На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Розенбаум Александр)

453   149   3
   Кавер-версия от NatashaLi09
01.07.2016 1859
Здравствуйте, мои хорошие!!! Знаю, почти не была на сайте, но на то были очень уважительные причины))
И одна из них: я стала бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всамделишной!!!!!!!
Данила Сергеевич родился уже целых 6 дней назад, а я только выбралась к вам с песенкой и огромным желанием поделиться своей долгожданной радостью!!! Спасибо, что вы есть у меня!!
  Баллов:
183
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ciunchikvv, 01.07.2016 г. 19:06
Наташенька, поздравляю тебя с внучком!s_sharikamibuket_serdechki Красивая колыбельная! Прекрасно спела!!!buket_bigbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 19:27
Спасибо большое, Володя!!!!!!!!!! Рада, что заглянул и поддержал!!! vozdushnyj_pocelujrozochka
  
kolginova, 01.07.2016 г. 19:10
Натуль..ты бабуля???? офигеть.......очень рада за тебя!!!!Очень!
Поздравляю!!!!!!!!!buket_big
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 19:28
ulybaemsya_i_mashemГалинк!!!! благодарю от всего сердца!!! За всё!!!!!!)))love_online
  
vasilechek, 01.07.2016 г. 19:23
Ха!! Бабуля!!!))) buket Поздравление от деда!! love_online хорошую песнь выбрала!!!voo Ты никогда так не пела!!!)))buket_big
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 19:29
rozochka Спасибо, дедуля!!))) Ну не знаю, что ты там услышал, но я старалась!!!))))serdce_v_ruke
  

SkT, 02.07.2016 г. 13:34
Поздравляю вас,бабуля и дедуля!!!!!!!!!!buketbravod25guitarapplod
  

NatashaLi09, 03.07.2016 г. 07:29
Спасибочки, Танюша!!!buket_bigulybkaserdce_v_ruke ))) Вживаемся!!
  
Natalia22, 01.07.2016 г. 19:32
Наташенька!!!Красивая и нежная колыбельная песенка!!!Поздравляю!!!serdce_v_rukebuket
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 19:43
Спасибо большущее, Наташенька!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 01.07.2016 г. 19:38
Наташенька !!!!!! Поздравляю Бабулечка !!!!!!!
Замечательно спела !!!!!!

  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 19:49
Толечка!!!!! Благодарю сердечно за такое почетное звание!!! И за букет шикарный!!!!))buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Natalie05_11, 01.07.2016 г. 19:47
Натуль слушаю твою колыбельку и радуюсь ...ulybka
радуюсь вместе с тобой...d9Это действительно,такое счастье ...d25знаю по себе.
С Внуком тебя,Наташенька!s_sharikamiПусть ваш Данила растёт крепким и здоровеньким..d25на радость всем любящим его...angelochek
Будешь теперь ему петь колыбельки,angelochek
но и про нас не забывай,бабушка)))
love_online
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 19:52
Да как же про вас забудешь! )) Вся душа извелась от недостатка творческого развития!!))))))))))
столько народ напел, а послушать никак!))
Спасибо, дорогая, за поддержку!!!!!!love_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 01.07.2016 г. 20:00
Ещё раз прими от меня поздравления, Наташ! Теперь у тебя, можно сказать, вторая молодость наступила, то бишь, открылось второе дыхание!))) Здоровьечка вам!))
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 20:06
Спасибо, Лен, за все!!!!! buket_serdechki За слова дружеские, за поддержку!!ulybaemsya_i_mashem
  
Elena_G, 01.07.2016 г. 20:17
Мои поздравления, Наташенька! zhmu_lapu
Пусть Данилка растет крепким и здоровым на радость бабушке и родителям!serdce_v_ruke
Изумительная колыбельная!d25
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 20:55
Леночка! Благодарю сердечно за поддержку душевную!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milaya72, 01.07.2016 г. 20:21
НАТАШЕНЬКА С ВНУКОМ ТЕБЯ!!!ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И ЛЮБЯ СПЕЛА...vood25
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 20:55
Спасибо большое, Надюша!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
lesik57, 01.07.2016 г. 20:52
Привет, бабушка новоиспечёная! Мои поздравления тебе!zhmu_lapu И наилучшие пожелания Даниле Сергеевичу! Пусть растёт умненьким и здоровеньким на радость сладкопоющей бабушке! chok
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 20:58
Привет!!!!!! ))) Хотела назвать дедулей, да решила: не уверена, не называй!))))) Спасибо, что послушал мой бас!!! Подняла на тон, изменила себе, а минус и так не супер был! НО вот захотелось именно ее спеть1!)))))))
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem   И   спасибо за  пожелания  Данилке!  все   передам!!!))
  

