится как безрассудно сладко играл в красивом зале Мендельсон. Как дети танцевали вокруг ёлки, а дед Мороз отплясывал гопак, и как подарки прятались по полкам, и стрелок - бег... тик-так, тик-так, тик-так. Родители так рано постарели: ещё не пахла в воздухе гроза, но день пришёл, и с рамочек смотрели без укоризны светлые глаза. И друг пришёл с опущенной главою, в карман засунув шапку невпопад. Он так сейчас гордился бы тобою, но испытал ещё при жизни Ад… Летят года и пылью за спиною вновь оседают в зарослях порук: весь этот мир придуман не тобою, где вечно замкнут суетливый круг. А в центре, словно яблочко мишени, ты восседаешь - как хранитель дат. И уходящим подрисовываешь тени, и пишешь всем... обратный адресат.
11.01.15г.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Sapevala80, 11.02.2015 г. 00:40
Сергей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это даааааааааа!!!!!!! Ох как классно прозвучала песня, офигенно!!!
Слушала с таким наслаждение.. браво!!!!!
bravo_big bravo_big applod applod
  

telmar, 11.02.2015 г. 00:43
Спасибо Нин, песня юности, ах, как её пел Магомаев, я всегда заслушивался, тогда я ещё мог копировать его тембр, сейчас уже конечно не то, я рад, что моё выступление понравилось!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Sapevala80, 11.02.2015 г. 00:47
Сереж, без всякой предвзятости, ну очень понравилось,
  

telmar, 11.02.2015 г. 00:49
smushenie
  
Sergej_Star_Ostin, 11.02.2015 г. 01:13
Сальваторе Адамо....

Tombe La Neige

Какая красивая песня!!!!!!voobravo_bigdadaguitarchok
  

telmar, 11.02.2015 г. 08:01
Спасибо тёзка!zhmu_lapu
  
lebedeva617, 11.02.2015 г. 01:50
Сергей, что вы вспомнили....ммммммм. красота, что мелодия, что слова.. Исполнили интересно, своеобразно...bravo_bigvoo
Желаю тебе удачи
  

telmar, 11.02.2015 г. 08:04
Спасибо Оль! Магомаев силища, его сложно перепеть с моими данными, но эту песню, которая во мне звучит с юности, я просто не мог пропустить)))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ptah, 11.02.2015 г. 08:19
Привет, Серега! Красивая песня, вспоминаю ее, как Муслим ее исполнял. В твоем исполнении, тоже хорошо получилось и как всегда замечательные стихи, в них ты, как Муслим в песне.(это мое личное мнение)voo
  

telmar, 11.02.2015 г. 08:22
Привет Андрей, спасибо за личное мнение и за оценку исполнения!podmigivaniezhmu_lapu
  
milana18, 11.02.2015 г. 09:23
А почто стихи не в столбик??? СЕРЕЖЕНЬКА????podmigivanie
Спасибо за ностальгирующую песню...o_darozochka
  

telmar, 11.02.2015 г. 09:27
Это белый и вольный стих в прозе Мил, он так и опубликован, я не искал рифму, я его писал как пишут музыку, а её же не пишут в столбикpodmigivanie Мне уже задавали этот вопрос, но вот так мне приснились эти строки, подскочил среди ночи, настучал и спать, а утром обнаружил на рабочем столе ... что ты видишь вышеsmehСпасибо за спасибоserdce_v_rukebuket_serdechki
  

milana18, 11.02.2015 г. 09:29
Спасибо за "спасибо" не говорят: ЗА ВНИМАНИЕ,smeh
  

telmar, 11.02.2015 г. 09:31
Яж не грамотный Мил, я говорю спасибо за спасибо, а ежлив чота вкусненькое, то с меня можно даже вытянуть - пожалуй/стоpodmigivanie
  
Rufina_sv, 11.02.2015 г. 09:26
Сергей, привет!!!!!! Несколько раз подступала к этой песне и откладывала...... Может быть и спою....
У тебя получилось замечательное исполнение!!!!!! Очень понравились стихи!!!!!!
Ты такой молодец!!!!!!!
  

telmar, 11.02.2015 г. 09:29
Приветик Свет, эта песня стоит того, что бы её исполнить, записи года два три, но она такая тёплая, хотя и "падает снег"... Спасибо!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

Rufina_sv, 11.02.2015 г. 09:59
Очень точно сказал -теплая. А у меня такая жалостливая получается)))))))
  

telmar, 11.02.2015 г. 10:23
Подогревай, а жали и печали долой,,, и пой Светлана - пой!podmigivaniebuket
  

Rufina_sv, 11.02.2015 г. 10:34
guitarvozdushnyj_poceluj
  
milozka, 11.02.2015 г. 14:43
bravo_bigklassbuket_serdechki
  

telmar, 11.02.2015 г. 14:53
Спасибо Мил!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
SkT, 11.02.2015 г. 16:50
  

telmar, 11.02.2015 г. 19:04
Спасибо Тань ,взаимно всех благ!buket_serdechki
  
Love_me, 12.02.2015 г. 11:21
СЕРЕЖЕНЬКА, НЕЖНАЯ ГРУСТЬ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ!o_dabravo_bigbuket_serdechki
  

telmar, 12.02.2015 г. 11:23
Спасибочки Танюш, я старался))) Давно правда, песня из шкатулкиsmushenieserdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.