На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До чего дошел прогресс» (Приключения Электроника)

142   29   1
   Кавер-версия от LeoKor
02.04.2013 2116
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 02.04.2013 г. 20:25
Лео! Весело и задорно!!! Классное исполнение!bravo_big
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:53
Спасибо большое, Танюша!!!
  
MihailTeplov, 02.04.2013 г. 20:31
Классно, Лео!!!! Великолепное исполнение милой песенки!!! С большим удовольствием послушал!!
Аплодирую тебе стоя и от всей души!!! bravo_bigbravo_big
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:54
Спасибо большое, Миша, за аплодисменты! Это греет мне душу!!!
  

MihailTeplov, 03.04.2013 г. 19:55
))))))))))))zhmu_lapu
  
August24, 02.04.2013 г. 20:39
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:54
Спасибо, Гришаня!!!
  
svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 20:43
Лёнечка,как здорово получилось!!!bravo_bigvoo
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:54
Спасибо огромное, Света!!!
  
rokerman, 02.04.2013 г. 20:46
ЛЕНЯ!!  ВОЗВРАЩАЕШЬ В ДЕТСТВО!!! БРАВО ТЕБЕ , ДОРОГОЙ....klassvoo
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:55
Все мы родом из детства!!! Спасибо большое, Петя!!
  
Prima25, 02.04.2013 г. 20:58
Лёня,весело,с настроением и очень красиво спел эту детскую песенку.Браво!voobravo_bigbuket_big

  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:56
А без настроения никак не спеть детские песенки! Не поверят!!! Вот и тебе понравилось! Спасибо большое, Ирочка!!!
  
yurij-046, 02.04.2013 г. 21:00
Леонид,здорово,классно и легко!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:57
Спасибо большое, Юра!!!
  
nata68, 02.04.2013 г. 21:09
очень теплое хорошее исполнение))) Мне было приятно Вас слушать!!!zhmu_lapubuket_big
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:58
И мне было приятно Вас, Наташа, видеть на моей страничке! Спасибо большое за тёплые слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 02.04.2013 г. 21:10
ПРОГРЕСС ДОШЕЛ, И Я ДО ТЕБЯ ДОШЛА, МОЙ ДОРОГОЙ ДОК!!! УСТАЛА, КАК СОБАКА, БУДУ ОТДЫХАТЬ У ТЕБЯ И РАССЛАБЛЯТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!
ЛЕО,  НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ХОРОШО, ВСПОМНИЛА ЭТИХ ПАЦАНОВ КУДРЯВЫХ И ТУ ЖИЗНЬ БЕЗЗАБОТНУЮ... ЭХХХХХ, РАСПОТЕШИЛ ТЫ МЕНЯ, ДРУГ ЛЮБЕЗНЫЙ!!!
vstrechabravobuket_serdechki
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:00
Кстати, поющий тут дядя, тоже кучерявый! Спасибо тебе, мой друг, что послушала взрослого мальчика! А если это не мальчик, бросьте...ulybaemsya_i_mashem и далее по тексту!
  

Nola, 03.04.2013 г. 20:02
Я знаю... взрослых мужчин не бывает, бывают постаревшие мальчишкиvozdushnyj_poceluj
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:05
И даже игрушки остаются прежние! Правда, немного в увеличенном виде!
  

Nola, 03.04.2013 г. 20:09
smehsmehЛишь бы не деревянныеpodmigivanie
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:16
Лишь бы не на деревянные!
  
Olya_radost, 02.04.2013 г. 21:18
Давненько я не слышала ничего из Электроника! Забавное и приятное исполнение, Лео! Я сама любила петь в детстве песню из фильма про.... Человека))) ulybaemsya_i_mashem
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:01
Забавно и вправду, что взрослый дядя про детство тут! Но ведь хочется! Спасибо большое, Оля!!!
  
taniabl, 02.04.2013 г. 21:48
Weselo, lehko zadorno!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:01
Спасибо большое, Танюша!!!
  
rotkevich, 02.04.2013 г. 21:50
Ой какая песенка и молодости!!!! Класс!!!! Лео, с удовольствием послушала!!!!! Браво!!!!!  buket_big

  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:02
Спасибо большое, Лидочка! Рад быть полезным!!!ulybaemsya_i_mashem
  
silman, 03.04.2013 г. 16:02
Отличное исполнение, Лео! Молодец!voobravo_big
  

LeoKor, 03.04.2013 г. 20:02
Спасибо огромное, Ильгиз!!!bravo
  
Tanush, 04.04.2013 г. 14:57
Недавно этот фильм с сыном пересматривали))) Он хоть и современный ребенок, но я его ко всем нашим любимым детским-советским приучила )))) Приятно послушать  такое светлое, улыбчивое исполнение, Лео!!! s_sharikami
  

LeoKor, 04.04.2013 г. 20:35
Вообщем-то, я и спел эту песенку, окрылённый воспоминаниями об этом классном фильме! Спасибо огромное, Танечка, что послушали моё исполнение!!!serdce_v_ruke
  
Viovla, 04.04.2013 г. 17:26
Здорово!!! s_sharikamiС удовольствием послушала! v_romashkah
Такая милая позитивная песенка и фильм! klass
  

LeoKor, 04.04.2013 г. 20:36
Очень рад, Виолетта, что моё искреннее исполнение не оставило Вас равнодушной!!!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
botanique, 17.04.2013 г. 19:36
Все-таки удобно заходить к человеку на страничку и смотреть сколько всего напел, выбирая уже из репертуара то, что нравится и действительно хочешь послушать :))) Браво, Лео! :)))zhmu_lapu На предыдущей песне погрустил, на этой чуть повеселел, глядючи на неизменно веселого неунывающего кота котофеевича :)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.