На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шопен» (Ваенга Елена)

138   64   1
   Кавер-версия от telmar
10.11.2014 0056
Я болею тобой, я дышу тобой...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 10.11.2014 г. 00:57
помню....
  

telmar, 10.11.2014 г. 01:03
)))))))))))))))))))smusheniepodmigivanie
  
Love_me, 10.11.2014 г. 01:33
СЕРГЕЙ, НЕЖНАЯ ГРУСТЬ, ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

telmar, 10.11.2014 г. 01:35
Наверное у каждого из нас бывают такие моменты, когда играет Шопен... Спасибо Танюшbuket
  

Love_me, 10.11.2014 г. 01:38
ПРИЯТНЫХ СНОВ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

telmar, 10.11.2014 г. 01:40
da_daВзаимно!
  
profisat, 10.11.2014 г. 03:11
voobravo_bigКласс! Пел душой!
  

telmar, 10.11.2014 г. 03:44
СпасиБо Валерий!da_dawelcome
  
sergeykosarev, 10.11.2014 г. 07:19
Сергей, душевно zhmu_lapu
  
OLECIA, 10.11.2014 г. 08:29
buket_bigВАЛЕРИЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!bravo_big
  

telmar, 10.11.2014 г. 10:09
Сергей)))
  

OLECIA, 10.11.2014 г. 12:56
smushenie ИЗВИНЯЮСЯpocelujchik
  
rewins, 10.11.2014 г. 09:23
Прекрасное исполнение !! Мне понравилось !!voozhmu_lapu
  

telmar, 10.11.2014 г. 10:10
Благодарю!buket_serdechki
  
VAXO, 10.11.2014 г. 10:03
Красивая песня и исполнение душевное...... браво Сергей!!! bravo_big
  

telmar, 10.11.2014 г. 10:11
Спасибо!pivo
  
kolginova, 10.11.2014 г. 10:06
angelochek
  

telmar, 10.11.2014 г. 10:15
Спасибо!smusheniebuket
  
ZeVS7, 11.11.2014 г. 01:07
Интересно было послушать, хорошо сделана красивая песенка!))klasszhmu_lapu
  

telmar, 11.11.2014 г. 01:43
Душевная... у всех в жизни когда-то бывает свой Шопен...podmigivanie
  
NatashaLi09, 11.11.2014 г. 03:56
Сереж, приятно было послушать!!buket_serdechkis_sharikami Мужское и женское исполнения одной вещи тем и хороши, что показывают нас друг другу с разных ракурсов понимания жизни! С разными оттенками, что ли!)))))
  

telmar, 11.11.2014 г. 09:13
Оттенками души Наташ, ведь мужчина - воин, а женщина - хранительница очага, и как нас не равняй под одну гребёнку, ничего не получится. Спасибо за внимание к моему творчествуbuket
  
domingo28, 11.11.2014 г. 19:23
Неожиданный выбор для исполнителя мужескаго полу! Но такой приятный! Сереж, а вот душевно эта песня у тебя получилась!!!! Молодец! Потому что, судя по всему, ты знал, для кого пел! bravo_big
  

telmar, 11.11.2014 г. 19:53
))) я выше обмолвился, что пел я её для моего рассказа "Скамейка" сюжет таков, что в коммандировке мужчина увидел на скамейке женщину и они познакомились, и просто промолчали весь вечер, но договорились на следующий день встретиться. Они виделись в первый и последний раз. Десять лет он приезжал в Питер, и каждый раз надеялся увидеть её, но тщетно. Через десять лет он узнал, что она тоже его ждала, но рок разводил их встречу. Когда он узнал об этом, он сел на скамейку и... и увидел как она машет ему из-за облачка. И он ушёл к ней, они наконец-то встретились. Эта песня как никакая другая подошла к озвучиваемому рассказу, я пою её в конце... Ну а в общем это история появления этой песни, но конечно же и рассказ и песня не могли родиться без Музы...))) Спасибо за тонкую оценку Галина buket
  
LTory65, 11.11.2014 г. 20:19
Очень глубоко, трепетно, аж.... мурашки....Спасибо Вам Сергей, за прекрасное и тонкое исполнение...Очевидно Вы много пережили....Только счастья и радости Вам!!!!!!!!!!!Удивительный ТАЛАНТ - Вы заслуживаете ЭТОГО!!!!!!!!!!!ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ, ПОПУЛЯРНОСТИ, ЛЮБВИ АУДИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

