На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море зовет» (Татлян Жан)

156   87   2
   Кавер-версия от md200
16.08.2016 1008
Стихло на миг море у ног,
Чайка плывет над волной голубой
После тревог, после дорог
Мне хорошо в этот час рядом с тобой
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

md200, 16.08.2016 г. 10:08
  
ZeVS7, 16.08.2016 г. 10:15
Спасибо дружище за классную ностальгию!))voozhmu_lapupivo
  

md200, 16.08.2016 г. 10:21
И тебе друг, СПАСИБО !!!zhmu_lapu
  
Marijasha, 16.08.2016 г. 10:28
Виктор, какая красивая песня, замечательно поёшь!!!
Мой восторг и аплодисменты!!! Спасибо!!d9love_onlinebravo_bigbuket_big
  

md200, 16.08.2016 г. 10:34
Марина,тебе,как первой деФчонке мои ОБНИМАШКИ...!!! vstrecha
  

Marijasha, 16.08.2016 г. 10:38
ВитяwowvstrechaУдачного дня!! d9
  

Marinajazz, 16.08.2016 г. 11:42
никогда не успеваю, Витя, на твою акцию по обнимашкам... vinovat
  

md200, 16.08.2016 г. 11:57
Ну дак с таким БОЛЬШИМ ХОЗЯЙСТВОМ не скоро управишься ...У меня сейчас 12 кур и 4 кошки,только успеваю двери открывать...Тебе,как коллеге по бизнесу(правда все это не мое,а друзей) обнимашки БЕЗ ОЧЕРЕДИ...vstrechaulybaemsya_i_mashem
  

Marinajazz, 16.08.2016 г. 11:58
wowvstrecha
  
irisha56, 16.08.2016 г. 10:37
Браво,Витя!!
Замечательное исполнение прекрасной песни!!


  

md200, 16.08.2016 г. 10:39
СПАСИБО, ИРИША...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 16.08.2016 г. 10:56
Какая песня..Витенька applod..это же просто не высказать как ты хорош здесьd9...да что это я.....buket.ты в каждом своем исполнение до безумия великолепен....buket_bigВолшебству твоему нет границ.....da_davstrecha

  

md200, 16.08.2016 г. 11:35
Умеешь ты Мариночка поднять на головокружительную ВЫСОТУ...angelochek Каждый раз боюсь с нею УПАСТЬ...dada СПАСИБО ТЕБЯ за ПОДДЕРЖКУ...!!! vstrecha
  
Marinajazz, 16.08.2016 г. 11:43
v_naushnikah...............................высоко-высоченная песня, Витя, летит в облаках!!! angelochekbravo_bigbuket_big
  
skrunchick, 16.08.2016 г. 11:47
ВИКТОР!!! angelochekbravo_big

Поплыла.....................................love_online
  

md200, 16.08.2016 г. 12:02
И кудай-то ты,ВЕРОНИКА поплыла...,не в Новороссийск случайно?...ulybaemsya_i_mashem Давай обнимемся на всякий случай...vstrecha
  

skrunchick, 16.08.2016 г. 12:07
В Новороссийск уже целая делегация отправляется,боюсь у Володьки хлеба и соли не хватит!!! Ты же не приглашаешь..smushenie....как некоторые.... Вот и приходится плыть...заре навстречу.....по Ангаре,по Ангаре....
так ,что без случая...vstrecha
  

md200, 16.08.2016 г. 12:38
И пошто, такую КРАСАВИЦУ так далеко сослали....Был я в Иркутске,в далеком 1971 и 1975 г....Да,на юге народ хлебосольный... Заодно с делегацией можно было бы хор создать poem_vmeste,а мы бы тут потом слушали....А песню "По Ангаре"-надо попробовать спеть....ulybaemsya_i_mashem
  

skrunchick, 16.08.2016 г. 12:40
dadazhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
olegnovikov, 16.08.2016 г. 11:59
Виктор, огромное удовольствие получил от вашего исполнения этой песни! И голос и песня великолепны!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

md200, 16.08.2016 г. 12:05
ОЧЕНЬ РАД, ОЛЕГ...!!! zhmu_lapu
  
Lvaleria, 16.08.2016 г. 12:07
  

md200, 16.08.2016 г. 12:40
БЛАГОДАРЮ, ЛЮДМИЛА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 16.08.2016 г. 14:51
klass
  

md200, 16.08.2016 г. 15:02
Щас, как НАКРОЕТ....ku_ku
  

milana18, 16.08.2016 г. 15:32
ГЛАВНОЕ, что ЗОВЕТ!!! Виктор!!!da_davictory
  
liutika, 16.08.2016 г. 15:57
Добрый день, Витя! da_da Великолепно исполнили песню, одно наслаждение тебя слушать!buket_serdechki
  

md200, 16.08.2016 г. 16:14
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЛЬГА...!!! vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 16.08.2016 г. 16:21
Я аж от волнения то на "ты" то на "вы" smeh
  
Galinamak, 16.08.2016 г. 16:01
Виктор красивая песня и великолепное исполнение!!!!!!!voo Слушать одно удовольствие!!!!!d9ulybaemsya_i_mashem
  

md200, 16.08.2016 г. 16:15
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ГАЛИНА...!!! vozd_poceluj
  
Vesnina48, 16.08.2016 г. 16:22
Витя ,супер! Класс! Браво!!!bravo_bigvoobuket_bigs_sharikami
  

md200, 16.08.2016 г. 16:31
СПАСИБО, ГАЛИНА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 16.08.2016 г. 18:48
Витя ...,БРАВООООbravo,ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ...ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

md200, 16.08.2016 г. 19:13
СПАСИБОЧКИ, АЛУНЧИК...!!! vozd_poceluj
  

alunchik, 16.08.2016 г. 20:06
vozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 16.08.2016 г. 18:58
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАК И ВСЁ ТО, ЧТО ПРИХОДИЛОСЬ МНЕ СЛУШАТЬ У ВАС НА СТРАНИЦЕ!!!!!!!klassbravo_big
  

md200, 16.08.2016 г. 19:12
БЛАГОДАРЮ ВАС, СЕРГЕЙ !!! zhmu_lapu
  
Grafinia, 16.08.2016 г. 22:08
  

md200, 16.08.2016 г. 22:29
СПАСИБО, СВЕТЛАНА...!!! vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.