На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море зовет» (Татлян Жан)

504   130   3
   Кавер-версия от taty2801
05.12.2015 2326
Это моё первое исполнение на сайте с песней «Море зовёт».
Песня из далёкого, счастливого детства, которое проходило около г.Керчь.
Папа моей подружки Гали после ночных полётов забирал нас двух девчушек 8-9 лет и мы мчались на «Москвиче» к красивым бухтам Азовского моря. В открытое окно врывался прозрачный, дивный воздух крымской степи и мы пели много разных песен. Одна из них, «Море зовёт», была очень популярна в середине 60-х годов и мы её пели с большим удовольствием.
Спустя 50 лет, наша дружба остаётся верной, любовь к музыке и морю - неизменной.
Поэтому не удивляйтесь, пожалуйста, если в моём репертуаре вы снова услышите песни о море...



  Баллов:
83
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Malishka_me, 05.12.2015 г. 23:35
Ну наконец-то можно услышать и Вас теперь, Татьяна buket_serdechkiкрасивая песня...люблю творчество Жана Татляна - неповторимый голос у него) buket_big
  
rokerman, 05.12.2015 г. 23:48
voobuket_big
  

taty2801, 06.12.2015 г. 00:04
Пётр, спасибо большое, за поддержку
  
Galinamak, 05.12.2015 г. 23:49
Здорово Тань!!!!! Ты знаешь мне тоже очень близка тема моря.... У меня отец служил на корабле мичманом 6 лет. И все эти морские песни разумеется привёз с собой. Особенно любимой у него была песня Раскинулось море широко. Но опять же под мой голос она ну ни как..... Может ты попробуешь? da_da
  

taty2801, 06.12.2015 г. 00:24
Галя, спасибо тебе большое, дорогая Приятно, что у тебя есть добрая память о папе, его военно-морской службе. Что-то никто не говорит о клипе: открывается ли он?
Ну, а насчёт «Раскинулось море широко» - пока не знаю...
  

Galinamak, 06.12.2015 г. 00:31
Танечка а клип просто восхитительный !!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

taty2801, 06.12.2015 г. 00:34
  
fivalex, 05.12.2015 г. 23:53
Татьяна, молодецbuket_serdechki
С дебютом на сайте!!!ulybaemsya_i_mashem
  

taty2801, 06.12.2015 г. 00:30
Володя, дорогой!
Спасибо, что откликнулся и поддержал! За поздравление с дебютом - благодарю!

  
taty2801, 05.12.2015 г. 23:55
Спасибо, Анюта, за первый отзыв, мне было приятно получить его от Вас


  

Malishka_me, 06.12.2015 г. 00:04
Справа на облачко нажать - и я бы увидела ответ сразу) А вот так...случайно buket_serdechki
  

taty2801, 06.12.2015 г. 00:06
Аня, учится буду smushenie
  
LeLePa, 05.12.2015 г. 23:58
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Татьяна , для начала очень не плохо voo
С дебютом !!! bravo_big
  

taty2801, 06.12.2015 г. 00:33
Лёня, сердечное тебе спасибо за поздравление с Дебютом!


  
KBH, 06.12.2015 г. 00:15
И ничего удивительного, Татьяна, что чувства восторга от моря сохраняются навсегда - уверен, так же чувствуют себя большинство людей, видевших море, особенно те, кто не живет с ним рядом. Наверное, это в нашей генетике, ведь мы все когда-то вышли оттуда, из моря... Отличный выбор для начала! Слышал песни Жана, эта новая для меня, но стилистика его узнаваема - она из 60-х. Теперь будем слушать и Вас!bravo_big Слайд-шоу тоже всегда приятно увидеть - это у нас не часто...
  

taty2801, 06.12.2015 г. 02:13
Володя, спасибо за отклик. Я рада, что Вам понравился мой выбор с песней.
Но чувства восторга от моря у меня в данной ситуации не на генетическом уровне, думаю. Это пласт моей жизни с родителями в сообществе, полном взаимопонимания, коллективной поддержки во всех сферах жизни и необыкновенно дружеской атмосферы. А море, конечно же всех объединяло: совместные и частные выезды на море, дружба и служба, пионерские лагеря у Азовского и Чёрного морей и, конечно же, много песен...

