На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До чего дошел прогресс» (Приключения Электроника)

142   29   1
   Кавер-версия от LeoKor
02.04.2013 2116
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 02.04.2013 г. 20:25
Лео! Весело и задорно!!! Классное исполнение!bravo_big
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:53
Спасибо большое, Танюша!!!
  
MihailTeplov, 02.04.2013 г. 20:31
Классно, Лео!!!! Великолепное исполнение милой песенки!!! С большим удовольствием послушал!!
Аплодирую тебе стоя и от всей души!!! bravo_bigbravo_big
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:54
Спасибо большое, Миша, за аплодисменты! Это греет мне душу!!!
  

MihailTeplov, 03.04.2013 г. 19:55
))))))))))))zhmu_lapu
  
August24, 02.04.2013 г. 20:39
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:54
Спасибо, Гришаня!!!
  
svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 20:43
Лёнечка,как здорово получилось!!!bravo_bigvoo
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:54
Спасибо огромное, Света!!!
  
rokerman, 02.04.2013 г. 20:46
ЛЕНЯ!!  ВОЗВРАЩАЕШЬ В ДЕТСТВО!!! БРАВО ТЕБЕ , ДОРОГОЙ....klassvoo
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:55
Все мы родом из детства!!! Спасибо большое, Петя!!
  
Prima25, 02.04.2013 г. 20:58
Лёня,весело,с настроением и очень красиво спел эту детскую песенку.Браво!voobravo_bigbuket_big

  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:56
А без настроения никак не спеть детские песенки! Не поверят!!! Вот и тебе понравилось! Спасибо большое, Ирочка!!!
  
yurij-046, 02.04.2013 г. 21:00
Леонид,здорово,классно и легко!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:57
Спасибо большое, Юра!!!
  
nata68, 02.04.2013 г. 21:09
очень теплое хорошее исполнение))) Мне было приятно Вас слушать!!!zhmu_lapubuket_big
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:58
И мне было приятно Вас, Наташа, видеть на моей страничке! Спасибо большое за тёплые слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 02.04.2013 г. 21:10
ПРОГРЕСС ДОШЕЛ, И Я ДО ТЕБЯ ДОШЛА, МОЙ ДОРОГОЙ ДОК!!! УСТАЛА, КАК СОБАКА, БУДУ ОТДЫХАТЬ У ТЕБЯ И РАССЛАБЛЯТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!
ЛЕО,  НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ХОРОШО, ВСПОМНИЛА ЭТИХ ПАЦАНОВ КУДРЯВЫХ И ТУ ЖИЗНЬ БЕЗЗАБОТНУЮ... ЭХХХХХ, РАСПОТЕШИЛ ТЫ МЕНЯ, ДРУГ ЛЮБЕЗНЫЙ!!!
vstrechabravobuket_serdechki
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:00
Кстати, поющий тут дядя, тоже кучерявый! Спасибо тебе, мой друг, что послушала взрослого мальчика! А если это не мальчик, бросьте...ulybaemsya_i_mashem и далее по тексту!
  

Nola, 03.04.2013 г. 20:02
Я знаю... взрослых мужчин не бывает, бывают постаревшие мальчишкиvozdushnyj_poceluj
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:05
И даже игрушки остаются прежние! Правда, немного в увеличенном виде!
  

Nola, 03.04.2013 г. 20:09
smehsmehЛишь бы не деревянныеpodmigivanie
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:16
Лишь бы не на деревянные!
  
Olya_radost, 02.04.2013 г. 21:18
Давненько я не слышала ничего из Электроника! Забавное и приятное исполнение, Лео! Я сама любила петь в детстве песню из фильма про.... Человека))) ulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:01
Забавно и вправду, что взрослый дядя про детство тут! Но ведь хочется! Спасибо большое, Оля!!!
  
taniabl, 02.04.2013 г. 21:48
Weselo, lehko zadorno!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:01
Спасибо большое, Танюша!!!
  
rotkevich, 02.04.2013 г. 21:50
Ой какая песенка и молодости!!!! Класс!!!! Лео, с удовольствием послушала!!!!! Браво!!!!!  buket_big

  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:02
Спасибо большое, Лидочка! Рад быть полезным!!!ulybaemsya_i_mashem
  
silman, 03.04.2013 г. 16:02
Отличное исполнение, Лео! Молодец!voobravo_big
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:02
Спасибо огромное, Ильгиз!!!bravo
  
Tanush, 04.04.2013 г. 14:57
Недавно этот фильм с сыном пересматривали))) Он хоть и современный ребенок, но я его ко всем нашим любимым детским-советским приучила )))) Приятно послушать  такое светлое, улыбчивое исполнение, Лео!!! s_sharikami
  

LeoKor, 04.04.2013 г. 20:35
Вообщем-то, я и спел эту песенку, окрылённый воспоминаниями об этом классном фильме! Спасибо огромное, Танечка, что послушали моё исполнение!!!serdce_v_ruke
  
Viovla, 04.04.2013 г. 17:26
Здорово!!! s_sharikamiС удовольствием послушала! v_romashkah
Такая милая позитивная песенка и фильм! klass
  

LeoKor, 04.04.2013 г. 20:36
Очень рад, Виолетта, что моё искреннее исполнение не оставило Вас равнодушной!!!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
botanique, 17.04.2013 г. 19:36
Все-таки удобно заходить к человеку на страничку и смотреть сколько всего напел, выбирая уже из репертуара то, что нравится и действительно хочешь послушать :))) Браво, Лео! :)))zhmu_lapu На предыдущей песне погрустил, на этой чуть повеселел, глядючи на неизменно веселого неунывающего кота котофеевича :)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.