lesik57, 01.07.2016 г. 21:01
Я уж 12 лет дед!dada
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 21:04
О!!!!! тада zhmu_lapu ))))
  
wowotschka, 01.07.2016 г. 21:02
Суперически, Наташа!bravo_bigvooТакая требовательная к вдумчивому исполнению, тонкая мелодия, и так прекрасно ты её спела! Особенно в начале, вообще изумительно!!! Видно, что становление бабушкой положительно влияет на исполнение подобных песенulybka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!buket_big
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 21:12
Спасибо, Володь!! buket d9 просто в начале музыка другая и не мешает голосу)))) А в конце я чёта завиляла маленько. щас слушаю и не пойму, почему громкость плавает. вроде не тянула ничего руками, кроме одного слога выскочившего))) Да и ваще не тянула, рази что у пары словечек чуть прибавила звук в куплете. Даже процессинг нынче не трогала совсем)) некада же!!!!
Я очень рада этому событию! Он такой маааленький, но уже улыбается и показывает язык!!!! )))
  
VLODEK, 01.07.2016 г. 21:05
Наташенька, приветик! Очень рад, что ты снова появилась пусть и в новом звании! Поздравляю тебя от всей души с рождением внука! Пусть у него, у его родителей и у тебя всё будет хорошо! buket_big
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 21:17
Здравствуй, Володечка!!! Вот, получила звание, кучу хлопот, но к вам прибежала сегодня!!! Слушаю вас и радуюсь, что завтра суббота и можно отоспаться чуток!!)))))))
Спасибо за добрые пожелания и за визит!!!!!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

VLODEK, 01.07.2016 г. 21:22
Держи награду!!!!

  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 22:10

vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 01.07.2016 г. 21:17
Поздравляю от всего сердца,Наташенька .Пусть внучок растёт счастливый, большой и здоровенький.buket_serdechkiСпела очень нежноvoobravo_big


  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 21:34
Ириша!!!! Рада тебе и поздравляю с годовщиной!!!!!!!!!!! buket_big

Спасибооооооооооооо!!buket_serdechki
  

Prima25, 01.07.2016 г. 21:50
vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
Nola, 01.07.2016 г. 21:19
Ура!!!Бабушкиного полку на сайте прибыло и это - РАДОСТЬ!!!

Маленькому расти здоровым и счастливым под колыбельные песни родных голосов!!!

  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 21:32
Танюша!!!!! Большущее спасибо за поддержку и пожелания!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_big
  
arutunov, 01.07.2016 г. 21:22
Поздравляю Наташа!! .......................zzzbuket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 21:31
Спасибо, Юра, от души!!!!!!!!buket_serdechki Да, пора уже давно в люлю самой!!)))))))))))smehulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 01.07.2016 г. 21:25
НАТАЛИ!!! Рада за тебя!!!love_online ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И ВНУЧКУ!!!
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 21:30
Миланочка!! благодарю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  
dendrolog, 01.07.2016 г. 21:26
Наташик, спела с таким умилением, вот что значит счастливая бабушка))))здоровья вам крепкого, пусть счастливым растет Данилка!angelochek А моей внуче сегодня два месяцаulybka
  

NatashaLi09, 01.07.2016 г. 21:30
НЕ, сегодня спать не получится сАпсем!!)))) Натуль, я тебя от души поздравляю и крепко обнимаю!!! Пусть внуча растет на радость близким красавицей и умницей!!!!!!!!!!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

dendrolog, 01.07.2016 г. 21:35
Спасибо, Нат, а она и правда, с первого дня такая красотулечкаulybka
  
Plana, 01.07.2016 г. 21:49
Красивая колыбельная, Наташенька! Спела прекрасно!! Счастья и здоровья внучику!Пусть растет красивым, здоровым и счастливым!!angelochekrozochkas_tortom
  

NatashaLi09, 03.07.2016 г. 17:44
Наташенька, спасибо огроменное за добрый камент!!!love_onlineserdce_v_ruke ))
  
ninulay, 01.07.2016 г. 21:53
Наталья! Рада прибавлению в полку бабушек!!! Моей внучке уже полтора годика!!! Прими мои самые искренние поздравления!!!здоровья и счастья всей вашей семье!!!love_online
  

NatashaLi09, 03.07.2016 г. 17:45
Ниночка, очень рада за вас!!! Надеюсь и мы не отстанем!!)) спасибо тебе большущее за все!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 01.07.2016 г. 21:55
Наташенька ,поздравляю!!!! Столько радости теперь,но и хлопот не меньше!!!
И спела так чудненько!!!! vozd_poceluj buket_big
  

NatashaLi09, 03.07.2016 г. 17:46
Иришка!! Очень рада твоим добрым словам!! всё правда!!)) Спасибо!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.