На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До чего дошел прогресс» (Приключения Электроника)

411   73   3
   Кавер-версия от tatusik24
03.12.2012 2219
До чего дошёл прогресс...
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elena_G, 03.12.2012 г. 20:25

Какая милая песенка!!! Изумительно здорово получилось, Танюш!

Голосок такой, просто детский, чудо!!!


  

tatusik24, 03.12.2012 г. 20:54

Мне так  приятно Леночка, что понравилось моё "творение"!!! Спасибо тебе огромное!!!
5
  
Fly_For_Fun, 03.12.2012 г. 20:25
4 Таня привет! Точно..вот так они уже сидят)))) Здорово!!!5
  

tatusik24, 03.12.2012 г. 20:52

Это точно, с таких лет, а уже там!!!! Спасибо вам Николай и Наташенька!!!!
565
  
lyuciya, 03.12.2012 г. 20:26
Боже  красота то какая, Танечка! ))) 
С какой легкостью и игривостью Вы исполнили эту песенку!!!
Бравоооооооооо!!!!!!!!!  65
  

tatusik24, 03.12.2012 г. 20:50

Очень рада, чтопонравилось!!!! Спасибо большое Лусия!!!!
5
  
serega_2010, 03.12.2012 г. 20:34
очень даже прогрессивно 11
  

tatusik24, 03.12.2012 г. 20:48

Спасибо Сергей!!!!
6
  
Prima25, 03.12.2012 г. 20:35
Танечка,СУПЕР!!!!!!!Классно спела.6555

  

tatusik24, 03.12.2012 г. 20:48

Очень рада Ирочка!!!! Спасибо за красивый букет!!!!
5
  
sapzea, 03.12.2012 г. 20:36
Прекрано получилось Танюша, молодец!!!17
  

tatusik24, 03.12.2012 г. 20:47
6

Большое спасибо Сергей!!!!
  
wertyn, 03.12.2012 г. 20:50
ТАНЮША!!  С ТАКИМ ЮМОРОМ СПЕЛА! ОТЛИЧНО! И ПЕСНЯ АКТУАЛЬНАЯ)))

  

tatusik24, 03.12.2012 г. 20:59

Очень рада Пётр, что понравилось!!!! Большое спасибо!!!!
6
  
Graf3, 03.12.2012 г. 20:51

Изумительное, артистичное исполнение Татьяна!!!!Класс!!!5551118


  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:14

Я рада, Виктор!!!! Большое спасибо!!!!
6
  
darling, 03.12.2012 г. 20:53
Танюша!
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:17

Благодарю Оленька!!!!!Мне очень приятно!!!
5
  
zem_gale, 03.12.2012 г. 20:56
Танюш,очень прикольно спела!С детства люблю "Электроника"
Тебе прям героев киношных озвучивать!!!Ну КЛЁВО получилось!!!!!6
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:20

Спасибо Танечка,тоже люблю этот фильм и песни!!! Очень рада, что понравилось!!!
5
  
OljgaK, 03.12.2012 г. 21:18
Котёнок в корзинке Так задорно,классно и очень-очень понравилось!!!Танечка,умничка ты такая!!!Обожаю песни из этого фильма!!!6516
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:23

Какой миленький котик!!!!!16  Большое спасибо Оленька!!!! 16Я тебе рада!!!!
5
  
spivak, 03.12.2012 г. 21:26
Отлично Танюшка!!!Прекрасное исполнение!!!Задорно,весело,оригинально!!!БРАВО!!!БРАВО!!!66
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:25

Букет шикарный!!! Огромное спасибо Валерий!!!!
6
  
taniabl, 03.12.2012 г. 21:45
Taniuska kakuju pesenku wspomnila i kak prekrasno spela. Brawo ogromnoe!!!

  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:27

Спасибо тебе Танечка!!!! Очень рада, что слушаешь меня!!!!
5
  
Ellochka69, 03.12.2012 г. 22:07

Классное исполнение, Танюша! Слайды интересные! 6


  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:29

Классный робот...Большое спасибо Эллочка!!!! Мне очень приятно!!!
5
  
Larkku, 03.12.2012 г. 22:17
Танечка.....прелесть.....молодчинка !!!

        
             
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:30

Огромное спасибо Ларисонька!!! Мне очень приятно!!!!
5
  
primalove, 03.12.2012 г. 22:27
Татуська, молодчинка !!! Обожаю этот фильм, там столько перлов )))) и песни из этого фильма люблю с детства, до сих пор пою с удовольствием...
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:32

Очень рада Машенька, что понравилось!!!! Да классные в этом любимом с детства фильме песенки... Большое тебе спасибо!!!!
5
  
navara_i, 03.12.2012 г. 23:01
Таня! Молодец!!! Так задорно и по доброму!!! Очень понравилось!!! 555
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:34

Очень рада Игорь, что понравилось!!! Спасибо большое!!!
6
  
don-opex56, 03.12.2012 г. 23:43
Очень здорово исполнена песенка, красивый голос и так артистично! Браво!!!!!!!!!
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:35

Спасибо Лидочка!!! Я очень рада!!!!
5
  
VitalyKotljarow, 04.12.2012 г. 00:00

Таня, неужели это Вы поёте ?  Это исполнение  один в один из кинофильма !!!
Нет слов !  Брависсимо ! )) 
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:38
3
Да, это я!!! Просто очень люблю детские песни... Спасибо большое Виталий!!!  Мне приятно!!!!!
6
  
shash, 04.12.2012 г. 05:06
6КЛАССНО18БРАВОО Татьяна!!6
  

tatusik24, 04.12.2012 г. 06:40

Большое спасибо Инга!!!!Я очень рада!!!
5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.