  
userbolm, 06.12.2015 г. 00:20
Классный дебют! bravo_big
  

taty2801, 06.12.2015 г. 01:09
Юрий, спасибо большое за высокую оценку моего дебюта!


  
natashap, 06.12.2015 г. 08:51
Я тоже обожаю море...не слышала эту песню,Танечка, замечаетльное исполнение, браво!!!!
  

taty2801, 06.12.2015 г. 14:13
Наташенька, как я рада, что ты отметила моё первое выступление на нашем сайте
Я была Вашим верным слушателем в течение 3 месяцев и была поражена сколько талантливых и красиво поющих людей в Нашей Музыкальной Стране. Вы все мои Первые Учителя, и я говорю искренне: «Спасибо Вам Всем!!!»


  
v2v14, 06.12.2015 г. 09:55
Танюша привет клип красивый это ты с фотка на у моря спасибо молодечик.buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
taty2801, 06.12.2015 г. 13:57
Володя, я довольна, что тебе понравилась моя песня и клип. Да, на фотках это я. Наше путешествие по Бретани(запад Франции) летом прошлого года. Приятного тебе воскресенья...


  
Lerika23, 06.12.2015 г. 14:50
Татьяна! Красота! Поёте чудесно!bravo_bigbuket_biglove_online
  
taty2801, 06.12.2015 г. 15:45
Валерия, спасибо большое!

  
GalushkinO, 06.12.2015 г. 19:16
Татьяна,вполне достойное исполнение.bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

taty2801, 06.12.2015 г. 19:19
Спасибо, Олег!
  
silman, 06.12.2015 г. 19:28
Замечательная песня! Все собираюсь записать её! Я люблю на море отдыхать! Отличное исполнение, Татьяна! Брависсимо!!!!!buket_big
  

taty2801, 06.12.2015 г. 19:36
Спасибо большое, Ильгиз, за Ваш комплимент. Мне приятно, что Вам понравилось моё пение. А клип?
А песню, конечно, исполните, под настроение podmigivanie


  

silman, 06.12.2015 г. 20:10
Клип прекрасный получился, Татьяна! Красивые фото!buket_serdechki
  

taty2801, 06.12.2015 г. 22:05
  
Marka64, 06.12.2015 г. 20:41
Прекрасный дебют получился,Таня!!!Исполнение красивое и замечательное видео!!!voobravo_bigbuket_big
  

taty2801, 06.12.2015 г. 22:28
Оленька, радость моя, спасибо тебе за поддержку, за добрые слова!


  
kovshoviks, 06.12.2015 г. 22:06
ТАНЕЧКА,С ПЕРВЫХ ЗВУКОВ ЧУВСТВУЮ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖИЛ НА МОРЕ.ТАКОЙ ПОЛЕТ! ТАКАЯ ЛЮБОВЬ К МОРЮ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЕТЕ.ЧЕСТНО! ВЫРАЗИТЕЛЬНО И ТОЧНО ИНТОНИРОВАНО.klass НЕ ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ...МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЁ БЫЛА,НАВЕРНО,,,)))) ТАКИХ ПЕСЕН СЕЙЧАС НЕТ. ВИДЕО КРАСИВОЕ ,,ЯРКОЕ. РАДА ЗА ВАС С ПОДРУГОЙ!!!! ДЕТСТВО САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ В ЖИЗНИ.... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДЕБЮТ!!!! ИДУТ ВАМ РЕТРО-ПЕСЕНКИ.klass НО ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОБОВАТЬСЯ ВО ВСЕМ, УДАЧИ!!!!! serdce_v_rukebuket_big
  

taty2801, 06.12.2015 г. 22:50
Светик, какое счастье получить такой праздничный предновогодний комментарий, богато оформленный в художественном плане и столь щедрый на чувства, эмоции и пожелания! Хоть и в разные эпохи жили, да под одним солнцем росли и всего лишь Керченский пролив разделял нас. Спасибо,Светлана, что смогла понять, почувствовать и разделить мою любовь к морю и родному краю! Целую тебя, моя южная красавица!