  

telmar, 11.11.2014 г. 20:27
Вы меня приятно тронули Виктория, так проникновенно меня охарактеризовать. Думаю множество людей в какой-то степени за жизнь многое переживают, но не все это осмысливают, записывают и пользуются потом как шкатулочка для Музы. А я наверное родился таким. Мне всё нужно подметить, и всё хочется осмыслить. Ну а вот насчёт популярности, я чуть скривился, я не люблю популярность, я люблю когда люди меня читают и задумываются, слушают и улыбаются, тихо так и блаженно. Вот от чего бы я точно не отказалсяulybka buket_serdechki
  
Lusia_, 12.11.2014 г. 20:36
Послушала песню, Сергей, почитала коментарии и пошла на вашу Аватар для Lusia_
страничку прочитать и саму "Скамейку" http://www.proza.ru/2014/01/14/221
Представила как в целом все это будет звучать....
Получилось Великолепно !!!


  

telmar, 12.11.2014 г. 22:34
Люси, в "Скамейке" звучит песня "Хочешь" А "Шопен" - я пел просто для души, конечно же не только своей))) Спасибо за отзыв, спасибо, что прочитали, а может быть прослушали мой рассказ. Всего вам хорошего и творческих успехов! С тепломbuket_big
  

Lusia_, 13.11.2014 г. 14:52
Серёжа, в общем-то я руководствовалась вот этим комментарием, поэтому и сопоставила именно песню "Шопен" с вашим повествованием. На плэйкст я не заходила, а почитала рассказ на www.proza.ru.
Отсюда и возникшая мысленно картина звучания рассказа "Скамейка" и песни "Шопен". И мне понравилось !!!

[Цитата   domingo28, 11.11.2014 г. 19:23
Неожиданный выбор для исполнителя мужескаго полу! Но такой приятный! Сереж, а вот душевно эта песня у тебя получилась!!!! Молодец! Потому что, судя по всему, ты знал, для кого пел! bravo_big ]

[Цитата telmar
))) я выше обмолвился, что пел я её для моего рассказа "Скамейка" сюжет таков, что в коммандировке мужчина увидел на скамейке женщину и они познакомились, и просто промолчали весь вечер, но договорились на следующий день встретиться. Они виделись в первый и последний раз. Десять лет он приезжал в Питер, и каждый раз надеялся увидеть её, но тщетно. Через десять лет он узнал, что она тоже его ждала, но рок разводил их встречу. Когда он узнал об этом, он сел на скамейку и... и увидел как она машет ему из-за облачка. И он ушёл к ней, они наконец-то встретились. Эта песня как никакая другая подошла к озвучиваемому рассказу, я пою её в конце... Ну а в общем это история появления этой песни, но конечно же и рассказ и песня не могли родиться без Музы...))) ]


если есть ссылочка на этот плэйкст, то я бы с удовольствием и этот вариант послушала....Аватар для Lusia_

  

telmar, 13.11.2014 г. 18:47
Это было продолжение разговора, перескочили с одного на другое, либо я перескочил, ну в общем всё нормально podmigivanieа ссылочка на плейкаст как раз в рассказе, сейчас нарою)))

http://www.playcast.ru/view/4365748/f6471c4263b292de9f031af83bb1441f13371e1dpl buket_serdechki
  
Seven-sky, 18.11.2014 г. 23:31
Сергей, ах как хорошо!!! buket

bravo_big

Кстати Ваша аватара идеально подходит к звукам Шопена...
  

telmar, 18.11.2014 г. 23:33
А она ко всему подходит, и к смеху, и к слезам, в общем романтичная у меня рожицаsmehpodmigivaniebuket_serdechki
  

Seven-sky, 18.11.2014 г. 23:36
Ага)))


  

telmar, 18.11.2014 г. 23:38
Классные картинки! Люблю такие!serdce_v_rukebuket_big
  
sergeysmolentsev, 22.11.2014 г. 10:51
bravo_big Молодец, Сережа! Замечательные интонации. Вот как бы теперь представляю певческую доминанту, прослушав несколько твоих исполнений. Все очень симпатично
  

telmar, 22.11.2014 г. 10:59
Спасибо Тёзка, это не единственное направление моего творчества, и я наверное привык себя уже бить по рукам, если вижу, что дал слабинку)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.