На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Розенбаум Александр)

57   36   0
   Кавер-версия от telmar
24.11.2014 0025
Спи и ничего не бойся ;)

===Сергей Савченко===

Эти звуки за окном
Даны
Как сон.
Как то, что ты
Веришь в мечты,
Веришь в любовь,
веришь маленькой
Птахе.
Смотри, она в страхе!
Протяни ей ладонь
И она расправит
Крылья -
И научит летать…
Нет, не на огонь…
Так летит
Мотылёк…
Он недалёк?
Нет, просто он
Не умеет любить
По другому.
А мы?!
Мы умеем потому,
Что протягиваем
Прежде ладонь -
С капельками росинок,
Что собирали
В осеннем лесу)))
Да, сохранил и
Улыбку тебе принесу!
Я оставлял её
Там, где ты была
Как мотылёк…
Беззащитна, легка
И любима,
И любовь светла
Как река…
Она не дала
Опалить тебе крЫла
Смотри
Все на её берегах
Смотрят на воду…
Да!
Они видят
Нашу
Любовь
И улыбки…
Мы рыбки…
12.10.13г.
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 24.11.2014 г. 00:31
Сереж, убаюкал.. пойду спать zzz )) Спокойной ночи! ulybka
  

telmar, 24.11.2014 г. 00:33
Красивых снов Оль!
  
galatea, 24.11.2014 г. 00:32
Ой, Серёженька, только собралась...zzz а тут такие обещания и заклинания....., да ещё так сладенько и складненько... м-м-м-м!!! Спасибо за чудесную колыбельку!!!o_daserdce_v_ruke

  

telmar, 24.11.2014 г. 00:36
Баю-баюшки баю... ну там дальше по спискуpodmigivanie Красивых снов Люд!
  
Mu3EP, 24.11.2014 г. 00:34
Серёга! Становишься спецом по колыбелькам! Мой любимый жанр!smeh Отлично спел!!!klassulybaemsya_i_mashembravo_big
  

telmar, 24.11.2014 г. 00:37
Да где-то уже обмолвился, что у меня много колыбельных треков))) Это тоже мой любимый жанр))) Хотя и поблажить я тоже не прочьsmehpodmigivanie Спасибо тёзка!zhmu_lapu
  
VovanB, 24.11.2014 г. 00:34
Привет братан классно послушать на сон грядущий исполнение очень замечательное спасибо от Вована .buket_serdechkizhmu_lapuzzz
  

telmar, 24.11.2014 г. 00:39
Спасибо Вован! Спокойной ночи братан!podmigivanie
  
marinka9, 24.11.2014 г. 02:49
Какая офигительная мелодия!!!!!!!!o_daВот уж никогда бы не подумала что это Розембаум!!!!ulybka Что то такое щемящее есть в ней!!!!!serdce_v_ruke Пошла я бай!!!! А то завтра не встану))))zzz
  

telmar, 24.11.2014 г. 09:02
Барды народ неординарный))) Спасибо Мариш за отзыв!buket_serdechki
  
KOTRYNA, 24.11.2014 г. 03:47
buket
  

telmar, 24.11.2014 г. 09:03
Теперь я стану добрый! Теперь у меня есть лисапет!wow
  
qwertyuiopasdfg, 24.11.2014 г. 07:37
ОТЛИЧНАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ!!!zzz
  

telmar, 24.11.2014 г. 09:04
Спасибо Борь!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 24.11.2014 г. 08:17
СЕРЕЖА,ПРИЯТНО -ТО КАК СЛУШАТЬ ТАКОЕ.ПОЛНЫЙ РЕЛАКС...СТИХИ ТАКИЕ СВЕТЛЫЕ И ДОБРЫЕ!!! ТРЕПЕТНО И ТАК ДУШЕВНО ИСПОЛНЕНО!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  

telmar, 24.11.2014 г. 09:05
Спасибо Светлана, так приятно - когда творчество приносит положительные эмоции не только исполнителю!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Love_me, 24.11.2014 г. 16:31
СЕРЕЖЕНЬКА, ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ!serdce_v_rukebravo_big
  

telmar, 24.11.2014 г. 18:03
А песня?vinovat
  

Love_me, 24.11.2014 г. 18:08
ПЕСНЯ ТОЖЕ!vozdushnyj_poceluj
  

telmar, 24.11.2014 г. 18:11
Пасибки Танюш!ulybkabuket_serdechki
  

Love_me, 24.11.2014 г. 18:13
Просто зачиталась стихами!o_dabuket_serdechki
  

telmar, 24.11.2014 г. 18:15
Сам такойsmeh Верлибр вообще-то для обывателя сложен... Но в нём есть мелодия, и если попал в такт, это нечто!
  
fazazp, 25.11.2014 г. 13:56
Сереж,так классненько!!!!!!!!!!victorybravo_bigzhmu_lapu
  

telmar, 25.11.2014 г. 14:06
Благодарю Валентин!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.