  

kovshoviks, 06.12.2015 г. 22:54
ТАНЕЧКА,ДА ,Я УЖЕ ДАВНО И НЕ КРАСАВИЦА))) ОБЫЧНАЯ.И ЛЕТ МНЕ 48))) ЭТО ГОЛОС ДЕВИЧИЙ.ОН ОБМАНЧИВЫЙ,smeh СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЁ ТЕПЛО !!!!love_online
  

taty2801, 06.12.2015 г. 23:22
Светик, 48 лет- это ерунда, конечно, это не 28 лет. Но в 48 лет женщина красива тоже, особенно, если может петь как ты!


  

kovshoviks, 06.12.2015 г. 23:25
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. ГОЛОС-ЭТО НЕ МОЯ ЗАСЛУГА...СПАСИБО БОЖЕНЬКЕ И РОДИТЕЛЯМ.ЗНАЕШЬ,ВО СКОЛЬКО Я ЗАПЕЛА? В 44 ГОДА))) НЕ ЗНАЮ НИ НОТ ,НИЧЕГО.... ТАК ЧТО МНЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ))) НА СЛУХ.ulybkaserdce_v_ruke ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО...ПЕТЬ. ЭТО ТАК УСПОКАИВАЕТ. А ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ?
  

taty2801, 06.12.2015 г. 23:51
Вот это ты талант, Светик, так классно можешь исполнять песни разного жанра с таким богатым голосом от природы.
Всегда надо делать то, что любишь. Я люблю выращивать цветы, мне кажется я расцветаю вместе с ними. У меня положительные эмоции зашкаливают, когда я вижу результат своего труда. Мы все люди разные, но хоть эта фраза достаточно расхожая, но я согласна, что Любовь и Красота спасёт мир...

  

kovshoviks, 06.12.2015 г. 23:58
ДА.СОГЛАСНА...КРАСОТА И ЛЮБОВЬ СПАСУТ МИР!!!.ЗНАЧИТ,ТЫ ЦВЕТОВОД...И ПОЕШЬ ВЕДЬ ХОРОШО.da_daА НАСЧЕТ ТАЛАНТА...НЕ ЗНАЮ...Я ПРО ЭТО НЕ ДУМАЮ.У НАС НА САЙТЕ МНОГО ТАЛАНТОВ. ТАНЕЧКА,СПИШЕМСЯ ЕЩЁ.Я СПАТЬ.ПОСЛЕ СУТОК РАБОТЫ СЕГОДНЯ.ДО ВСТРЕЧИ!!!pocelujchikulybaemsya_i_mashem
  

taty2801, 07.12.2015 г. 00:02
Светочка, доброй ночи!
  
stepaApapa, 07.12.2015 г. 10:38
А я услышал в песне такую Теплую Светлую грусть . С дебютом ,Татьяна !rozochka Справилась, вернее победила технику ))) Молодец !
Что я услышал (учти в дальнейшем - микрофон в некоторых местах перегружен -запирает голос ) или близко держишь или он такой чувствительный (убавь если это возможно уровень записи чуть чуть или чувствительность микрофона .
И клип замечательный -настроенческий такой!buket_bigserdce_v_ruke
  
taty2801, 08.12.2015 г. 21:48
Сергей, спасибо большое за поздравление с Дебютом!
С похвалой ты поспешил, дорогой, потому что я действовала как «продукт своего времени»:
1. Мы пойдём другим путём. В.И. У-в.
2. Идти по пути наименьшего сопротивления (как все нормальные студенты советского времени).
Ну, а остальное ты знаешь...
Микрофон держала далеко. Следуя твоим инструкциям, уменьшила чувствительность. Результат есть. Всегда недоумевала, эффективно ли ставить на min gain, если имеется такой широкий диапазон для разворота действий.
Спасибо тебе, Сергей, за краткий разбор полётов.

Да, Серёжа, ты чутко уловил эту Теплую Светлую грусть, так и есть.
Но мне хотелось спеть и показать вместе с клипом как бы 2 канвы: то, что я рассказала - детство, и в то же самое время раскрыть суть песни.
Всегда эту песню исполняли мужчины, обращаясь к своим любимым. Я же подала её в клипе по-другому: это я его жду и главный герой - это мой муж...
Ну вот, такая я фантазёрка...





  
alne5656, 08.12.2015 г. 22:20
Таня!Очень красивая песня.!С дебютом тебя!Мне очень понравилось,voobuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.